Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2022

25.06.2022 23:11 Роналду заинтересовались в «Челси»

Роналду заинтересовались в «Челси» Нападающим сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заинтересовались в «Челси». Новый владелец лондонской команды Тодд Боэли встречался с агентом 37-летнего футболиста Жорже Мендешем. В ходе беседы они обсуждали возможность перехода Роналду в «Челси», пишет The Athletic.

25.06.2022 23:18 Умер российский балетмейстер-постановщик Николай Кубарь

Умер российский балетмейстер-постановщик Николай Кубарь Народный артист России, постановщик-балетмейстер Николай Кубарь умер в 75 лет, об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, отметив, что он был чутким и отзывчивым человеком, грамотным и принципиальным руководителем. Глава региона выразил соболезнования родным и близким.

25.06.2022 23:39 ЕС обвинили в прекращении попыток поиска мирного урегулирования на Украине

ЕС обвинили в прекращении попыток поиска мирного урегулирования на Украине Министр иностранных дел Словении Таня Файон заявила, что Евросоюз стал уделять слишком мало времени поиску мирного решения по урегулированию конфликта на Украине. Она считает, что на европейском уровне не хватает более глубоких стратегических дебатов о том, как можно вернуть обе стороны за стол переговоров.

25.06.2022 23:43 Молдавия отменила запрет на экспорт муки и пшеницы

Молдавия отменила запрет на экспорт муки и пшеницы Комиссия по чрезвычайным ситуациям Молдавии решила отменить запрет на экспорт пшеницы и муки, сообщается на сайте кабмина. Решение вступило в силу после публикации соответствующего документа на сайте правительства страны. Ограничения вводили для обеспечения продовольственной безопасности в Молдавии.

25.06.2022 23:44 В Швейцарии призвали Евросоюз к переговорам с Россией по газу и миру на Украине

В Швейцарии призвали Евросоюз к переговорам с Россией по газу и миру на Украине Швейцарский политик, вице-президент Швейцарской народной партии, входящей в правительственную коалицию Магдалена Мартулло-Блохер Европейский союз (ЕС) к переговорам с Россией по поставкам газа и мирному урегулированию на Украине. Она указала, что лидеры европейских стран должны осознать свою ответственность.

26.06.2022 00:16 Овечкина пригласили в сборную России по футболу

Овечкина пригласили в сборную России по футболу Российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина пригласили в сборную России по футболу. «Александр Овечкин и футбол: дебютировал за "Динамо"; забил в первом матче. Ждем в сборной, легенда», — говорится в сообщении национальной команды.

26.06.2022 00:29 В ВОЗ заявили о «чрезвычайной» природе вспышки оспы обезьян

В ВОЗ заявили о «чрезвычайной» природе вспышки оспы обезьян Комитет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайной ситуации оценил ситуацию с распространением оспы обезьян. В ВОЗ заявили о «чрезвычайной» природе вспышки оспы обезьян и призвали приложить «интенсивные усилия по реагированию» для «контроля за дальнейшим распространением» инфекции.

26.06.2022 00:50 Названы возможные сроки обнаружения оспы обезьян в России

Названы возможные сроки обнаружения оспы обезьян в России Специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов заявил, что пациентов с оспой обезьян могут обнаружить в России осенью. Он пояснил, что в это время, когда все вернутся из отпусков, в стране наступит новый эпидемиологический сезон.



26.06.2022 01:00 Британцы заявили об усталости из-за украинских беженцев

Британцы заявили об усталости из-за украинских беженцев Журналист Ханна Робертс заявила, что жители английского города Рединг стали жаловаться на усталость из-за ситуации с украинскими беженцами. Об этом она написала в материале для портала Getreading. Жители Великобритании не рассчитывали, что острая фаза конфликта продлится столько времени, отметила Робертс.

26.06.2022 01:18 Польша выступила против снятия флагов с российских мемориалов

Польша выступила против снятия флагов с российских мемориалов Заместитель министр иностранных дел Польши Марчин Пшидач заявил, что ведомство выступило против снятия государственного флага страны на российских мемориальных комплексах «Катынь» и «Медное». «Реакция уже наступила», — подчеркнул он в эфире радиостанции «Польское радио 24».

26.06.2022 01:21 Названа смертельная опасность проживания с кошками

Названа смертельная опасность проживания с кошками Профессор, академик Европейской академии естественных наук, врач-токсиколог Михаил Кутушов заявил, что проживание вместе с кошками может привести к появлению у их хозяев большого количества разных опасных и даже смертельных заболеваний в том случае, если питомец контактирует с другими животными.

26.06.2022 01:46 Оценена возможность распространения чумы в России

Оценена возможность распространения чумы в России Вирусолог, профессор Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн рассказал, что россиянам не стоит бояться распространения чумы, поскольку специалисты постоянно ведут против нее противоэпидемическую борьбу. По его словам, главными ее распространителями являются крысы и блохи.

26.06.2022 01:57 Сенатор предупредил Германию о разрушении экономики

Сенатор предупредил Германию о разрушении экономики Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова главы Федерального сетевого агентства ФРГ Клауса Мюллера о риске подорожания газа в стране. Пушков объяснил рост цен на голубое топливо в Германии ее планами отказаться от российского газа. Он также предупредил власти страны о возможном разрушении экономики.

26.06.2022 02:00 Освобожденный с «Азота» мирный житель рассказал об иностранных наемниках

Освобожденный с «Азота» мирный житель рассказал об иностранных наемниках Освобожденный с завода «Азот» в Северодонецке Луганской народной республики (ЛНР) мирный житель, которого украинские военные удерживали в заложниках, рассказал, что в убежищах на территории завода прятались иностранные наемники, они дежурили на этажах. По его словам, на узле связи слышалась иностранная речь.

26.06.2022 02:10 Джонсон выразил уверенность в сохранении своего поста до середины 2030-х годов

Джонсон выразил уверенность в сохранении своего поста до середины 2030-х годов Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что собирается оставаться на Даунинг-стрит до «середины 2030-х годов», сохранив свой пост. По его словам, он активно размышляет о третьем сроке и о том, что может произойти потом, однако в настоящее время затрудняется что-либо прогнозировать.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы