Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.06.2022

27.06.2022 01:01 Кадыров заявил о создании четырех военных батальонов в Чечне

Кадыров заявил о создании четырех военных батальонов в Чечне Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о создании четырех военных батальонов в республике. По словам Кадырова, в Чечне сформируют батальоны «Север-Ахмат», «Юг-Ахмат», «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» с «внушительным количеством личного состава». Военнослужащие пополнят состав войск Министерства обороны России.

27.06.2022 01:01 У черепах выявили уникальный механизм старения

У черепах выявили уникальный механизм старения Команда специалистов из Университета Южной Дании обнаружила уникальный механизм старения черепах, который не похож на других животных или человеческий. В ходе исследования оказалось, что 75 процентов пресмыкающихся стареют крайне медленно в благоприятных для жизни условиях (зоопарки, аквариумы).

27.06.2022 01:13 Welt сообщил о покупке Киевом почти трех тысяч гранатометов у Германии

Welt сообщил о покупке Киевом почти трех тысяч гранатометов у Германии Киев за собственные средства приобрел у немецкой оружейной компании Dynamit Nobel Defense почти три тысячи одноразовых противотанковых гранатометов. Как пишет издание Die Welt со ссылкой на украинские правительственные круги, 2900 гранатометов типа RGW 90 Matador уже доставлены на Украину.

27.06.2022 01:38 Стало известно о выходе на испытания в Белом море атомной подлодки «Красноярск»

Стало известно о выходе на испытания в Белом море атомной подлодки «Красноярск» Многоцелевая атомная подлодка «Красноярск» проекта 885М впервые вышла на заводские ходовые испытания в Белое море, пишет ТАСС. По данным агентства, во время тестов будет проверена работа бортового оборудования, определены его мореходные и эксплуатационные качества на соответствие проектным характеристикам корабля.

27.06.2022 01:39 В сети высмеяли лидеров G7 за желание сфотографироваться «круче Путина»

В сети высмеяли лидеров G7 за желание сфотографироваться «круче Путина» Пользователи Twitter высмеяли желание лидеров стран «Большой семерки» сфотографироваться на саммите «круче Путина». Свое мнение они высказали в комментариях к публикации издания Daily Mail в соцсети. В частности, @magodigee задался вопросом, обсуждаются ли вообще на этом саммите более серьезные вопросы.

27.06.2022 02:09 Стало известно о поставках США систем ПРО средней и большой дальности на Украину

Стало известно о поставках США систем ПРО средней и большой дальности на Украину США намерены поставить системы противоракетной обороны (ПРО) средней и большой дальности на Украину. По информации телеканала, Вашингтон может объявить о своем решении на этой неделе. Возможно, Киеву запланируют поставить и другие виды военной помощи, включая боеприпасы и контрбатарейные радары, отметил собеседник CNN.

27.06.2022 02:14 Арестованную яхту российского миллиардера продадут на аукционе

Арестованную яхту российского миллиардера продадут на аукционе Арестованную правительством Гибралтара яхту Axioma, якобы принадлежащую бывшему владельцу группы «Синара» и Трубной металлургической компании (ТМК) Дмитрию Пумпянскому, продадут на аукционе. По данным Business Insider, такое решение связано с большими расходами на содержание 72-метрового судна.

27.06.2022 02:33 В Турции заявили о готовности начать военную операцию в Сирии в любой момент

В Турции заявили о готовности начать военную операцию в Сирии в любой момент Официальный представитель турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что Анкара готова к проведению военной операции на севере Сирии и может начать ее в любой момент. При этом он подчеркнул, что операция не будет направлена против территориальной целостности арабской республики.



26.06.2022 23:53 Умер актер Юрий Горобец

Умер актер Юрий Горобец Умер народный артист России Юрий Горобец, сообщили в московском театре имени Пушкина. Актер скончался на 91 году жизни. Горобец долгие годы был ведущим артистом в театре Пушкина, а затем перешел в МХАТ. Однако он продолжал появляться на сцене родного театра как приглашенный актер.

26.06.2022 23:54 Times заявила о переданных принцу Чарльзу трех миллионах евро от премьера Катара

Times заявила о переданных принцу Чарльзу трех миллионах евро от премьера Катара Газета The Sunday Times сообщила, что принц Уэльский Чарльз, старший сын королевы Великобритании Елизаветы II, получил для своего благотворительного фонда 3 миллиона евро от экс-премьера Катара Хамада бен Джасема Аль Тани. По данным издания, пожертвования были переданы наличными в период с 2011 по 2015 год.

27.06.2022 00:38 Модель OnlyFans показала реакцию бойфренда на свои откровенные фото в сети

Модель OnlyFans показала реакцию бойфренда на свои откровенные фото в сети Модель OnlyFans Наталья Рейнольдс показала реакцию бойфренда на ее откровенные фото. Рейнольдс рассказала, что пользователи сети стали стыдить ее за непристойные снимки. В том числе юзеры интересовались, как на данные кадры реагирует возлюбленный девушки, который, по их мнению, должен быть сильно недоволен.

27.06.2022 00:53 В ЛНР сообщили о ликвидации украинскими военными иностранных наемников

В ЛНР сообщили о ликвидации украинскими военными иностранных наемников Остающиеся в Лисичанске и Северодонецке группы ВСУ приступили к ликвидации иностранных наемников, сообщил ТАСС близкий к Народной милиции ЛНР источник. По его словам, в подразделения ВСУ поступила команда ликвидировать западных инструкторов, знающих о работе иностранных спецслужб в Донбассе.

26.06.2022 23:05 Представитель Шатунова рассказал о его планах поехать в Донбасс

Представитель Шатунова рассказал о его планах поехать в Донбасс Представитель Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал о планах певца поехать в Донбасс. «Это был порыв такой в начале самом, но у нас же были гастроли, тур был прописан», — объяснил Кудряшов. Он добавил, что певец не служил в армии из-за проблем со здоровьем: у него была язва желудка.

26.06.2022 23:16 В Турции указали на неслучайность действий России на Украине

В Турции указали на неслучайность действий России на Украине Действия России на Украине неслучайны. Об этом телеканалу Haberturk рассказал представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын. По его словам, началу спецоперации Москвы предшествовала соответствующая политика Запада, а также расширение НАТО.

26.06.2022 23:31 Иностранец из «Зенита» рассказал о давлении из-за решения остаться в России

Иностранец из «Зенита» рассказал о давлении из-за решения остаться в России Защитник петербургского «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен рассказал о давлении из-за решения остаться в России. Футболист назвал ситуацию тяжелой, однако подчеркнул, что не собирается уходить из клуба.« Во всем, что происходит сегодня, нет ни моей вины, ни вины "Зенита"», — заявил Ловрен.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы