Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.07.2022

30.07.2022 00:16 Минцифры предложило опробовать допуск пассажиров к полетам по биометрии

Минцифры предложило опробовать допуск пассажиров к полетам по биометрии Минцифры России предложило провести эксперимент по допуску пассажиров в зону транспортной безопасности аэропорта по биометрии. Отмечается, что проводить эксперимент будут с 1 октября 2022 года по 1 сентября 2023 года. В качестве площадки для него был выбран международный аэропорт Шереметьево.

30.07.2022 01:16 Пентагон отреагировал на удар ВСУ по СИЗО в Еленовке

Пентагон отреагировал на удар ВСУ по СИЗО в Еленовке Высокопоставленный представитель Пентагона отреагировал на удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по СИЗО в Еленовке, где находились украинские военнопленные. Чиновник допустил, что удар мог быть нанесен со стороны украинских сил. При этом он отметил, что даже в этом случае ВСУ не собирались делать этого преднамеренно.

30.07.2022 01:19 СМИ рассказали о последствиях визита Пелоси на Тайвань

СМИ рассказали о последствиях визита Пелоси на Тайвань Потенциальный визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань может обернуться катастрофой и привести к ухудшению двухсторонних отношений Вашингтона и Пекина, а также негативно сказаться на региональной стабильности в целом. Не исключается вероятность отправки истребителей для перехвата самолета Пелоси

30.07.2022 01:30 Задержано руководство сгоревшего хостела в Москве

Задержано руководство сгоревшего хостела в Москве Задержано руководство хостела на юге Москвы, где при пожаре погибли восемь человек, сообщили в СК. Сейчас с 55-летним учредителем организации и 24-летней генеральным директором выполняются необходимые следственные действия. а по месту проживания проводятся обыски.

30.07.2022 02:41 Роструд напомнил об условиях переноса отпуска

Роструд напомнил об условиях переноса отпуска Роструд напомнил россиянам об условиях переноса отпуска. Сделать это можно из-за временной нетрудоспособности работника, исполнения им государственных обязанностей, несвоевременного расчета отпускных или по соглашению сторон. Если инициатором переноса выступает работник, тогда ему необходимо написать заявление.

30.07.2022 03:03 Пентагон заключил контракт на разработку ПВО на 3,3 миллиарда долларов

Пентагон заключил контракт на разработку ПВО на 3,3 миллиарда долларов Пентагон заключил контракт на разработку ПВО на 3,3 миллиарда долларов

29.07.2022 22:04 Врач назвал малоизвестные симптомы опасных заболеваний печени

Врач назвал малоизвестные симптомы опасных заболеваний печени Терапевт, кардиолог и врач выездной бригады Султан Ажиков рассказал, по каким неочевидным симптомам можно распознать заболевания печени. По его словам, тошнота, тяжесть в желудке по утрам, отсутствие аппетита, а также изменение формы пальцев могут указывать на дисфункцию этого органа.

29.07.2022 22:06 Белый дом объявил о планах Байдена переизбраться на пост президента

Белый дом объявил о планах Байдена переизбраться на пост президента Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объявила о планах американского лидера Джо Байдена переизбраться на пост президента в 2024 году. «Мы далеки от этого, поэтому я не буду говорить о частностях, а также опросах общественного мнения, потому что я по эту сторону трибуны», — добавила Жан-Пьер.



29.07.2022 22:21 США начали закупки норвежских зениток для Украины

США начали закупки норвежских зениток для Украины США начали закупать зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NАSAMS для Украины. Об этом сообщил неназванный представитель Пентагона. Он уточнил, что не обладает конкретикой касательно заключения контрактов. Однако, заверил он, процесс закупки ЗРК уже идет. NASAMS предназначен для борьбы с маневрирующими целями.

29.07.2022 22:26 Минобороны заявило о планах ВСУ взорвать мост в Днепропетровской области

Минобороны заявило о планах ВСУ взорвать мост в Днепропетровской области Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил о планах Вооруженных сил Украины (ВСУ) взорвать мост через реку Соленая в селе Новопавловка Днепропетровской области. По словам Мизинцева, украинские силы заминировали мост и планируют его взорвать.

29.07.2022 22:39 Въезжающих в Латвию россиян обязали подписать документ об осуждении спецоперации

Въезжающих в Латвию россиян обязали подписать документ об осуждении спецоперации Граждан России, въезжающих в Латвию, обязали подписать документ об осуждении российской спецоперации на Украине. Как рассказала изданию жительница Риги Светлана, недавно ее муж вернулся из России, куда ездил на похороны матери. Уточняется, что мужчина является гражданином России и постоянным жителем Латвии.

29.07.2022 23:04 Пентагон прокомментировал удар ВСУ по СИЗО в Еленовке

Пентагон прокомментировал удар ВСУ по СИЗО в Еленовке Представитель Пентагона прокомментировал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по СИЗО в Еленовке, где содержались украинские военнопленные. «Если это был удар с украинской стороны, я вас уверяю, они не хотели этого делать», — заявил он. ВСУ нанесли ракетный удар из реактивной системы залпового огня HIMARS 29 июля.

29.07.2022 23:09 Пару из России отказались обслуживать в латышском «Макдоналдсе»

Пару из России отказались обслуживать в латышском «Макдоналдсе» Сотрудники латышского заведения сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» отказались обслуживать русскоговорящих посетителей. По словам автора ролика, они с девушкой отстояли сорок минут в очереди, но заказ у них не приняли и предложили дождаться полицию, чтобы решить этот вопрос с ними.

29.07.2022 23:31 Полянский обвинил страны Запада в помощи Киеву в убийстве детей Донбасса

Полянский обвинил страны Запада в помощи Киеву в убийстве детей Донбасса Народы России и Украины не забудут странам Запада готовность помогать Киеву убивать мирных граждан, заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Он указал, что, поставляя Украине дальнобойную артиллерию и РСЗО, партнеры Киева «сдвигают условную линию безопасности дальше на Запад».

29.07.2022 23:51 Пентагон пообещал помогать Украине боеприпасами к HIMARS

Пентагон пообещал помогать Украине боеприпасами к HIMARS Представитель Пентагона пообещал, что США будут и дальше помогать Украине боеприпасами к реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS. Как заявил чиновник, американская сторона постоянно контактирует с Киевом по поводу уровня боеприпасов, так как «хочет убедиться, что у них есть то, что им нужно на поле боя».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы