Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

12.08.2022 02:54 Названа способная отказаться ограничивать цены на российскую нефть страна в Азии

Названа способная отказаться ограничивать цены на российскую нефть страна в Азии Соединенные Штаты для поддержки ограничения цен на российскую нефть будут обращаться к ключевым стратегическим азиатским партнерам, таким как Япония и Индия. Индонезия, вероятно, останется в стороне в этом вопросе. Об этом пишет издание South China Morning Post (SCMP).

12.08.2022 02:46 Украинского военного заподозрили в раскрытии планов армии во время интервью

Украинского военного заподозрили в раскрытии планов армии во время интервью Служба безопасности Украины (СБУ) заподозрила высокопоставленного военного в раскрытии планов украинской армии во время интервью одному из украинских изданий, в его отношении начато расследование, сообщила замминистра обороны Украины Анна Маляр. Она не уточнила, о ком именно и каком СМИ идет речь.

12.08.2022 02:30 Небензя заявил о карт-бланше Украины от Запада на любые преступления

Небензя заявил о карт-бланше Украины от Запада на любые преступления Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности всемирной организации заявил, что у Киева есть карт-бланш от западных стран на любые преступления. Он уличил Запад в неспособности брать на себя ответственность за глобальные проблемы, если они расходятся с его геополитическими интересами.

12.08.2022 02:13 Стало известно о смерти двух детей при лечении препаратом Золгенсма

Стало известно о смерти двух детей при лечении препаратом Золгенсма Двое детей, в России и Казахстане, умерли в ходе лечения препаратом от спинальной мышечной атрофии (СМА) «Золгенсма». По словам агентства, летальный исход произошел на фоне почечной недостаточности после пять-шести недель введения препарата методом инфузии. 7 июля «Золгенсма» появился в России.

12.08.2022 02:01 Начало чемпионата мира по футболу в Катаре перенесли

Начало чемпионата мира по футболу в Катаре перенесли Международная федерация футбола (ФИФА) перенесла на один день дату начала чемпионата мира 2022 года в Катаре. Матч между сборными Катара и Эквадора вынесен на отдельный день — 20 ноября. Ранее игра должна была состояться в один день со встречами Сенегал — Нидерланды, Англия — Иран, США — Уэльс 21 ноября.

12.08.2022 02:00 В России заявили о провале западных санкций

В России заявили о провале западных санкций Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил о провале введенных против Москвы западных санкций. «Главный вывод, который мы можем и должны сделать на основании опыта, полученного почти за последние 6 месяцев: антироссийские санкции полностью провалились», — подчеркнул он.

12.08.2022 01:53 В России оценили готовность соглашения по иранской ядерной сделке

В России оценили готовность соглашения по иранской ядерной сделке Текст документа о восстановлении иранской ядерной сделки согласован почти полностью. Такую оценку дал постпред России при в Вене Михаил Ульянов Дипломат при этом допустил, что именно последние несколько строчек теоретически могут стать камнем преткновения, поскольку такое уже произошло в ходе венских переговоров.

12.08.2022 01:40 Небензя обвинил Запад в развязанной против России войне лжи

Небензя обвинил Запад в развязанной против России войне лжи Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил Запад в развязанной против России войне лжи на тему Украины. По его словам, западные страны отказываются называть вещи своими именами. «А именно — что вооруженные силы безрассудно обстреливают Запорожскую АЭС», — заявил он.



12.08.2022 01:30 Инфекционист предрек волну госпитализаций выздоровевших после коронавируса людей

Инфекционист предрек волну госпитализаций выздоровевших после коронавируса людей Пациенты, выздоровевшие после коронавируса, рискуют попасть в больницу через пару месяцев. Волну госпитализаций в разговоре с «Лентой.ру» предрек врач-инфекционист, главврач клиники «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков. Поздняков объяснил, что COVID-19 стал опасен не острым периодом, а осложнениями.

12.08.2022 01:26 В Минстрое признали невозможность полностью взыскать долги в ЖКХ в России

В Минстрое признали невозможность полностью взыскать долги в ЖКХ в России Замглавы Минстроя Алексей Ересько признал, что вернуть часть накопленных долгов в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) России уже невозможно. Размер задолженности в отрасли достиг уже 1,4 триллиона рублей, однако, считает замминистра, эта цифра не отражает реальную картину.

12.08.2022 01:20 СК расследует отказы тяжелобольным россиянам в выдаче лекарств и медизделий

СК расследует отказы тяжелобольным россиянам в выдаче лекарств и медизделий В России на данный момент расследуется более 20 уголовных дел, связанных с отказами в выдаче тяжелобольным людям лекарств и медицинских изделий. Часть касается обеспечения детей-диабетиков системами непрерывного мониторинга глюкозы. Сейчас претендовать на прибор мониторинга могут пациенты только в 45 регионах страны.

12.08.2022 01:00 50-летняя актриса снялась на пляже в бикини и порадовала фанатов

50-летняя актриса снялась на пляже в бикини и порадовала фанатов Американская актриса и фотомодель Брук Берк снялась на пляже в спортивном бикини и порадовала фанатов. 50-летняя звезда комедийного сериала «Клава, давай!» разместила фото и видео, на которых она продемонстрировала свою тренировку с гантелями. Поклонники восхитились внешним видом знаменитости.

12.08.2022 00:59 Небензя усомнился насчет заинтересованности Украины в приезде МАГАТЭ на ЗАЭС

Небензя усомнился насчет заинтересованности Украины в приезде МАГАТЭ на ЗАЭС Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил сомнения, что Киев сильно заинтересован в поездке делегации МАГАТЭ на ЗАЭС. Он отметил, что Россия могла организовать визит инспекторов международного агентства на Запорожскую АЭС еще в начале июня, о визит не состоялся из-за позиции Киева.

12.08.2022 00:48 Небензя заявил об ответственности Запада в случае катастрофы на ЗАЭС

Небензя заявил об ответственности Запада в случае катастрофы на ЗАЭС Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза предупредил страны Запада об ответственности в случае катастрофы на Запорожской АЭС. Дипломат отметил, что, если Вооруженные силы Украины продолжат атаки на объект, катастрофа «может произойти в любой момент».

12.08.2022 00:41 В Центре Гамалеи создали вакцину против трех видов омикрона

В Центре Гамалеи создали вакцину против трех видов омикрона Глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал о создании новой вакцины «Спутник V» против трех новых видов омикрона (BA.1, BA.2, BA.5). Новой разработкой, защищающей от вируса, он уже привился. По словам ученого, сила нейтрализации омикрона BA.5 вакциной «Спутник V» упала в 10 раз.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы