Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 555, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 20 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.08.2022

20.08.2022 01:22 В Канаде заявили об отсутствии возможности помочь Европе с поставками газа

В Канаде заявили об отсутствии возможности помочь Европе с поставками газа Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что у страны нет возможности оказать значительную помощь Европе с поставками газа в ближайшее время. «Мы мало что можем сделать в краткосрочной перспективе, чтобы помочь Европе в решении грядущих энергетических проблем этой зимой», — сообщил он.

20.08.2022 02:09 S&P повысило кредитный рейтинг Украины

S&P повысило кредитный рейтинг Украины Рейтинговое агентство S&P повысило кредитный рейтинг Украины. Отмечается, что долгосрочный и краткосрочный суверенные кредитные рейтинги Украины в иностранной валюте изменены с SD/SD до CCC+/C. Долгосрочный рейтинг выпуска реструктурированных валютных облигаций изменен с D до CCC+.

20.08.2022 02:43 В Запорожской области сообщили о ракетном ударе по Мелитополю

В Запорожской области сообщили о ракетном ударе по Мелитополю Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о ракетном ударе по Мелитополю со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как рассказал Рогов, системы ПВО сбили две ракеты в районе Мелитополя, которые были выпущены по объектам гражданской инфраструктуры и жилым районам города.

20.08.2022 02:46 Немецкой SEFE понадобится более пяти миллиардов евро для замены российского газа

Немецкой SEFE понадобится более пяти миллиардов евро для замены российского газа Бывшей немецкой дочерней компании «Газпрома» SEFE Securing Energy for Europe GmbH (ранее известной как Gazprom Germania GmbH) понадобится более пяти миллиардов евро, чтобы заменить непоставленный российский газ, заявил управляющий директор SEFE Эгберт Лэге в интервью для издания Der Spigel.

19.08.2022 23:50 Британцы раскритиковали Сунака после его слов о Путине

Британцы раскритиковали Сунака после его слов о Путине Пользователи Twitter в Британии раскритиковали заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака, призвавшего не пускать президента России Владимира Путина на саммит G20. По их мнению, политику следует в первую очередь обратить внимание на проблемы в своей стране.

19.08.2022 23:57 Над Севастополем сработала система ПВО

Над Севастополем сработала система ПВО Cистема противовоздушной обороны сработала в бухте Севастополя. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По предварительным данным, был сбит беспилотник. «Цели поражены. Сохраняем спокойствие. Военные делают свое дело отлично. Поддержим их», — написал он.

20.08.2022 00:01 Футболист сборной Бразилии перейдет из «Реала» в «Манчестер Юнайтед»

Футболист сборной Бразилии перейдет из «Реала» в «Манчестер Юнайтед» Полузащитник сборной «Бразилии» Каземиро перейдет из мадридского «Реала» в «Манчестер Юнайтед». Клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере. Контракт будет подписан после успешного прохождения игроком медосмотра, получения им британской визы, а также согласования условий личного контракта.

20.08.2022 00:06 Памфилова заявила о «мыльных пузырях фейков» из Прибалтики

Памфилова заявила о «мыльных пузырях фейков» из Прибалтики Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова сообщила, что российские эмигранты, переселившиеся в Прибалтику после начала спецоперации на Украине, решили запустить «мыльные пузыри фейков», дискредитирующие избирательные процессы в России.



20.08.2022 00:12 Трасс изменила свою позицию по встрече с Путиным на саммите G20

Трасс изменила свою позицию по встрече с Путиным на саммите G20 Глава МИД Великобритании и кандидат в премьер-министры страны Лиз Трасс изменила свое мнение об участии России в саммите «Большой двадцатки», который состоится в ноябре в Индонезии. «Россия не имеет морального права заседать в G20, пока продолжается ее агрессия в Украине», — заявил пресс-секретарь ведомства.

20.08.2022 00:25 Гинцбург предупредил о возможном росте заболевших коронавирусом до уровня зимы

Гинцбург предупредил о возможном росте заболевших коронавирусом до уровня зимы Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург предупредил о возможном росте заболеваний коронавирусом до уровня зимы. «При той массовости, которую дают новые виды "омикрона", число жертв может вырасти. По суточному количеству заболевших мы можем достигнуть показателей зимы», — заявил Гинцбург.

20.08.2022 00:25 Захвативший здание мэрии армянского города и покончил с собой

Захвативший здание мэрии армянского города и покончил с собой Мужчина ворвавшийся в здание мэрии армянского города Масис, покончил с собой. При себе у него была граната. В свою очередь, портал 168.am сообщает, что злоумышленник выбросил гранату из здания горадминистрации и открыл беспорядочный огонь. По предварительным данным, пострадавших в результате ЧП нет.

20.08.2022 01:13 Европейская страна выступила против запрета на въезд в ЕС для россиян

Европейская страна выступила против запрета на въезд в ЕС для россиян Министерство иностранных дел Португалии выступило против запрета на въезд в Евросоюз (ЕС) для граждан России. «Португалия считает, что главной целью санкционного режима должна быть российская "военная машина", а не российский народ», — заявили в министерстве. Страна намерена участвовать в обсуждении по этому вопросу.

19.08.2022 22:53 В Херсонской области сообщили об отражении ракетной атаки ВСУ на Каховскую ГЭС

В Херсонской области сообщили об отражении ракетной атаки ВСУ на Каховскую ГЭС Глава администрации Каховского района Херсонской области Владимир Леонтьев сообщил об отражении ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Каховскую ГЭС. По словам Леонтьева, район гидроэлектростанции был обстрелян. Цели сбиты. Система ПВО отразила ракетную атаку, все цели были сбиты, добавил он.

19.08.2022 22:55 Мужчина с гранатой ворвался в здание мэрии армянского Масиса

Мужчина с гранатой ворвался в здание мэрии армянского Масиса В здание мэрии армянского Масиса ворвался вооруженный гранатой мужчина. По словам вице-мэрагорода Норайра Акопяна, в здании заложников нет. Он также уточнил, что ворвавшийся мужчина является бывшим членом Совета старейшин города. В настоящее время полиция ведет переговоры с ним.

19.08.2022 23:39 Глава МИД Литвы прокомментировал выдачу виз россиянам

Глава МИД Литвы прокомментировал выдачу виз россиянам Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис прокомментировал выдачу виз гражданам России и Белоруссии. По словам Ландсбергиса, Литва продолжит выдавать визы россиянам и белорусам по гуманитарным соображениям. «Но солнечные ванны — это не гуманитарная причина»,— констатировал он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы