Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

21.08.2022 02:41 Усик прокомментировал победу над Джошуа в бое-реванше

Усик прокомментировал победу над Джошуа в бое-реванше Украинский боксер Александр Усик прокомментировал победу над британцем Энтони Джошуа в бое-реванше. «Это уже история. Многие поколения будут смотреть этот бой, особенно раунд, где меня очень сильно били, но я выстоял и переломил бой, слава Богу», — сказал спортсмен после поединка.

21.08.2022 02:46 Пушков ответил испугавшемуся зимы мэру Лондона

Пушков ответил испугавшемуся зимы мэру Лондона Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил мэру Лондона Садику Хану, заявившему, что этой зимой миллионам жителей Британии грозят проблемы без отопления и еды. По словам Пушкова, угрожающая Британии зима – не фатальное явление природы, а «сознательный выбор» властей страны.

21.08.2022 02:46 Джошуа одной фразой отреагировал на поражение от Усика в бое-реванше

Джошуа одной фразой отреагировал на поражение от Усика в бое-реванше Британский боксер Энтони Джошуа одной фразой отреагировал на поражение от украинца Александра Усика в бое-реванше. «Как ты побил меня?» — спросил Джошуа у Усика после объявления решения судей. После этого британец произнес длинную речь в адрес зрителей. Бой прошел в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

21.08.2022 02:48 Диетолог раскрыла полезные свойства чайного гриба

Диетолог раскрыла полезные свойства чайного гриба Диетолог Елена Соломатина раскрыла полезные свойства чайного гриба. По ее словам, чайный гриб прекрасно утоляет жажду и тонизирует. Она подчеркнула, что пробиотики, которые образуются в процессе брожения, способны укрепить иммунитет человека. Она добавила, что регулярное употребление напитка способно защитить сердце.

20.08.2022 23:01 Раскрыты подробности новой версии «Человека-паука: Нет пути домой»

Раскрыты подробности новой версии «Человека-паука: Нет пути домой» Фильм «Человек-паук: Нет пути домой — более забавная версия» получит 11 дополнительных минут экранного времени. В новую версию, которую выпустит компания Sony Pictures, войдут расширенные и удаленные сцены, которы не вошли в оригинальную кинокартину. Премьера запланирована на 2 сентября 2022 года.

20.08.2022 23:04 СК расследует отравление российских военных в Запорожской области

СК расследует отравление российских военных в Запорожской области Следственный комитет России займется расследованием отравления российских военных в Запорожской области. Кроме того, следователи зафиксируют сведения об отравлении боевыми отравляющими веществами главы ВГА Херсонской области Владимира Сальдо, а также покушение на жизнь мэра Мариуполя Константина Иващенко.

20.08.2022 23:15 Полиция ФРГ занялась расследованием драки с участием проукраинских активистов

Полиция ФРГ занялась расследованием драки с участием проукраинских активистов Полиция ФРГ занялась расследованием драки с участием проукраинских активистов, которая произошла на кинофестивале «globaLE» в Лейпциге во время показа фильма режиссера Оливера Стоуна о Майдане «Украина в огне». В правоохранительные органы поступило несколько заявлений о нападениях.

20.08.2022 23:34 Диетолог раскрыла пользу яблок

Диетолог раскрыла пользу яблок Диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина назвала полезные свойства яблок. «В яблоках есть витамин С, есть антиоксиданты, которые защищают этот витамин С от разрушения. В них есть железо, хотя оно негемовое», — сообщила она. Специалист отметила, что в этих фрукты также содержатся ценные пектины.



20.08.2022 23:36 В киевском метро облили краской бюст Пушкина

В киевском метро облили краской бюст Пушкина Бюст поэта Александра Пушкина на станции метро «Университет» в Киеве облили краской. Политический эксперт Андрей Смолый опубликовал фото памятника, где видно, что бюст наполовину облит красной жидкостью. Он также выразил недоумение по поводу того, что бюсты российских деятелей науки и искусства все еще стоят в Киеве.

20.08.2022 23:36 Тело россиянина с восьмимесячной дочерью обнаружили под окнами многоэтажки

Тело россиянина с восьмимесячной дочерью обнаружили под окнами многоэтажки Тело мужчины и его восьмимесячной дочери обнаружили под окнами многоэтажки в подмосковной Балашихе, возбуждено уголовное дело. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий. Расследование взяла под контроль подмосковная прокуратура.

20.08.2022 23:45 Военные ДНР получили «Чебурашки»

Военные ДНР получили «Чебурашки» Бойцы Народной милиции получили две реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Чебурашка», произведенные в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил глава республики Денис Пушилин. Он передал ключи от двух модернизированных установок оперативно-боевому тактическому формированию «Каскад».

20.08.2022 23:47 Два человека погибли при крушении легкомоторгого самолета во Франции

Два человека погибли при крушении легкомоторгого самолета во Франции Легкомоторный самолет разбился во французском департаменте Сена и Марна, погибли два человека. Об этом сообщила газета Parisien. Уточняется, что за штурвалом находился опытный 33-летний пилот, несколько раз уже летавший на этом самолете в этот же день. Вместе с ним на борту находился 50-летний пассажир.

20.08.2022 23:59 Число жертв крупного ДТП в Турции выросло до 19

Число жертв крупного ДТП в Турции выросло до 19 Число жертв крупного ДТП с грузовиком в турецкой провинции Мардин увеличилось до 19. «К сожалению, число жертв аварии выросло до 19. 26 человек получили травмы, из них шесть - тяжелые, они госпитализированы», — заявил он.

21.08.2022 00:04 Литвинова сообщила об отмене проката ее фильма в России

Литвинова сообщила об отмене проката ее фильма в России Сеть кинотеатров «Каро» отменила спецпоказ и прокат фильма актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Об этом она написала в своем Telegram-канале. Литвинова разместила сообщение, в котором говорится об отмене спецпоказа 22 августа и проката фильма с 25 августа.

21.08.2022 00:31 В Подмосковье взорвался джип дочери известного российского философа

В Подмосковье взорвался джип дочери известного российского философа В Подмосковье взорвался джип Дарьи Дугиной — дочери известного российского общественного деятеля, философа и политолога Александра Дугина. Автомобиль взорвался на Можайском шоссе, в районе поселка Большие Вяземы. По предварительным данным девушка находилась в машине и погибла на месте.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы