Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.08.2022

22.08.2022 03:01 Девушка показала свое преображение за четыре года и прослыла распутницей

Девушка показала свое преображение за четыре года и прослыла распутницей Блогерша Андреа (фамилия неизвестна) показала свое преображение за четыре года и прослыла распутной. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала свою прежнюю внешность. Так, у юзерши были темные волосы, которые она не укладывала. Кроме того, инфлюэнсерша носила очки и не пользовалась косметикой.

22.08.2022 03:03 Взятых в заложники сотрудников российского СИЗО освободили

Взятых в заложники сотрудников российского СИЗО освободили Двое работников следственного изолятора в Кемерове, которые при осмотре камер были взяты в заложники заключенными, освобождены, заявили в пресс-службе ГУ ФСИН . «В результате проведенных мероприятий заложники освобождены, никто не пострадал», — заявили в пресс-службе СИЗО.

22.08.2022 02:54 Зеленский предупредил Россию о «последней черте» украинского конфликта

Зеленский предупредил Россию о «последней черте» украинского конфликта Украинский президент Владимир Зеленский предупредил о реакции Киева на судебный процесс над украинскими военными. «Это будет та черта, за которой никакие переговоры невозможны. Россия отрежет себя от переговоров. Разговоров больше не будет. Наше государство все сказало», — уточнил он.

22.08.2022 02:38 Сооснователя Pink Ployd включили в базу «Миротворца»

Сооснователя Pink Ployd включили в базу «Миротворца» Британского рок-музыканта и сооснователя группы Pink Floyd Роджера Уотерса включили в базу украинского сайта «Миротворец». Отмечается, что музыканта внесли в раздел «врагов Украины» за «поддержку президента России Владимира Путина», «антиукраинскую пропаганду» и покушения на «территориальную целостность Украины».

22.08.2022 02:15 Раскрыта неожиданная проблема при потере телефона

Раскрыта неожиданная проблема при потере телефона Директор по специальным проектам Angara Security Александр Дворянский заявил, что в смартфоне содержатся почти все персональные данные его владельца. Он призвал обезопасить гаджет, чтобы при потере или краже минимизировать негативные последствия. Так, опасность представляет сим-карта.

22.08.2022 02:00 Шольц рассказал об обещании Путину по вопросу вступления Украины в НАТО

Шольц рассказал об обещании Путину по вопросу вступления Украины в НАТО Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что перед специальной операцией разговаривал с российским президентом Владимиром Путиным о вступлении Украины в НАТО. Он пообещал российскому политику, что Украина не сможет пополнить ряды Североатлантического альянса еще на протяжении 30 лет.

22.08.2022 02:03 Названы четыре вида головной боли

Названы четыре вида головной боли Семейный врач Валентин Шишкин рассказал, что существует международная классификация головной боли, состоящая из четырех групп — мигрени, головные боли напряжения, кластерные головные боли, вторичные головные боли. Первые три являются самостоятельными заболеваниями и лечатся, пояснил медик.

22.08.2022 01:37 Обнажившие грудь перед Шольцем активистки выдвинули требования

Обнажившие грудь перед Шольцем активистки выдвинули требования Две активистки, которые во время фотосессии с канцлером ФРГ Олафом Шольцем обнажили грудь, требовали немедленного эмбарго на российский газ. Так, во время фотосессии с Шольцем в рамках дня открытых дверей две девушки, которые затем обнажили грудь и рассыпали перед ним нарисованные купюры.



22.08.2022 01:15 В Запорожской области объяснили удары Киева по Мелитополю

В Запорожской области объяснили удары Киева по Мелитополю Атаки украинских беспилотников на Мелитополь связаны с желанием сорвать первое празднование в регионе Дня флага России, объяснил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, атаки обусловлены «бессильной злобой» и пониманием того, преобразились освобожденные города.

22.08.2022 01:03 Пожилая фитнес-модель показала рельефный пресс на фото и восхитила поклонников

Пожилая фитнес-модель показала рельефный пресс на фото и восхитила поклонников Пожилая фитнес-модель из Австралии Лесли Максвелл показала рельефный пресс на фото и восхитила поклонников. 64-летняя женщина запечатлела себя на камеру после поздней вечерней тренировки. Спортсменка подчеркнула стройную фигуру коротким топом и облегающими легинсами в тон.

22.08.2022 00:44 Россия призвала ООН играть более заметную роль в ситуации с Украиной

Россия призвала ООН играть более заметную роль в ситуации с Украиной Постоянный представитель РФ при ООН в Женеве Геннадий Гатилов призвал организацию играть более заметную роль в деле урегулирования ситуации вокруг Украины. Говоря о работе в Женеве, дипломат отметил, что у российской стороны «нет никаких контактов с западными делегациями».

22.08.2022 00:25 Губерниев высмеял речь Загитовой

Губерниев высмеял речь Загитовой Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высмеял речь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой на ледовом шоу Татьяны Навки. «Над техничной техникой речистой речи и мастерским мастерством эфирного выступления в эфире или публичного выступления перед публикой Загитовой нужно работать…» — написал он.

22.08.2022 00:38 Российский «ВПК-Урал» усовершенствовали

Российский «ВПК-Урал» усовершенствовали Российский бронеавтомобиль «ВПК-Урал» получил дополнительную защиту двигательного отсека и места пулеметчика. При создании машины учитывали опыт применения легкой колесной техники в вооруженных конфликтах. Машина может выдержать подрыв мины мощностью до шести килограммов.

22.08.2022 00:09 Путин заявил о невозможности России отступить от традиционных ценностей

Путин заявил о невозможности России отступить от традиционных ценностей Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия всегда будет следовать традиционным ценностям, в ее генетическом коде — стремление следовать своему пути. «Поэтому стремление жить по собственной воле, самим сделать выбор своего пути и идти по нему стало частью генетического кода нашего народа», — добавил Путин.

21.08.2022 23:51 Постпред России предупредил о последствиях затягивания конфликта на Украине

Постпред России предупредил о последствиях затягивания конфликта на Украине Постпред РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов рассказал, что затягивание конфликта на Украине, обусловленное западными поставками вооружений, очень опасно, так как серьезным образом затруднит поиск его дипломатического урегулирования.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы