Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.09.2022

17.09.2022 02:33 США и Украину уличили в переговорах о поставках истребителей F-16 и ЗРК Patriot

США и Украину уличили в переговорах о поставках истребителей F-16 и ЗРК Patriot США и Украина ведут консультации на низком уровне о поставках Киеву американских многофункциональных истребителей F-16 четвертого поколения, зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot, разведывательно-ударных беспилотных летательных аппаратов (БЛА) MQ-1C Grey Eagle. Об этом пишет газета Politico.

17.09.2022 02:42 Немецкие пивоварни оказались под угрозой закрытия из-за энергетического кризиса

Немецкие пивоварни оказались под угрозой закрытия из-за энергетического кризиса Немецкие пивоварни сокращают производство из-за недостатка диоксида углерода. «Все больше и больше компаний в сфере пивоварения, которые зависят от доступности диоксида углерода, вынуждены значительно сократить или полностью остановить производство», — сообщил глава Ассоциации пивоваров Германии Хольгер Айшеле.

17.09.2022 02:46 В Харьковской области заявили о находящихся в заложниках у Украины жителях

В Харьковской области заявили о находящихся в заложниках у Украины жителях Жители Харьковской области, которые не смогли выехать, находятся в заложниках у украинских войск. Об этом заявил глава администрации региона Виталий Ганчев. По его словам, люди подвергаются издевательствам и пыткам со стороны украинских вооруженных формирований и западных наемников.

17.09.2022 02:49 Венгрия упрекнула ЕС за санкции против России

Венгрия упрекнула ЕС за санкции против России Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что близкие к РФ европейские страны страдают от санкций, которые вводит ЕС. «Эти санкции наносят нам очень серьезный ущерб, они плохи, болезненны для нас, стоят больших денег и грозят стереть немалую часть наших успехов, которых мы добились за последние годы», — отметил он.

17.09.2022 01:06 Израильские ракеты атаковали окрестности Дамаска

Израильские ракеты атаковали окрестности Дамаска Израиль атаковал окрестности Дамаска. «Агрессия Израиля вблизи Дамаска», — говорится в сообщении сирийского телеканала, который ссылается на корреспондента. Репортер уточнил, что сирийская система ПВО отреагировала на израильские ракеты.

17.09.2022 01:33 В НАСА отреагировали на санкции США против структур «Роскосмоса»

В НАСА отреагировали на санкции США против структур «Роскосмоса» Официальный представитель НАСА Джошуа Финч заявил, что санкции и меры экспортного контроля, которые ввели Соединенные Штаты в отношении структур российской госкорпорации «Роскосмос», не препятствуют сотрудничеству с Москвой по работе Международной космической станции (МКС).

17.09.2022 01:48 Минздрав Киргизии назвал число жертв в результате конфликта с Таджикистаном

Минздрав Киргизии назвал число жертв в результате конфликта с Таджикистаном Минздрав Киргизии заявил о гибели 24 граждан в результате конфликта на границе с Таджикистаном. «По оперативным данным, в организации здравоохранения Баткенской области поступили тела 24 человек», — сказал представитель ведомства.

17.09.2022 02:24 Зеленского уличили в ношении женских кроссовок

Зеленского уличили в ношении женских кроссовок Telegram-канал «НеМалахов» уличил президента Украины Владимира Зеленского в ношении женских кроссовок. В паблике опубликована фотография с переговоров Зеленского с главой Еврокомиссии (ЕК) Урсулой фон дер Ляйен, а также увеличенный кадр с изображением обуви украинского лидера — кроссовки серого цвета.



16.09.2022 23:52 В Херсонской области заявили о полном контроле союзных сил над территорией

В Херсонской области заявили о полном контроле союзных сил над территорией Херсонская область полностью находится под контролем союзных сил, заявил заместитель главы администрации Кирилл Стремоусов. По словам чиновника, сообщения украинских СМИ не соответствуют действительности. «Никаких продвижений нацистов в глубь Херсонской области не наблюдается», — написал он.

16.09.2022 23:59 В США раскрыли детали переговоров с Россией об обмене заключенными

В США раскрыли детали переговоров с Россией об обмене заключенными Координатор Совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что переговоры об освобождении осужденных в России американских граждан Бриттни Грайнер и Пола Уилана продолжаются. При этом российская сторона не дала ответа на предложение об обмене заключенными.

17.09.2022 00:25 Токаев назвал самую успешную международную организацию в мире

Токаев назвал самую успешную международную организацию в мире Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС) самой успешной международной организацией в мире. Он обратил внимание на отсутствие в идейных и институциональных основах организации «конфронтационности и блоковости, что способствует росту международного авторитета ШОС.

17.09.2022 00:37 Обнаружено неизвестное вулканическое явление

Обнаружено неизвестное вулканическое явление Ученые Калифорнийского университета в Санта-Барбаре обнаружили неизвестный ранее механизм, который связан с вулканической активностью. Он выражается в быстром изменении химического состава магмы, выброшенной на поверхность, из-за поднятия глубоких мантийных потоков в резервуар вулкана.

17.09.2022 00:40 Песков раскритиковал идею Зеленского об освобождении пленных

Песков раскритиковал идею Зеленского об освобождении пленных Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскритиковал идею президента Украины Владимира Зеленского об освобождении пленных. По его мнению, менять пленных солдат украинских войск на запуск аммиакопровода «Тольятти — Одесса» недопустимо. «Разве люди и аммиак — это одно и то же?!» — заявил он.

17.09.2022 00:40 Еще одна страна потребовала от УЕФА отстранить сборную России от Евро-2024

Еще одна страна потребовала от УЕФА отстранить сборную России от Евро-2024 Министерство внутренних дел Германии призвало отстранить сборную России по футболу от жеребьевки отбора чемпионата Европы-2024. Отмечается, что в министерстве решили направить письмо президенту Cоюза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александеру Чеферину с требованием исключить россиян из розыгрыша турнира.

16.09.2022 22:13 Таджикистан уличили в переброске сил к границе с Киргизией

Таджикистан уличили в переброске сил к границе с Киргизией Киргизские пограничники фиксируют переброску Таджикистаном сил и средств к границам общей границе. По данным киргизских пограничников, с таджикской стороны продолжается обстрел киргизских позиций, на отдельных участках идут интенсивные бои, таджикские военные обстреляли пограничную заставу «Тамдык».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы