Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.09.2022

19.09.2022 02:57 Посольство России заявило о «вопиющих требованиях» пограничников Латвии

Посольство России заявило о «вопиющих требованиях» пограничников Латвии Россияне при пересечении границы Латвии сталкиваются с различными провокациями и «вопиющими требованиями», рассказали в посольстве России. В качестве примера дипломаты привели требование подписать некое заявление с осуждением российских властей и внесение в черный список в случае отказа.

19.09.2022 00:58 Затравленная за большую грудь девушка разбогатела на продаже откровенных фото

Затравленная за большую грудь девушка разбогатела на продаже откровенных фото Затравленная за большую грудь англичанка Фенелла Фокс заработала миллионы рублей на продаже откровенных фото и видео на платформе OnlyFans. Девушка рассказала, что во время учебы в старших классах обладала пышными формами, в том числе пятым размером бюста, из-за чего привлекала внимание окружающих.

19.09.2022 01:34 Президент ФРГ оценил значение встреч на похоронах Елизаветы II

Президент ФРГ оценил значение встреч на похоронах Елизаветы II Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл в Лондон на церемонию прощания с королевой Великобритании Елизаветой II и провел встречи с главами Ганы, Эфиопии, Франции, Словении, Молдавии и стран Скандинавии. Штайнмайер оценил значение таких бесед и заявил, что они не дадут новых идей по Украине.

19.09.2022 02:01 Женщины назвали самые непривлекательные мужские хобби

Женщины назвали самые непривлекательные мужские хобби Пользовательницы Reddit перечислили самые непривлекательные мужские хобби. Многие женщины назвали непривлекательной любовь к японским мультфильмам в жанре аниме и, в частности, к их эротическому виду — хентаю. Для других девушек неприемлемыми оказались хобби, связанные с азартными играми, а также ставками на спорт.

19.09.2022 02:03 «Многоженец века» поженился 53 раза за 43 года

«Многоженец века» поженился 53 раза за 43 года 63-летний Абу Абдулла в течение многих лет женился и разводился с женщинами, число которых достигло 53. Мужчина из Саудовской Аравии рассказал, что поженился такое количество раз попытках найти женщину, способную подарить ему душевный покой. Его прозвали «многоженцем века» из-за большого количество браков.

19.09.2022 02:16 В Германии пожаловались на хамство беженцев из Украины

В Германии пожаловались на хамство беженцев из Украины Украинские беженцы, приехавшие в Германию, постоянно хамят сотрудникам местных благотворительных организаций, пишет MDR. В частности, женщина по имени Штеффи признала, что украинцы зачастую требуют выдать им определенные продукты, а однажды в нее бросили кочан салата, который она положила в продуктовый набор.

19.09.2022 02:31 Байден высказался о позиции США по Украине

Байден высказался о позиции США по Украине Президент США Джо Байден прокомментировал позицию страны по ситуации, сложившейся на Украине. Байден заявил, что Москва не изменит точку зрения Вашингтона по этому вопросу с помощью энергоносителей. «Мы в США в гораздо лучшей форме, чем кто-либо еще, особенно Россия», — подчеркнул глава государства.

19.09.2022 02:40 Байден заявил об окончании пандемии

Байден заявил об окончании пандемии Президент США Джо Байден заявил, что пандемия коронавируса закончилась. «Пандемия окончена. У нас все еще есть проблема с COVID, мы все еще много работаем над этим... (Но) если вы заметили, никто не носит масок, все, похоже, в хорошей форме», — подчеркнул он в интервью телекомпании CBS.



19.09.2022 02:51 Байден раскрыл сроки помощи Украине

Байден раскрыл сроки помощи Украине Президент США Джо Байден высказался о продолжительности американской помощи для Украины. Он обещал поддерживать страну, сколько потребуется. «Цена, которую платит украинский народ за эту войну, чрезвычайно высока, но мы будем с ними, пока им нужна наша помощь», — подчеркнул он.

19.09.2022 02:54 Количество погибших в результате урагана в Курске увеличилось

Количество погибших в результате урагана в Курске увеличилось Количество жертв урагана в Курсе увеличилось до двух. Об этом сообщила администрация Курской области. «Под упавшим деревом обнаружен еще один погибший», — говорится в сообщении. Подробностей произошедшего не приводится. Ранее сообщалось о гибели студента в Курсе.

19.09.2022 00:01 Четыре европейские страны запретили въезд россиянам

Четыре европейские страны запретили въезд россиянам Эстония, Литва, Латвия и Польша запретили въезд россиянам, в том числе имеющим шенгенские визы, выданные третьими государствами. Согласно ограничениям, вступающим с 00:00 понедельника, 19 сентября, отечественные путешественники больше не смогут посещать четыре европейские страны с целью туризма.

19.09.2022 00:05 Жители 87 населенных пунктов Курской области остались без света

Жители 87 населенных пунктов Курской области остались без света В Курской области произошло массовое отключение электроэнергии и 87 населенных пунктов региона остались без света. Произошедшее обусловлено ухудшением климатических условий. Ранее стало известно о гибели третьекурсника Курского автотехнического колледжа из-за урагана.

19.09.2022 00:24 Головкин назвал главную ошибку в поединке с Альваресом

Головкин назвал главную ошибку в поединке с Альваресом Казахстанский боксер Геннадий Головкин назвал главную ошибку в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом. Спортсмен заявил, что ошибся, начав неспешно бой против соперника. «Хотелось посмотреть, как пройдет бой, как начнет развиваться. Мы оба легко начали, с разведки», — подчеркнул боксер.

19.09.2022 00:27 В Госдуме оценили «места для русскоязычных» в рижском автобусе

В Госдуме оценили «места для русскоязычных» в рижском автобусе Глава думского комитета по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий оценил появившуюся в соцсетях фотографию якобы объявления из автобуса Риги про «места для русскоязычных» пассажиров на задней площадке салона. «Есть доходчивые устоявшиеся выражения: "обыкновенный фашизм", например», — указал он

19.09.2022 00:29 Показана продолжительность иммунитета у переболевших COVID-19

Показана продолжительность иммунитета у переболевших COVID-19 Ученые Барселонского института глобального здравоохранения в Испании показали, что у переболевших COVID-19 формируется непродолжительный иммунитет, а вакцины обеспечивают более длительную защиту против коронавируса SARS-CoV-2. Всего в анализ было включено 1076 человек в возрасте от 43 до 72 лет.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы