Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.09.2022

02.09.2022 03:05 Шольц оценил возможность прекращения импорта российского газа в Германию

Шольц оценил возможность прекращения импорта российского газа в Германию Канцлер Германии Олаф Шольц оценил возможность прекращения импорта российского газа в страну. По его словам, ФРГ может прекратить импорт газа из России, несмотря на то, что сейчас поступают лишь его небольшие объемы. «Мы не должны излишне усложнять себе жизнь, это мое личное убеждение», — сказал он.

01.09.2022 23:37 Зеленский упразднил украинскую делегацию в Контактной группе

Зеленский упразднил украинскую делегацию в Контактной группе Президент Украины Владимир Зеленский официально упразднил делегацию страны в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины. Документом признается утратившим силу президентский указ от 5 мая 2020 года «О делегации Украины для участия в Трехсторонней контактной группе».

01.09.2022 23:37 Россиянин Рублев вышел в третий круг US Open

Россиянин Рублев вышел в третий круг US Open Российский теннисист Андрей Рублев обыграл корейца Квон Сон У в матче второго круга US Open-2022. Встреча прошла в четверг, 1 сентября, и продлилась три сета. Российский игрок одержал победу со счетом 6:3, 6:0, 6:4. Встреча продлилась 1 час и 45 минут. Рублев сделал 12 эйсов.

02.09.2022 00:03 В России пообещали прекратить продажу нефти из-за ограничения цен

В России пообещали прекратить продажу нефти из-за ограничения цен Россия остановит поставки нефти странам, которые введут ограничение цен на сырье. Об этом предупредил вице-премьер Александр Новак. Российский политик назвал план G7 полным абсурдом. По словам Новака, попытки вмешательства в рыночные механизмы в столь важной отрасли приведут к ее дестабилизации.

02.09.2022 00:03 Путин спел со школьниками гимн России

Путин спел со школьниками гимн России Президент России Владимир Путин во время открытого урока «Разговор о важном» в Калининграде спел со школьниками российский гимн. После исполнения гимна президент говорит: «Здорово!» и обнимает одну из школьниц под аплодисменты присутствующих. Мероприятие прошло в Музейном театрально-образовательного комплексе.

02.09.2022 00:25 В Центробанке заявили об изменении сущности валютных счетов россиян

В Центробанке заявили об изменении сущности валютных счетов россиян Первый зампред Центробанка России Дмитрий Тулин заявил, что после начала кризиса экономическая сущность банковских вкладов в валюте российских граждан изменилась: теперь это де-факто рублевые счета с привязкой к валютному курсу. Тулин заверил, что интересы граждан при хранении валюты в банках защищены.

02.09.2022 01:00 Фанаты приняли за пояс платье блогерши из интернет-магазина

Фанаты приняли за пояс платье блогерши из интернет-магазина Блогерша Хлоя Митчелл заказала платье в сети, и фанаты приняли его за пояс. На размещенных кадрах обладающая пышными формами девушка продемонстрировала кусок ткани с прорезями, отметив, что это недавно приобретенный ею наряд. Так, она заявила, что собирается его примерить, несмотря на то что вещь кажется маленькой.

02.09.2022 01:19 Администрацию Байдена уличили в цензуре соцсетей

Администрацию Байдена уличили в цензуре соцсетей Администрация президента США Джо Байдена занималась регулярной цензурой социальных сетей в консультациях с руководством онлайн-платформ. Это следует из переписки и совместного заявления генеральных прокуроров Луизианы и Миссури. Расследование выявило обширное «предприятие по цензуре».



02.09.2022 01:26 Андрей Малахов стал совладельцем санатория в российской регионе

Андрей Малахов стал совладельцем санатория в российской регионе Телеведущий Андрей Малахов приобрел 51 процент долей в ООО «СГК «Изовела», которое владеет одноименным санаторно-гостиничным комплексом в городе Апатиты Мурманской области. Об этом сообщает газета «Ведомости». Остальные доли — у генерального директора объекта Ольги Харитоновой и бизнесмена Алексея Минделя.

02.09.2022 01:37 Глава Крыма оценил ущерб от взрывов в Новофедоровке и под Джанкоем

Глава Крыма оценил ущерб от взрывов в Новофедоровке и под Джанкоем Глава Крыма Сергей Аксенов оценил предварительную сумму ущерба от взрывов в Новофедоровке и в селе Майском под Джанкоем на севере республики. Аксенов добавил, что от взрывов пострадало более 4,5 тысяч человек, 1367 человек уже получили компенсации, более 1 тысячи получили по 10 тысяч рублей.

02.09.2022 02:01 В Мелитополе произошла серия мощных взрывов

В Мелитополе произошла серия мощных взрывов Cерия мощных взрывов произошла в Мелитополе Запорожской области. По предварительной информации, в городе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). «В городе слышны многочисленные взрывы. Подробности позже», — написал член главного совета администрации Запорожья Владимир Рогов.

02.09.2022 02:04 Заблокировавший Босфор сухогруз сняли с мели

Заблокировавший Босфор сухогруз сняли с мели Береговая служба в Стамбуле начала буксировать севший на мель в Босфоре сухогруз Lady Zehma, который шел с Украины в Италию с тремя тысячами тонн кукурузы на борту. При этом, сам пролив пока остается закрытым для движения судов. специалисты изучили повреждения, которые получило судно, чтобы отбуксировать его.

02.09.2022 02:46 Захарова высмеяла снос бюста Пушкина в Киеве

Захарова высмеяла снос бюста Пушкина в Киеве Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла политический курс Украины после сноса памятника поэту Александру Пушкину в гимназии 153 в Киеве. «Декоммунизация на остатках Украины идет полным ходом. Снесли бюст Пушкина. Не знала, что Александр Сергеевич был коммунистом», — пошутила дипломат.

01.09.2022 23:28 Российские военные уничтожили гаубицу М777 на харьковском направлении

Российские военные уничтожили гаубицу М777 на харьковском направлении Российские военнослужащие уничтожили готовую к работе американскую гаубицу М777 на харьковском направлении. Этому способствовала слаженная работа разведки, арткорректировщика и артиллерийских подразделений ВС России. Работа по уничтожению орудия противника велась из РСЗО БМ-21 «Град».

01.09.2022 22:51 Минобороны указало на подготовку провокации ВСУ перед визитом МАГАТЭ

Минобороны указало на подготовку провокации ВСУ перед визитом МАГАТЭ Киев заранее подготовил план по отправке украинских диверсионных групп и организации артиллерийских обстрелов Запорожской АЭС в день прибытия миссии МАГАТЭ. На это указало Минобороны России. В случае успешной реализации плана делегация МАГАТЭ стала бы «живым щитом» ВСУ, подчеркнули в ведомстве.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы