Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.09.2022

21.09.2022 23:34 В ЕС пригрозили новыми санкциями против России из-за референдумов

В ЕС пригрозили новыми санкциями против России из-за референдумов В случае проведения референдумов о присоединении Донбасса, Запорожской и Херсонской областей к России в отношении Москвы будут введены новые санкции, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он уточнил, что в ходе неофициальной встречи министров иностранных дел стран ЕС «вопрос о санкциях будет на столе».

22.09.2022 00:03 Сборная Шотландии разгромила Украину в матче Лиге наций

Сборная Шотландии разгромила Украину в матче Лиге наций Сборная Шотландии разгромила национальную команду Украину в перенесенном матче первого тура Лиги наций. Встреча прошла в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и завершилась со счетом 3:0. На 70-й минуте счет открыл полузащитник Джон Макгинн. Затем дублем отметился нападающий Линдон Дайкс.

22.09.2022 00:23 Глава МАГАТЭ сообщил о начале переговоров по зоне безопасности вокруг ЗАЭС

Глава МАГАТЭ сообщил о начале переговоров по зоне безопасности вокруг ЗАЭС Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил о начале переговоров по зоне безопасности вокруг Запорожской АЭС. «Мы начали с реальных переговоров о параметрах зоны», — сообщил Гросси. По его словам, переговорный процесс идет только с Киевом и Москвой.

22.09.2022 00:38 Раскрыты имена освобожденных Россией иностранных наемников

Раскрыты имена освобожденных Россией иностранных наемников Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ева Меркачева раскрыла имена нескольких иностранных наемников, освобожденных Россией. В частности, среди них — британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим, приговоренные к смертной казни в ДНР.

22.09.2022 00:47 МВД опровергло сообщения об указе о направлении в военкоматы мужчин за рулем

МВД опровергло сообщения об указе о направлении в военкоматы мужчин за рулем МВД России опровергло сообщения о том, что полиция будет останавливать машины с мужчинами за рулем и направлять водителей в военкоматы. В сообщении министерство опубликовало образец фейкового указа, в котором полицейским якобы поручили «производить остановку легковых транспортных средств».

22.09.2022 00:52 Зеленский предложил лишить Россию права вето в Совбезе ООН

Зеленский предложил лишить Россию права вето в Совбезе ООН Президент Украины Владимир Зеленский предложил лишить Россию права вето в Совбезе ООН. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». «Отобрать право голоса, ограничить права [российской] делегации, лишить права вето», — заявил украинский лидер в ходе видеовыступления на Генассамблее ООН.

22.09.2022 01:55 «Ростех» нарастит производство военной техники

«Ростех» нарастит производство военной техники Госкорпорация «Ростех» нарастит производственные мощности по выпуску военной техники в связи с объявленной в России частичной мобилизацией. На предприятия госкорпорации, которые выпускают вертолеты, самолеты, бронетехнику и высокоточное оружие, приходится 40 процентов всего гособоронзаказа.

22.09.2022 02:07 Стало известно о запрете военнообязанным Курской области покидать регион

Стало известно о запрете военнообязанным Курской области покидать регион Состоящим на учете и находящимся в запасе жителям Курской области запретили покидать регион без разрешения военного комиссариата, заявил главный военный комиссар области Владимир Родионов. Находящиеся за пределами области военнообязанные должны вернуться в трехдневный срок или стать на учет по месту пребывания.



22.09.2022 02:13 51-летняя телеведущая прогулялась по улицам без нижнего белья

51-летняя телеведущая прогулялась по улицам без нижнего белья Британская телеведущая Аманда Холден вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 51-летняя знаменитость прогулялась по улицам Лондона в белой юбке бренда Ted Baker и блузке марки Reiss того же цвета, прозрачная ткань которой демонстрировала ее нижнее белье.

22.09.2022 02:24 Убийцу двух женщин признали виновным через 40 лет после преступления

Убийцу двух женщин признали виновным через 40 лет после преступления В США признали виновным мужчину, который обвинялся в убийстве двух женщин, совершенном в 1982 году. 71-летний Алан Филлипс из штата Колорадо был арестован 24 февраля 2021 года. Мужчину обвинили в убийстве 21-летней Аннет Кей Шни и 29-летней Барбары Джо Оберхольцер, совершенном 40 лет назад.

22.09.2022 02:31 Зеленский рассказал об украинской формуле мира

Зеленский рассказал об украинской формуле мира Президент Украины Владимир Зеленский перечислил компоненты «формулы мира». Выступая с видеообращением на заседании Генассамблеи ООН, он заявил, что для достижения мира необходимо достичь пяти пунктов, среди которых «наказание России», гарантии безопасности Киева и «решимость мира сплотиться вокруг Украины».

22.09.2022 02:58 Лавров на Генассамблеи ООН пошутил про американские визы

Лавров на Генассамблеи ООН пошутил про американские визы Глава МИД России Сергей Лавров пошутил про американскую визу на полях Генассамблеи ООН. Такой комментарий он сделал на ремарку египетского коллеги Самеха Шукри, который признался, что прилетел в воскресенье. «Но меня не было проблем с визой», — заявил Шукри. «У меня тоже», — ответил на это Лавров.

21.09.2022 21:49 В Херсоне сообщили об обстреле паромной переправы украинскими военными

В Херсоне сообщили об обстреле паромной переправы украинскими военными Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли баржу, которая использовалась как причал паромной переправы через Днепр в Херсоне. Баржа использовалась исключительно мирными гражданами. В момент происшествия переправа не работала, в результате обстрела никто не пострадал, отметили в оперативных службах города.

21.09.2022 22:04 В Белгороде сработала система ПВО

В Белгороде сработала система ПВО Система противовоздушной обороны (ПВО) сработала в российском Белгороде. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Как написал Гладков, на данный момент последствия атаки и данные о пострадавших уточняются. «Если они будут, обязательно дополнительно вам их сообщу», — добавил он.

21.09.2022 22:06 Пожар на заводе с ядерным топливом во Франции потушили

Пожар на заводе с ядерным топливом во Франции потушили Агентство ядерной безопасности Франции (ASN) заявило, что пожар на заводе по производству урана на юго-востоке страны был потушен. Следы ядерной радиации не обнаружены. Более тщательные проверки будут проведены специальной исследовательской группой 22 сентября.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы