Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022

24.09.2022 10:33 У заключенного в США не смогли найти вену для смертельного укола

У заключенного в США не смогли найти вену для смертельного укола В тюрьме штата Алабама, США, у осужденного не смогли найти вену для смертельной инъекции. Заключенного Алана Миллера осудили в 1999 году за тройное убийство, однако до приговора дело дошло только в 2022 году. Вот только привести его в исполнение не удалось: врачи не смогли найти у Алана вену для смертельного укола.

24.09.2022 09:21 В Венгрии назвали условие урегулирования кризиса на Украине

В Венгрии назвали условие урегулирования кризиса на Украине Кризис на Украине не получится урегулировать без достижения договоренности между Россией и США, вне зависимости от того, устраивает такой исход остальные государства или нет. Такое условие назвал министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто. По его словам, российско-американский диалог необходим.

24.09.2022 09:39 Республиканцы сняли видео об исключительности США с кадрами из России и Украины

Республиканцы сняли видео об исключительности США с кадрами из России и Украины Республиканская партия сняла предвыборный ролик, посвященный исключительности США, однако на видео оказались кадры из России, Украины и Словакии. В частности, кадры нефтяной вышки и мальчика с игрушечным самолетом, снятые в Волгоградской области, сопровождаются заявлениями о богатом наследии американской истории.

24.09.2022 09:40 Белоруссия ввела временный запрет на вывоз зерновых

Белоруссия ввела временный запрет на вывоз зерновых Правительство Белоруссии с 24 сентября ввело на полгода запрет на вывоз зерновых. В список товаров, которые временно запретили вывозить, вошли пшеница, рожь, ячмень, кукуруза, просо, гречиха, овес и прочие злаки – всего 19 позиций, сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление Совета министров страны.

24.09.2022 09:41 В Венгрии заявили о невозможности пережить зиму ряду стран Европы

В Венгрии заявили о невозможности пережить зиму ряду стран Европы Венгрия имеет достаточно запасов газа в преддверии зимы, однако ряду стран Европейского союза без российского топлива пережить зиму невозможно. Об этом заявил глава венгерской дипломатии Петер Сиярто. Глава МИД отметил, что ему неизвестно, чтоб об этом думают западноевропейские страны.

24.09.2022 08:44 Посольство в Литве отреагировало на избиение россиянина на границе с Белоруссией

Посольство в Литве отреагировало на избиение россиянина на границе с Белоруссией Российское посольство в Литве потребовало объяснений после избиения россиянина на границе с Белоруссией. «Красноречивый пример продвигаемого Литвой "миропорядка, основанного на правилах". Почему молчат международные правозащитные организации? Или они "защищают" только права избранных наций?» — отметили дипломаты.

24.09.2022 09:05 В Херсонской области заявили о нежелании вернуться в состав Украины

В Херсонской области заявили о нежелании вернуться в состав Украины Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что регион никогда не вернется в состав Украины. «Будущее нашего региона неразрывно связано только с Россией. Я уверен, что скоро мы станем полноценным субъектом одной единой большой страны, государства», — подчеркнул представитель региона.

24.09.2022 09:09 Названы сроки перелома ситуации на Украине при частичной мобилизации

Названы сроки перелома ситуации на Украине при частичной мобилизации Военный обозреватель медиахолдинга «Правда.ру» Александр Артамонов назвал сроки прибытия на фронт граждан, которые были призваны в Вооруженные силы РФ по частичной мобилизации. Слова эксперта приводит издание Украина.ру. По мнению Артамонова, мобилизованные окажутся на фронте относительно нескоро.



24.09.2022 09:17 В Донбассе, Запорожье и Херсоне начался второй день референдумов

В Донбассе, Запорожье и Херсоне начался второй день референдумов В Донбассе, Запорожской и Херсонской областях начался второй день голосования на референдумах. Ранее ЦИК Луганской народной республики сообщила, что явка на референдуме о присоединении к России составила 21,97 процента. Референдумы по вопросу присоединения к РФ стартовали 23 сентября.

24.09.2022 07:54 Зеленский поручил создать 20 военных администраций в Луганской области

Зеленский поручил создать 20 военных администраций в Луганской области Президент Украины Владимир Зеленский издал указ, по которому Генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) и областные центры должны осуществить мероприятий по образованию 20 военных администраций в Луганской области. Указ вступил в силу со дня его опубликования, то есть с 23 сентября 2022 года.

24.09.2022 08:01 General Electric предложила двигатель XA100 для истребителя F-35B

General Electric предложила двигатель XA100 для истребителя F-35B Компания General Electric предложила модифицировать новый трехконтурный двигатель с адаптивным циклом XA100, разрабатываемый в рамках программы Adaptive Engine Transition Program (AETP) для замены силового агрегата F135 истребителя пятого поколения F-35B Lightning II. Об этом сообщает The Drive.

24.09.2022 08:07 Азиатская страна приготовилась покупать российское топливо

Азиатская страна приготовилась покупать российское топливо Президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший заявил, что азиатская страна приготовилась покупать российское топливо и ведет переговоры о поставках в соответствии с собственными национальными интересами: «Нам нужны новые источники топлива. И это относится не только к топливу, но и к кормам, удобрениям».

24.09.2022 08:23 Европе предрекли энерегетический кризис «не на одну зиму»

Европе предрекли энерегетический кризис «не на одну зиму» Аналитик Energy Aspects Амриту Сен заявила, что в краткосрочной перспективе нефть, вероятнее всего, будет торговаться на уровне 90 долларов, а к концу 2022 года увеличится до 120 долларов за баррель. Сен предрекла Европе энергетический кризис «не на одну зиму» и допустила, что он продлится до конца 2023 года.

24.09.2022 08:25 В Венгрии призвали не допустить конфликта России и НАТО

В Венгрии призвали не допустить конфликта России и НАТО Глава МИД Венгрии Петер Сийярто призвал не допустить конфликта между Россией и НАТО. По его словам, последствия открытой конфронтации не нужны ни одной их сторон, нельзя подвергать опасности существование планеты, поскольку прямой конфликт не имеет конца и приведет к итогам, которые всем очевидны.

24.09.2022 07:11 Кадыров заявил о способной «снести любую западную армию» мощи России

Кадыров заявил о способной «снести любую западную армию» мощи России Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что даже половина штата российских силовых ведомств способна «снести любые западные армии». Политик напомнил, что Россия имеет множество ресурсов, особенно военных. По его словам, их столько, что «НАТО и западные государства устанут считать».
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы