Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022

24.09.2022 22:51 Лавров назвал следующую возможную линию обороны НАТО

Лавров назвал следующую возможную линию обороны НАТО Министр иностранных дел России Сергей Лавров обозначил Южно-Китайское море как следующую вероятную линию обороны НАТО. По словам главы внешнеполитического ведомства, Северо-Атлантический альянс уже «обороняется в сотнях и тысячах километров от той линии, которая была всем понятна».

24.09.2022 23:16 Роналду разбили лицо в матче Лиги наций

Роналду разбили лицо в матче Лиги наций Чешский вратарь Томаш Вацлик разбил лицо нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в матче Лиги наций. В первом тайме Вацлик выбивал мяч кулаком и попал по носу Роналду. Португальцу понадобилась помощь врачей. Они остановили кровотечение, после чего форвард смог продолжить игру.

24.09.2022 23:24 В Волгоградской области отменили решение о мобилизации 51-летнего россиянина

В Волгоградской области отменили решение о мобилизации 51-летнего россиянина Призывная комиссия Волгоградской области сообщила, что решение о мобилизации жителя Клетского района — 51-летнего Владимира Черячукина — отменили. Отмечается, что 21 сентября мужчина получил повестку и явился в районный военкомат. Однако после проверки всех документов он был был освобожден от частичной мобилизации.

24.09.2022 23:33 Лавров напомнил о фразе Госдепа «Fuck the EU»

Лавров напомнил о фразе Госдепа «Fuck the EU» Министр иностранных дел России Сергей Лавров напомнил, в 2014 году помощник госсекретаря США Виктория Нуланд выругалась в адрес ЕС. Он напомнил, что в 2013 году глава Госдепа ответила фразой «Fuck the EU» на предостережение, что ЕС не поддерживает идею Киева включить в правительство страны Арсения Яценюка.

24.09.2022 23:39 Экс-сотрудник Белого дома раскрыл методы Вашингтона в борьбе с Россией

Экс-сотрудник Белого дома раскрыл методы Вашингтона в борьбе с Россией Бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс раскрыл методы Вашингтона в противостоянии с Россией, рассказав о проплаченной антироссийской позиции других западных стран. Он заявил, что Вашингтон предоставляет западным лидерам «полные мешки денег».

24.09.2022 23:54 Мурашко призвал декриминализировать врачебную деятельность

Мурашко призвал декриминализировать врачебную деятельность Министр здравоохранения России Михаил Мурашко призвал декриминализировать врачебную деятельность в стране. По мнению Мурашко, врачей нельзя подвергать судебному преследованию. «Врач работает в своей клинической практике с весьма сложными больными», — рассказал министр.

25.09.2022 00:09 В Москве автомобилист наехал на пешеходов и столкнулся с автобусом

В Москве автомобилист наехал на пешеходов и столкнулся с автобусом В Москве легковой автомобиль наехал на пешеходов, а затем столкнулась с автобусом. ДТП произошло около 22:25 в районе дома 21 на Судостроительной улице. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением. В результате происшествия пострадали три человека, их госпитализировали.

24.09.2022 21:58 Лавров рассказал о запрете президенту Кипра от ЕС на встречу с ним

Лавров рассказал о запрете президенту Кипра от ЕС на встречу с ним Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что Евросоюз запретил президенту Кипра Никосу Анастасиадису встретиться с ним. «За час до того, как мы должны были встретиться, протокол господина Анастасиадиса сообщил нашему протоколу, что ему Евросоюз не разрешает идти со мной на встречу. Дословно», — поделился глава МИД.



24.09.2022 22:12 Лавров заявил о защите всех новых территорий России государством

Лавров заявил о защите всех новых территорий России государством Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что все возможные новые территории России полностью защищены государством. Об этом глава МИД сообщил в ходе пресс-конференции по итогам участия в 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Он также отметил, что эти территории будут соблюдать все российские законы.

24.09.2022 22:20 Лавров посоветовал почаще читать Путина

Лавров посоветовал почаще читать Путина Глава МИД России Лавров посоветовал иностранной журналистке почаще читать президента страны Владимира Путина. Министру задали вопрос о конечных целях военной спецоперации на Украине. «Вам следовало бы чаще и внимательнее читать [заявления] Путина. Он объяснил все 24 февраля. Прочтите и поймете», — сказал он.

24.09.2022 22:30 Белоруссия отвергла возможность нанесения удара по Украине

Белоруссия отвергла возможность нанесения удара по Украине Глава МИД Белоруссии Владимир Макей отверг возможность нанесения удара по Украине в ходе интервью телеканалу France 24. По словам Макея, Минск заинтересован в прекращении конфликта «как можно скорее», а также выступает категорически против использования ядерного оружия.

24.09.2022 22:36 Лавров объяснил обнаружение захоронений в Изюме

Лавров объяснил обнаружение захоронений в Изюме Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил обнаружение захоронений в украинском Изюме. По его словам, украинские власти продемонстрировали не массовые захоронения, а кладбище с обычными могилами. «Люди были просто похоронены, а украинцы стали их раскапывать», — сказал он.

24.09.2022 22:46 Бывший игрок «Спартака» назвал победу сборной России над Киргизией незаслуженной

Бывший игрок «Спартака» назвал победу сборной России над Киргизией незаслуженной Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России Никита Баженов назвал незаслуженной победу сборной России в товарищеском матче с Киргизией. «Выиграли не по игре, очень удручает. Киргизы очень классно играли, максимально. А мы приехали, как профессора, и нас могли наказать», — заявил экс-футболист.

24.09.2022 22:47 Минобрнауки открыло горячую линию по вопросам мобилизации

Минобрнауки открыло горячую линию по вопросам мобилизации Минобрнауки России открыло горячую линию по вопросам частичной мобилизации для студентов. Горячая линия работает круглосуточно по телефону 8 (800) 222 55 71 (доб. 1, доб. 2). Те, кто учится в высших учебных заведениях, могут узнать необходимую информацию, получить разъяснения о правилах призыва.

24.09.2022 21:19 Минцифры выступило против отсрочки работающим только в военной сфере

Минцифры выступило против отсрочки работающим только в военной сфере Министерство цифрового развития РФ выступило против предложения главы СПЧ Валерия Фадеева о предоставлении отсрочки от частичной мобилизации только для IT-специалистов, работающих с военными технологиями. По словам главы Минцифры Максута Шадаева, в данный момент отечественные IT-решения нужны во всех нишах.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы