Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022

24.09.2022 18:41 Мобилизованные по ошибке жители Владимирской области вернутся домой

Мобилизованные по ошибке жители Владимирской области вернутся домой Губернатор Владимирской области Александр Авдеев заявил, что жители региона, которые были мобилизованы по ошибке, вернутся домой. Чиновник заявил, что каждое сообщение об ошибочном призыве граждан на военную службу проверяется, и он лично держит всю информацию на контроле.

24.09.2022 18:53 Вандалы осквернили памятник Пушкину в Киеве

Вандалы осквернили памятник Пушкину в Киеве Вандалы осквернили памятник русскому поэту Александру Пушкину в Киеве. Об этом пишет украинское издание «Страна».На изваянии появились надписи сделанные зеленой и белой краской с призывом снести памятник. Ранее мэр Одессы Геннадий Труханов выступил против сноса памятника русской императрице Екатерине II.

24.09.2022 18:58 В Волгоградской области мобилизовали 58-летнего директора школы

В Волгоградской области мобилизовали 58-летнего директора школы На хуторе Калмыковский Волгоградской области мобилизовали 58-летнего директора местной школы Александра Фальтина, который не проходил службу в армии. По словам его дочери, сотрудники военного комиссариата пришли к ее отцу с повесткой в ночь на 21 сентября, а уже спустя сутки забрали его в военкомат.

24.09.2022 19:06 Сборная России обыграла Киргизию в товарищеском матче

Сборная России обыграла Киргизию в товарищеском матче Сборная России по футболу обыграла Киргизию в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Бишкеке, завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 2:1. Голами отметились Даниил Уткин и Александр Соболев, забивший с пенальти. Единственный мяч сборной Киргизии в ворота отправил Алимардон Шукуров.

24.09.2022 19:14 Telegram заблокировал русскоязычные каналы по требованию Apple

Telegram заблокировал русскоязычные каналы по требованию Apple Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что компания заблокировала несколько связанных с Белоруссией русскоязычных каналов за нарушение правил Apple. Предприниматель посоветовал владельцам каналов очень внимательно относиться к получаемым за некоторые публикации предупреждениям.

24.09.2022 16:08 Путин подписал указ об упрощенном гражданстве заключившим контракт иностранцам

Путин подписал указ об упрощенном гражданстве заключившим контракт иностранцам Президент Владимир Путин в субботу, 24 сентября, подписал закон об упрощенном предоставлении российского гражданства иностранцам, которые заключили контракт о прохождении военной службы. Новые правила коснутся иностранцев, заключивших военный контракт на срок не менее года.

24.09.2022 16:08 В России за дезертирство будут давать до 10 лет

В России за дезертирство будут давать до 10 лет Президент РФ Владимир Путин подписал закон о лишении свободы на срок до 10 лет за дезертирство и неявку военнослужащих на службу по призыву. Инициатива предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до десяти лет за самовольное оставление части или места службы, а также неявку на службу без причины.

24.09.2022 16:09 Путин подписал закон об уголовном наказании за добровольную сдачу в плен

Путин подписал закон об уголовном наказании за добровольную сдачу в плен Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит наказание в виде тюремного заключения сроком на 10 лет для военнослужащих, добровольно сдающихся в плен. Военнослужащий может быть освобожден от уголовной ответственности, если за время нахождения в плену он предпринимал меры к своему возвращению.



24.09.2022 16:13 Тегеран ответит на решение Киева понизить уровень отношений

Тегеран ответит на решение Киева понизить уровень отношений Официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани Чафи пообещал, что Тегеран ответит на решение Киева лишить посла Ирана аккредитации и понизить уровень отношений. Канаани подчеркнул, что Тегеран примет соответствующие меры против Украины и напомнил, что Иран выступает посредником между Москвой и Киевом.

24.09.2022 16:25 Британская туристка внезапно умерла на пляже в Португалии

Британская туристка внезапно умерла на пляже в Португалии 45-летняя туристка из Великобритании умерла на пляже в Португалии после того, как искупалась в море. Женщина скончалась на пляже Прайя-ду-Пенеку региона Алгарве в среду, 21 сентября, после того, как вышла из воды. Местные жители вызвали скорую помощь, однако реанимировать британку не удалось.

24.09.2022 16:39 Путин подписал закон о лишении свободы за утрату военного имущества

Путин подписал закон о лишении свободы за утрату военного имущества Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в Уголовный кодекс, согласно которому грозит наказание до семи лет лишения свободы за утрату по неосторожности военного имущества в период военного положения, в военное время, в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий.

24.09.2022 16:53 Путин подписал закон о единых общеобразовательных программах в школах

Путин подписал закон о единых общеобразовательных программах в школах Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о введении в школах единых общеобразовательных программ. Отмечается, что подписанный им документ также предусматривает введение полномочий Министерства просвещения РФ на госзаказы и пособий для учебных учреждений.

24.09.2022 16:56 Клуб НХЛ cделал заявление из-за запрета Чехии на въезд россиян

Клуб НХЛ cделал заявление из-за запрета Чехии на въезд россиян Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» Майк Грир сделал заявление после возможного запрета властей Чехии на въезд российских игроков команды. «Либо мы все поедем, либо никто не поедет. Я твердо уверен, что мы — команда. Мы вместе с ними, и мы вместе как один», — заявил Грир.

24.09.2022 17:01 Немцы стали чаще описывать свое состояние словами «гнев» и «бессилие»

Немцы стали чаще описывать свое состояние словами «гнев» и «бессилие» Немцы стали чаще описывать свое состояние словами «гнев» и «бессилие». Об этом говорят результаты опроса издания Spiegel. Термин гнев к своему состоянию применил 41 процент опрошенных изданием, 42 процента описали свое состояние как «неопределенность», 33 процента как «бессилие» и 26 процентов как «безысходность».

24.09.2022 17:06 В торговом центре Донецка произошел пожар

В торговом центре Донецка произошел пожар В торговом центре «Золотое кольцо» в Донецке произошел пожар. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Подробности произошедшего уточняются, добавил он. Ранее стало известно, что утром 24 сентября Вооруженные силы Украины обстреляли Ворошиловский район Донецка.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы