Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022

24.09.2022 12:30 Российского триатлониста-чемпиона сбила машина во время тренировки

Российского триатлониста-чемпиона сбила машина во время тренировки Российского чемпиона мира по триатлону в эстафете Дмитрия Полянского сбила машина во время тренировки. Триатлонист рассказал, что уже перенес операцию на сломанной ключице. Он подчеркнул, что восстановление должно занять не больше трех месяцев. «Ключица разбилась как хрустальная ваза», — добавил Полянский.

24.09.2022 12:37 Женщина забыла о лотерейном билете и чуть не лишилась трех миллионов рублей

Женщина забыла о лотерейном билете и чуть не лишилась трех миллионов рублей В США женщина забыла о купленном билете лотереи Powerball и чуть не лишилась 50 тысяч долларов (около трех миллионов рублей). Жительница штата Миссури рассказала, что купила билет на розыгрыш 16 июля в одном из магазинов сети Walmart и вскоре забыла об этом. Билет пролежал в сумочке американки более месяца.

24.09.2022 12:48 Уголовная полиция предупредила Берлин об угрозе нацбезопасности Германии

Уголовная полиция предупредила Берлин об угрозе нацбезопасности Германии Национальная безопасность Германии находится под угрозой из-за энергетического кризиса и растущей инфляции. Предупреждение немецкого Федерального бюро уголовной полиции публикует газета Tagesspiegel. Кроме того, властям в Берлине угрожают протесты граждан Германии.

24.09.2022 12:48 В Турции допустили бартерную торговлю с Россией

В Турции допустили бартерную торговлю с Россией В Турции проработают вопрос о бартерной торговле с Россией в случае санкций и ограничений на использование платежных систем. В целом турецкая сторона готова к такому формату торговли. Если платежные системы будут полностью отключены, то турецкие товары могут быть обменены на закупаемую энергию из России.

24.09.2022 12:50 Замминистра обороны Булгаков отправлен в отставку

Замминистра обороны Булгаков отправлен в отставку Генерал армии Дмитрий Булгаков освобожден от должности заместителя министра обороны России в связи с переходом на другую работу. Булгаков отвечал за материально-техническое обеспечение войск, теперь эту должность получит генерал-полковник Михаил Мизинцев. Информации о новой должности генерала Булгакова нет.

24.09.2022 12:55 Александр Емельяненко поделился секретом похудения на 23,5 килограмма

Александр Емельяненко поделился секретом похудения на 23,5 килограмма Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко поделился секретом похудения. По словам 41-летнего спортсмена, он сбросил 23,5 килограмма благодаря здоровому питанию и тренировкам. «Сначала вес стоял-стоял, а потом начал падать. Мышечная масса росла, а вес уходил», — поделился боец.

24.09.2022 13:00 В Москве-реке обнаружили тело новорожденного ребенка

В Москве-реке обнаружили тело новорожденного ребенка В Москве-реке нашли тело недоношенной новорожденной девочки. Отмечается, что оно было обнаружено утром 24 сентября напротив дома 30 по улице Борисовские пруды. Как заявили в столичной прокуратуре, точная причина смерти ребенка будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

24.09.2022 13:02 Умерла актриса из фильма «Пролетая над гнездом кукушки»

Умерла актриса из фильма «Пролетая над гнездом кукушки» Американская актриса Луиза Флетчер, исполнившая роль медсестры Рэтчед в фильме Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки», скончалась в возрасте 88 лет. Артистка умерла от естественных причин в своем доме во Франции. Отмечается, что Флетчер пережила два рецидива рака молочной железы.



24.09.2022 13:05 Турция допустила покупку Су-35 вместо F-16

Турция допустила покупку Су-35 вместо F-16 Турция допускает покупку российских истребителей Су-35 вместо американских F-16 Fighting Falcon, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу управления оборонпрома страны Исмаила Демира. Отмечается, что это возможно, если Вашингтон откажется поставлять Анкаре F-16 Fighting Falcon.

24.09.2022 11:33 Агроном назвал причины отказаться от посадки плодовых деревьев осенью

Агроном назвал причины отказаться от посадки плодовых деревьев осенью Плодовые деревья не стоит сажать осенью, чтобы они не замерзли, предупредил агроном Александр Петров. Причины отказаться от осенних посадок плодовых деревьев он назвал на лекции в Ботаническом саду биологического факультета МГУ. По его словам, осенью высаживать растения можно, но лучше делать это весной.

24.09.2022 11:35 Комбат «Востока» предупредил о возможном изменении линии фронта

Комбат «Востока» предупредил о возможном изменении линии фронта Комбат батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что после присоединения Донбасс, Запорожской и Херсонской областей линия фронта будет проходить по самой России. По его словам, присоединятся не только уже подконтрольные территории, но и те, которые еще предстоит взять под контроль.

24.09.2022 11:45 Минобороны показало уничтожение штурмовиками Су-25 замаскированных позиций ВСУ

Минобороны показало уничтожение штурмовиками Су-25 замаскированных позиций ВСУ Российские штурмовики Су-25 нанесли удар по замаскированным позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовало министерство обороны. В ролике запечатлено, как пары штурмовиков готовятся к вылету, загружаются 122-миллиметровыми неуправляемыми ракетами.

24.09.2022 11:46 Международная ассоциация бокса приостановила членство Украины

Международная ассоциация бокса приостановила членство Украины Международная ассоциация бокса (IBA) приостановила членство Федерации бокса Украины (ФБУ) из-за вмешательства государства в работу организации. В IBA заявили, что решение будет отменено при соблюдении условий автономии федерации и признания властями Украины выборов президента ФБУ от 17 декабря 2021 года.

24.09.2022 11:47 В России оценили «безобразный» макет БТР-80 из Германии

В России оценили «безобразный» макет БТР-80 из Германии Вооруженные силы Германии в ходе боевой подготовки используют «безобразный» макет советского бронетранспортера БТР-80, изготовленного из грузовика Unimog. Такую оценку немецким макетам привела «Российская газета». Отмечается, что изготовленный макет больше напоминает германский бронетранспортер Boxer.

24.09.2022 11:50 Украинские военные обстреляли Донецк снарядами НАТО

Украинские военные обстреляли Донецк снарядами НАТО Утром 24 сентября украинские военные обстреляли Ворошиловский район Донецка снарядами «натовского» калибра. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Отмечается, что удары по городу наносились со стороны села Орловка.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы