Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022

27.09.2022 03:06 США успешно испытали столкновение зонда с астероидом

США успешно испытали столкновение зонда с астероидом Американский зонд DART совершил успешное столкновение с околоземным астероидом Диморф в качестве эксперимента по защите Земли. Есть», — говорится в сообщении. Миссия DART была запущена в ноябре 2021 года ракетой Falcon 9 с базы Ванденберг Военно-воздушных сил США.

27.09.2022 02:45 Названо пошатнувшее мировые рынки решение Путина

Названо пошатнувшее мировые рынки решение Путина Ливанская газета Ad-Diyar назвала решение президента России Владимира Путина, которое пошатнуло мировые рынки. Таковым автор статьи Мустафа Юсеф аль-Ледави называет объявление частичной мобилизации в стране. Он отметил, что Москва продемонстрировала Западу, что не собирается проигрывать.

27.09.2022 03:00 Назван способ справиться с паническими атаками

Назван способ справиться с паническими атаками Клинический психолог Валерия Рыжик рассказала, что человеку необходимо делать в том случае, если у него началась паническая атака. По ее словам, самое главное — сосредоточиться на своем дыхании и телесных ощущениях. Она призвала помнить, что данное состояние является временным и нет необходимости на нем зацикливаться.

27.09.2022 03:04 Пасечник допустил введение военного положения в ЛНР и ДНР

Пасечник допустил введение военного положения в ЛНР и ДНР Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что в случае вхождения Донбасса в состав России ЛНР и ДНР примут решение о введении военного положениями вместе с российскими властями. Он уточнил, что руководство республик будет выполнять указания главы государства.

27.09.2022 02:41 Стало известно о неофициальных контактах России и США

Стало известно о неофициальных контактах России и США С начала спецоперации России на Украине публичные контакты между высокопоставленными представителями Москвы и Вашингтоном почти полностью прекратились. Однако непублично страны продолжали взаимодействовать. «Работа не останавливается…», — подчеркнул замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

27.09.2022 02:02 Пентагон заключил контракт на поставку высокоточных ударных ракет

Пентагон заключил контракт на поставку высокоточных ударных ракет Пентагон заключил контракт с американской военной корпорацией Lockheed Martin на 77,4 миллиона долларов (более 4,5 миллиарда рублей), согласно которому она должна осуществить поставку 54 высокоточных ударных ракет. Контракт должен быть исполнен до 30 сентября 2025 года.

27.09.2022 02:00 Водитель такси проучила изменявшего жене пассажира

Водитель такси проучила изменявшего жене пассажира В США водитель такси разоблачила пассажира, который изменял жене с любовницей. Таксистка по имени Рони рассказала, что однажды приехала на заказ, и пассажир, перед тем, как сесть в такси, попрощался с провожавшими его женой и детьми. Затем он предупредил Рони, что добавил еще одну остановку на маршруте.

27.09.2022 01:42 Неизвестные осквернили памятник советским воинам в Чехии

Неизвестные осквернили памятник советским воинам в Чехии В городе Оломоуц на северо-востоке Чехии неизвестные совершили акт вандализма по отношению к установленному памятнику красноармейцам. Это один из первых монументов, возведенных в Чехословакии в знак благодарности воинам-освободителям сразу после окончания Второй мировой войны.



27.09.2022 01:14 В НАСА заявили о ценности сохраняющихся отношений с «Роскосмосом»

В НАСА заявили о ценности сохраняющихся отношений с «Роскосмосом» Руководитель программы пилотируемых полетов НАСА Кэти Людерс рассказала, что управление ценит сохраняющиеся отношения с «Роскосмосом». «Мы продолжаем ценить то, что у нас сохраняются очень профессиональные отношения с нашими российскими коллегами», — подчеркнула она на пресс-конференции.

27.09.2022 01:16 Главком ВСУ заявил о превосходстве начальника Генштаба России

Главком ВСУ заявил о превосходстве начальника Генштаба России Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что начальник Генштаба России Валерий Герасимов является непревзойденным военным стратегом. «Я учился у Герасимова. Я читал все, что он когда-либо писал. Он умнейший из людей», — подчеркнул украинский военачальник.

27.09.2022 01:00 53-летняя Кейт Бланшетт появилась на публике в платье с глубоким декольте

53-летняя Кейт Бланшетт появилась на публике в платье с глубоким декольте Австралийская актриса Кейт Бланшетт вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 53-летняя знаменитость стала гостьей церемонии вручения наград Sustainable Fashion Awards 2022. Телезвезда появилась на публике в блестящем черном платье бренда Giorgio Armani с глубоким декольте.

27.09.2022 01:00 Назван конкурент доллара

Назван конкурент доллара Криптовалюты конкурируют с долларом за звание самого прибыльного актива в текущем квартале. Индекс MVIS CryptoCompare Digital Assets 100 (измеряет 100 лучших токенов) прибавил 7,3 процента с конца июня, в то время как акции, облигации, товары и золото понесли потери. Индекс доллара вырос на аналогичную величину.

27.09.2022 00:58 В квартире стрелявшего в школе Ижевска прошли обыски

В квартире стрелявшего в школе Ижевска прошли обыски В квартире стрелявшего в школе Ижевска Артема Казанцева прошли обыски. В его квартире были изъяты пять мобильных телефонов и компьютер, в котором он сохранил предсмертную записку. Известно, что он тщательно выбирал место: среди объектов для совершения преступления он выделял детские сады, школы, военкоматы.

27.09.2022 00:58 США потребовали у Сербии объяснений из-за сотрудничества с Россией

США потребовали у Сербии объяснений из-за сотрудничества с Россией Посол США в Белграде Критофер Хилл потребовал у Серии объяснений из-за сотрудничества с Россией и подписания соглашения. Речь идет о плане консультаций между МИД двух стран, который был подписан на полях Генассамблеи ООН. Мы, конечно, хотели бы услышать объяснение того, что это за документ, — заявил дипломат.

27.09.2022 00:44 В ЛНР высказались о возможности введения военного положения в Донбассе

В ЛНР высказались о возможности введения военного положения в Донбассе Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил, что руководство ЛНР и ДНР примут решение по военному положению вместе с российскими властями. «Мы просто будучи людьми военными, хоть и не покоренными, но исполняющими четко приказы, выполним любое распоряжение», — подчеркнул он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы