Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 06.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 06.09.2022

05.09.2022 17:56 Защита обжаловала приговор Ивану Сафронову

Защита обжаловала приговор Ивану Сафронову Защита обжаловала приговор осужденному на 22 года по делу о госизмене советнику главы «Роскосмоса» Ивану Сафронову. Адвокат Даниил Никифоров отметил, что надеялся на более мягкий приговор, однако суд решил иначе. Ранее Мосгорсуд вынес приговор экс-журналисту. Также на него был наложен штраф в 500 тысяч рублей.

05.09.2022 18:04 Девушка узнала о своей беременности во время родов

Девушка узнала о своей беременности во время родов 20-летняя девушка начала рожать во время посещения ночного клуба и только тогда узнала о своей беременности. Во время вечеринки Вивиан Вайз Руисвеласко начала испытывать сильные боли в бедрах и животе. Она приняла решение отправиться домой и лечь спать, но утром странные симптомы не исчезли, боль усилилась.

05.09.2022 18:05 Появились фото магазина Reebok под новым названием в Москве

Появились фото магазина Reebok под новым названием в Москве Появились фото магазина компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Reebok под новым названием в Москве. Отмечается, что магазин марки, расположенный в столичном торговом центре «Авиапарк», сменил старое название. Теперь торговая точка будет функционировать под вывеской Sneaker box.

05.09.2022 18:08 Легионер «Динамо» объяснил выбор в пользу России

Легионер «Динамо» объяснил выбор в пользу России Уругвайский защитник «Динамо» Роберто Фернандес рассказал, как решил продолжить карьеру в московском клубе. Игрок объяснил выбор в пользу России уровнем чемпионата страны и статусом команды. «У меня были другие варианты, я их рассматривал. Но предложение "Динамо" понравилось больше других», — сказал он.

05.09.2022 18:10 Путин разрешил российским компаниям выкупить активы иностранных собственников

Путин разрешил российским компаниям выкупить активы иностранных собственников Компания «УГМК-Инвест» и дочерняя компания НОВАТЭК «НОВАТЭК — Московская область» смогут приобрести российские активы у британской Petropavlovsk PLC и у французской TotalEnergies соответственно. Такое разрешение компаниям предоставил президент России Владимир Путин. Ранее в стране запретили подобные сделки.

05.09.2022 18:11 Летевшая в Анталью россиянка обругала матом персонал и устроила дебош в самолете

Летевшая в Анталью россиянка обругала матом персонал и устроила дебош в самолете Россиянка устроила пьяный дебош в самолете, следовавшему из Москвы в Анталью. Пассажирка нецензурно выражалась в адрес других туристов. Она всячески сопротивлялась попыткам бортпроводников усадить ее на место. Нарушительницу трижды связывали скотчем. Членам экипажа пришлось обратиться в полицию.

05.09.2022 18:13 Предсказан срок прекращения лесных пожаров в России

Предсказан срок прекращения лесных пожаров в России Торфяные пожары в лесах Центральной России могут продолжиться до зимы. Срок прекращения возгораний предсказал руководитель противопожарного проекта российского отделения Greenpeace Григорий Куксин. Эксперт также поставил под сомнение достоверность информации МЧС об уменьшении числа очагов.

05.09.2022 18:17 На ВЭФ представили гибридный беспилотник

На ВЭФ представили гибридный беспилотник Беспилотник, в который встроят программно-аппаратный комплекс для посадки на корабль во время качки, представили на Восточном экономическом форуме. В состав комплекса войдут маяки с акселерометром, которые будут передавать данные подлетающему беспилотнику. БПЛА испытывали с корабля.



05.09.2022 18:25 В Приморье захотели построить собственный Диснейленд

В Приморье захотели построить собственный Диснейленд В Приморье захотели построить тематический парк развлечений с курортно-гостиничным комплексом за 32 миллиарда рублей. Собственный аналог парка Диснейленд может появиться в России к 2029 году. На текущий момент он находится в стадии технико-экономического обоснования.

05.09.2022 18:27 Центробанк разъяснил позицию по криптовалютам

Центробанк разъяснил позицию по криптовалютам Центробанк разъяснил свою позицию по легализации криптовалют в России. Регулятор выступает за разрешение исключительно трансграничных операций в криптовалюте. При этом криптобиржи, обменники и расчеты внутри страны, по мнению ЦБ, по-прежнему должны быть запрещены. Банк прорабатывает этот вопрос с Минфином и Минэком.

05.09.2022 17:52 «Одноклассники» запустили движение благодарностей учителям

«Одноклассники» запустили движение благодарностей учителям Соцсеть «Одноклассники» запустила ежегодную акцию «Бесценный урок», в рамках которой пользователи смогут отправить благодарности учителям в специальном мини-приложении. С 1 сентября по 5 октября юзеры смогут сказать педагогам спасибо. Поздравления от нынешних и бывших учеников преподаватели увидят в День учителя.

05.09.2022 17:53 Похудевшая на 30 килограммов российская ведущая предупредила об опасности диет

Похудевшая на 30 килограммов российская ведущая предупредила об опасности диет Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, сбросившая 30 килограммов лишнего веса, высказалась о диетах. В ходе недавнего интервью она заявила, что считает большинство диет опасными. По мнению знаменитости, любое ограничение в питании неизбежно ведет к срыву.

05.09.2022 17:55 На роль Эдварда в «Сумерках» рассматривали другого актера

На роль Эдварда в «Сумерках» рассматривали другого актера Британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр мог исполнить роль вампира Эдварда Каллена в серии фэнтезийных фильмов «Сумерки». Однако артист не смог прийти на прослушивание, поскольку еще не освободился от съемок «Суини Тодда». В итоге роль досталась Роберту Паттинсону, а Бауэр сыграл злодея Кая.

05.09.2022 17:56 Диетолог раскрыла самое опасное сочетание еды и алкоголя

Диетолог раскрыла самое опасное сочетание еды и алкоголя За столом желательно избегать употребления алкоголя с жирной пищей, потому как такое сочетание негативно влияет на состояние организма. Наиболее вредный тандем — шипучие алкогольные напитки с большим количеством жирной, углеводной и соленой пищи, рассказала врач-терапевт Елена Тихомирова.

05.09.2022 17:39 В Татарстане создадут портал о 1100-летии принятия ислама

В Татарстане создадут портал о 1100-летии принятия ислама Министерство культуры Татарстана создаст сайт, посвященный 1100-летию принятия ислама. Запуск портала назначен на октябрь 2022 года. В пресс-службе уточнили, что на площадке будет размещена информация об истории религии, международном сотрудничестве и исламоведению в современной России.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы