Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 20 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.10.2022

13.10.2022 01:32 Ким Чен Ын провел испытательный пуск ракет большой дальности

Ким Чен Ын провел испытательный пуск ракет большой дальности Лидер КНДР Ким Чен Ын руководил испытательным пуском крылатых ракет большой дальности. Глава Северной Кореи подчеркнул, что страна «должна продолжать расширять сферу действия ядерных стратегических вооруженных сил». Он пояснил, что это необходимо для готовности сдерживать любой критический военный кризис в любое время.

13.10.2022 01:48 Эмили Ратаковски показала фигуру в бикини собственного бренда

Эмили Ратаковски показала фигуру в бикини собственного бренда Американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала фигуру в бикини из новой коллекции своего бренда Inamorata. Так, манекенщица снялась в купальнике с леопардовым принтом, который состоял из лифа с эффектом пуш-ап и трусов с низкой посадкой. Также она позировала в полупрозрачном платье длины миди.

13.10.2022 01:52 США отказались вести переговоры с Россией от лица Украины

США отказались вести переговоры с Россией от лица Украины Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США не намерены вести переговоры с Россией от лица Украины. По словам политика, обсуждать выход из украинского кризиса могут только непосредственно Киев и Москва. Также Америка не намерена принимать никаких решений вместо Украины.

13.10.2022 02:22 ГИБДД выступила против снижения скоростного режима на дорогах

ГИБДД выступила против снижения скоростного режима на дорогах Глава Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) Михаил Черников выступил против снижения скоростного режима на дорогах. Он подчеркнул, что дороги необходимо ускорять, в частности, повышать пропускную способность и скоростной режим потока.

13.10.2022 02:37 Боррель раскритиковал подчиненных из-за ситуации на Украине

Боррель раскритиковал подчиненных из-за ситуации на Украине Представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель резко раскритиковал европейских дипломатов за медлительность и неэффективность. Дипломат указал, что те не сумели предвидеть начало российской спецоперации на Украине. «Реагируйте, пожалуйста, быстрее», — попросил он подчиненных.

13.10.2022 02:46 Производители продуктов попросили увеличить срок годности товаров

Производители продуктов попросили увеличить срок годности товаров В Минпромторг поступило обращение от российских производителей продуктов. Они просят ведомство порекомендовать крупным торговым сетям ослабить требования к сроку годности. В числе доводов приводится то, что приходится утилизировать большой объем качественной продукции, что делает цену для конечного покупателя выше.

13.10.2022 00:00 «Барселона» вырвала ничью с «Интером» в матче Лиги чемпионов

«Барселона» вырвала ничью с «Интером» в матче Лиги чемпионов Испанская «Барселона» сыграла вничью с итальянским «Интером» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:3. Голами у каталонцев отметились Усман Дембеле, а также Роберт Левандовски, сделавший дбуль. У «Интера» забили Николо Барелла, Лаутаро Мартинес и Робин Гозенс.

13.10.2022 00:08 В Китае назвали причины разочарования Европы в США

В Китае назвали причины разочарования Европы в США Страны Евросоюза все больше становятся недовольны экономической политикой США. Германия, Франция и ряд других стран, входящих в ЕС, начали открыто выражать свое недовольство. Особенно это стало очевидным после принятия Соединенными Штатами закона о снижении инфляции. Такой вывод сделал обозреватель Global Times.



13.10.2022 00:21 Российские военные начали эвакуацию жителей Артемовска и Соледара

Российские военные начали эвакуацию жителей Артемовска и Соледара Российские военные начали эвакуацию жителей районов Артемовска и Соледара и ряда освобожденных сел, находящихся под их контролем. Как рассказал Гарбар, на данный момент эвакуированы 16 жителей Артемовска, Соледара, села Зайцево, Иванграда, а также села Покровское. Все люди отправлены на данный момент в ДНР.

13.10.2022 00:21 Захарова ответила на санкции Японии против России

Захарова ответила на санкции Японии против России Санкции, введенные Японией в отношении России, незаконны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она указала, что односторонние рестрикции, включая запрет на поставки материалов, «имеющих отношение к производству химического оружия», вызывают недоумение.

12.10.2022 23:11 В Госдуме призвали Шойгу разъяснить порядок отсрочек при частичной мобилизации

В Госдуме призвали Шойгу разъяснить порядок отсрочек при частичной мобилизации После многочисленных обращений граждан глава комитета Государственной Думы по вопросам семьи Нина Останина обратилась к главе Министерства обороны РФ Сергею Шойгу дать разъяснения о порядке отсрочек при частичной мобилизации. По словам парламентария, данный документ был принят еще в начале октября.

12.10.2022 23:20 Олимпийский чемпион назвал шантажом призыв главы МОК к российским спортсменам

Олимпийский чемпион назвал шантажом призыв главы МОК к российским спортсменам Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов высказался об условиях Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску к международным турнирам. Спортсмен назвал шантажом призыв главы МОК Томаса Баха к российским спортсменам. «Станьте предателями, тогда мы вас допустим», — заявил он.

12.10.2022 23:26 В ООН приняли антироссийскую резолюцию

В ООН приняли антироссийскую резолюцию Генассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую результаты референдумов о вхождении четырех регионов в состав России. В поддержку антироссийской резолюции выступили 143 страны, пять государств проголосовали против, еще 35 — воздержались. Документ также содержит призыв к урегулированию конфликта путем переговоров.

12.10.2022 23:44 Макрон заявил об обязанности Украины начать переговоры с Россией

Макрон заявил об обязанности Украины начать переговоры с Россией Макрон заявил об обязанности Украины начать переговоры с Россией

12.10.2022 23:48 В сети раскритиковали заявление главы Еврокомиссии о России

В сети раскритиковали заявление главы Еврокомиссии о России Западные пользователи Twitter раскритиковали заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, подчеркнувшей, что поражения России будет недостаточно, чтобы восстановить порядок в мире. Она также отметила, что странам Европы необходимо активнее включаться в происходящее на международной арене.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы