Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.10.2022

26.10.2022 02:00 Умирающий мальчик услышал пение матери и вернулся к жизни на 11 месяцев

Умирающий мальчик услышал пение матери и вернулся к жизни на 11 месяцев Профессиональная исполнительница из Великобритании спела песню для своего умирающего ребенка и вернула его к жизни. Услышав песню, страдавший редким заболеванием мальчик смог самостоятельно дышать. Тем не менее спустя 11 месяцев состояние ребенка ухудшилось, и он скончался. Мать спела эту же песню на его похоронах.

26.10.2022 02:04 В Польше раскрыли условие для отказа Запада от помощи Украине

В Польше раскрыли условие для отказа Запада от помощи Украине Депутат Сейма и бывший заместитель главы МИД Польши Павел Коваль заявил, что западные страны могут отказаться от помощи Украине в случае падения температуры в домах. «Если температура в квартирах в Берлине и Париже будет низкой, много чего может произойти», — сказал депутат.

26.10.2022 02:11 Российским военным выделили средства на все виды снаряжения

Российским военным выделили средства на все виды снаряжения Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе совещания президента с правительственным координационным советом по обеспечению потребностей войск заявил, что правительство России выделило дополнительные средства на закупку всего необходимого обмундирования для военных, принимающих участие в спецоперации на Украине.

26.10.2022 02:16 В Совбезе России призвал «десатанизировать» Украину

В Совбезе России призвал «десатанизировать» Украину Помощник секретаря Совета безопасности России Алексей Павлов призвал к «десатанизации» Украины в ходе специальной военной операции (СВО). По его мнению, необходимость этого стала очевидной. Он объяснил, что с 1990-х годов на Украине множилось число приверженцев религиозных сект.

26.10.2022 02:47 Россиянам рассказали о предстоящей зиме

Россиянам рассказали о предстоящей зиме Предстоящая зима в России может стать аномально теплой или рекордно холодной. Климатолог Алексей Карнаухов отметил, что в Московском регионе в последние годы зимы теплые, с постоянными оттепелями и слякотью. Однако изменение течений в Северной Атлантике может привести и к рекордным заморозкам.

26.10.2022 02:57 Назван признак развязывания США Третьей мировой войны

Назван признак развязывания США Третьей мировой войны Обозреватель Ахмад Хадж Али назвал признак развязывания Соединенными Штатами Третьей мировой войны. По его мнению, о начале глобального конфликта свидетельствует размещение в Восточной Европе 101-ой американской воздушно-десантной дивизии «Кричащие орлы» под предлогом участия в «беспрецедентных военных учениях».

26.10.2022 01:44 Россия потребовала от Украины прекратить ведущие к ядерной катастрофе шаги

Россия потребовала от Украины прекратить ведущие к ядерной катастрофе шаги Россия требует от Украины и ее западных кураторов прекратить совершать шаги, которые подводят мир к ядерной катастрофе. Об этом на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН заявил замглавы российской делегации Константин Воронцов. Он подчеркнул, что безрассудно игнорировать предупреждения Москвы.

26.10.2022 01:47 Netflix выпустил трейлер экранизации романа Ремарка

Netflix выпустил трейлер экранизации романа Ремарка Cтриминговый сервис Netflix выпустил трейлер экранизации немецкого писателя Эриха Марии Ремарка «На Западном фронте без перемен». Режиссером кинокартины выступил Эдвард Бергер. В фильме снялись Даниэль Брюль, Альбрехт Шух, Себастьян Хюльк, Феликс Каммерер, Арон Хильмер, Эдин Хасанович и Дефид Штризов.



26.10.2022 02:00 Блогерша снялась в откровенном виде с фразой «ты можешь быть толстой и горячей»

Блогерша снялась в откровенном виде с фразой «ты можешь быть толстой и горячей» Тучная блогерша с никнеймом Bubbles снялась в откровенном виде с бодипозитивной фразой. Так, девушка предстала перед камерой в джинсах, с расстегнутой белой рубашкой и в бюстгальтере, демонстрируя особенности своей фигуры. Кроме того, инфлюэнсерша распустила волосы каштанового оттенка, разделив их на пробор.

25.10.2022 23:56 США заявили о получении от России уведомления о стратегических учениях

США заявили о получении от России уведомления о стратегических учениях Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер в ходе брифинга заявил, что США получили от России уведомление о планах провести учения своих стратегических сил. Он пояснил, что уведомление было направлено в рамках выполнения Москвой своих обязательств по контролю над вооружениями. «Это рутинные ежегодные учения», — сказал он.

25.10.2022 23:56 Премьер Британии выразил надежду на скорую встречу с Зеленским

Премьер Британии выразил надежду на скорую встречу с Зеленским Новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак выразил надежду на скорую встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом говорится в заявлении, распространенном канцелярией британского премьера по итогам разговора политиков.

26.10.2022 00:01 Байден назвал возможное применение Россией ядерного оружия серьезной ошибкой

Байден назвал возможное применение Россией ядерного оружия серьезной ошибкой Россия совершит «невероятно серьезную» ошибку в случае применения тактического ядерного оружия на Украине. Об этом заявил Президент США Джо Байден: «Позвольте мне только сказать, что Россия совершит невероятно серьезную ошибку, если применит тактическое ядерное оружие».

26.10.2022 00:05 Премьер Британии пообещал поддерживать Украину на прежнем уровне

Премьер Британии пообещал поддерживать Украину на прежнем уровне Новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским пообещал, что Лондон продолжит оказывать Киеву поддержку на прежнем уровне. По словам премьера, украинский лидер может рассчитывать на сохранение солидарности британского правительства.

26.10.2022 00:10 Пережившая «Норд-Ост» заложница описала начало штурма

Пережившая «Норд-Ост» заложница описала начало штурма Во время штурма Театра на Дубровке 26 октября 2002 года шахидки не привели в действие взрывные устройства, потому что в зале не было предводителя террористов Мовсара Бараева, считает одна из переживших теракт заложниц, москвичка Ольга Бадсон-Черняк. Она рассказала о моменте начала штурма.

26.10.2022 00:21 Маргарите Симоньян запретили въезд в Армению

Маргарите Симоньян запретили въезд в Армению Власти Армении запретили главному редактору RT Маргарите Симоньян въезд в страну. «Константину Затулину, много лет яростно поддерживающему Армению, нынешний начальник Армении запретил въезд в Армению. Мне, кстати, тоже», — написала она. Ранее Армения объявила депутата Госдумы Константина Затулина персоной нон грата.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы