Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.10.2022

26.10.2022 22:11 Итальянский премьер назвала способ достигнуть мира на Украине

Итальянский премьер назвала способ достигнуть мира на Украине Итальянский премьер-министр Джорджа Мелони рассказала, что, для того чтобы стороны конфликта на Украине захотели вести диалог, необходим баланс сил. По ее словам, единственная возможность добиться мирного разрешения ситуации заключается в том, чтобы поддерживать Киев, помогая ему защищаться.

26.10.2022 22:12 В ЛНР задержали подозреваемого в передаче Украине данных о Российской армии

В ЛНР задержали подозреваемого в передаче Украине данных о Российской армии Российские спецслужбы задержали мужчину, подозреваемого в передаче Украине данных о дислокации подразделений Российской армии. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на данные Министерства государственной безопасности (МГБ) ЛНР. Фигурант собирал и передавал сведения посредством соцсетей.

26.10.2022 22:23 Госдеп сообщил о передаче Украине тела убитого в бою американца

Госдеп сообщил о передаче Украине тела убитого в бою американца Госдепартамент США сообщил, что украинская сторона получила для передачи Вашингтону останки американского гражданина, погибшего в ходе боев. «Его останки были идентифицированы и переданы на хранение Украине. Скоро они будут возвращены семье», — подчеркнули в Госдепе.

26.10.2022 22:28 ВСУ нанесли удар по Шахтерску

ВСУ нанесли удар по Шахтерску Возгорание горюче-смазочных материалов (ГСМ) произошло в Шахтерске из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. «В результате обстрела вооруженных формирований Украины в Шахтерске произошло возгорание ГСМ», — говорится в сообщении. Шахтерск расположен примерно в 40 километрах к востоку от Донецка и Макеевки.

26.10.2022 22:32 Стало известно о взрывах в Николаеве

Стало известно о взрывах в Николаеве В городе Николаеве произошли взрывы, об этом стало известно украинскому Telegram-каналу «Политика Страны». «Сообщают о взрывах в Николаевской области», — отмечается в сообщении. Подробности и официальная информация в настоящее время не приводятся. Также сообщается о взрывах в Одессе.

26.10.2022 22:40 Стала известна причина отказа Тутберидзе от работы с врачом сборной России

Стала известна причина отказа Тутберидзе от работы с врачом сборной России Группа заслуженного тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе отказалась от сотрудничества с врачом сборной России Филиппом Шветским из-за недовольства результатами его работы. Источник сообщил, что Шветский не собирал и не анализировал данные о состоянии здоровья спортсменов команды.

26.10.2022 22:43 Берлускони сообщил о возвращении отношений России и Европы в состояние 2002 года

Берлускони сообщил о возвращении отношений России и Европы в состояние 2002 года Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что начало специальной военной операции России на Украине откатило состояние отношений Москвы и Европы ко времени до 2002 года, когда Россия находилась в состоянии изоляции, а Европа и Запад совместно выступали против нее.

26.10.2022 22:47 В МАГАТЭ оценили шансы установить безопасную зону вокруг Запорожской АЭС

В МАГАТЭ оценили шансы установить безопасную зону вокруг Запорожской АЭС Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси высказался о вероятности установления безопасной зоны вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). «Я провел очень предметные обсуждения с вашим президентом [Владимиром Путиным] на данную тему, а также с украинским президентом», — рассказал он.



26.10.2022 22:53 Российские военные уничтожили танковый взвод ВСУ в Донбассе

Российские военные уничтожили танковый взвод ВСУ в Донбассе Российский военный, участвующий в специальной операции в Донбассе, рассказал, что артиллеристы 6-й армии Западного военного округа уничтожили танковый взвод украинских войск на сватовском направлении. «Из последних целей по танкам мы отрабатывали (по танковому взводу — три танка)», — подчеркнул он.

26.10.2022 23:10 Байден заявил о помощи американской армии в лидировании США на мировой арене

Байден заявил о помощи американской армии в лидировании США на мировой арене Американский президент Джо Байден заявил, что США в эпоху меняющегося мира используют дипломатию, продолжая вести за собой остальные страны. Он подчеркнул, что американская дипломатия дополнительно подкреплена самой лучшей армией в мире и Вашингтон не собирается оставлять позицию лидера на мировой арене.

26.10.2022 23:13 В США назвали условия возобновления диалога с Россией о замене ДСНВ

В США назвали условия возобновления диалога с Россией о замене ДСНВ США в настоящее время не ведут диалог с Россией о выработке соглашения на замену Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), об этом заявила заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями Бонни Дженкинс. Она допустила возобновление переговоров, если РФ будет вести себя добросовестно.

26.10.2022 23:32 Пентагон провел успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия

Пентагон провел успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия Министерство обороны США провело успешные испытания компонентов гиперзвукового оружия. «Военно-морские силы США и армия запустили ракету с береговой стартовой площадки в Вирджинии, чтобы провести около десятка испытаний гиперзвукового оружия», — говорится в сообщении.

26.10.2022 23:33 Белый дом оценил возможность переговоров между Россией и Украиной

Белый дом оценил возможность переговоров между Россией и Украиной Белый дом указал на то, что стороны украинского конфликта не готовы к переговорам. Американская сторона уточнила, что украинские войска сконцентрировали внимание на контрнаступлении. «Ни Россия, ни Украина не демонстрируют готовности сесть за стол переговоров», — подчеркнули в Вашингтоне.

26.10.2022 23:33 Назван первый признак поражения США на Украине

Назван первый признак поражения США на Украине Бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор прокомментировал слова бывшего директора ЦРУ и экс-командующего силами США и НАТО в Афганистане Дэвида Петреуса о том, что следует направить на Украину солдат из стран Запада. «Мы всерьез обсуждаем это, потому что Киев истощен», — подчеркнул он.

26.10.2022 23:34 Французский премьер заявила о важности сохранения каналов диалога с Россией

Французский премьер заявила о важности сохранения каналов диалога с Россией Французский премьер-министр Элизабет Борн подчеркнула, что конфликт на Украине продолжается уже длительное время, но однажды он завершится, после чего Россия по-прежнему останется соседом Франции и одной из крупнейших держав, с которой необходимо сохранять каналы диалога.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы