Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.11.2022

15.11.2022 02:39 Байден заявил о нехватке голосов у демократов для узаконивания права на аборт

Байден заявил о нехватке голосов у демократов для узаконивания права на аборт Президент США Джо Байден заявил о нехватке голосов у демократов для узаконивания общенационального права на аборт. Об этом американский лидер сообщил на полях саммита G20 на Бали. Его слова приводит агентство Associated Press. «Я не думаю, что голосов достаточно»,, — сказал Байден.

15.11.2022 02:46 Стало известно о недовольстве Киева заявлением Пентагона о переговорах с Россией

Стало известно о недовольстве Киева заявлением Пентагона о переговорах с Россией Высказывания Пентагона о возможности переговоров между Москвой и Киевом разозлили украинских чиновников, сообщает Politico. Теперь Вашингтон пытается заверить Киев, что ожидаемая зимняя пауза в боевых действиях не означает, что переговоры должны состояться в ближайшем будущем.

15.11.2022 02:54 Врач предупредил об опасности болезни «столетней давности» осенью

Врач предупредил об опасности болезни «столетней давности» осенью Врач-терапевт Георгий Сапего рассказал об опасности подхватить болезнь «столетней давности» осенью. Если находиться в сырой обуви при температуре ниже 15 градусов, то велик риск заполучить окопную стопу. Это разновидность холодовой травмы, при которой страдают кровеносные сосуды и нервы.

15.11.2022 03:00 США ввели санкции против российского разработчика микросхем

США ввели санкции против российского разработчика микросхем Соединенные Штаты ввели санкции в отношении российской компании, производителя микросхем «ПКК Миландр». В заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена отмечается, что компания «является частью военной структуры научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Москвы».

15.11.2022 01:53 Ликвидацию ранившего троих полицейских мужчины сняли на видео

Ликвидацию ранившего троих полицейских мужчины сняли на видео В сети появилось видео ликвидации преступника, ранившего полицейских из-за долгов по ЖКХ. Среди прочего, на ролике видно, как преступник стреляет из ружья со второго этажа здания, и штурмовая группа открывает ответный огонь.

15.11.2022 02:10 Юрист объяснил порядок действий при получении «грабительских» квитанций за ЖКУ

Юрист объяснил порядок действий при получении «грабительских» квитанций за ЖКУ Ведущий юрист Европейской Юридической Службы Юрий Аванесов рассказал, что делать в случае, если пришла квитанция за услуги с ЖКУ с завышенными суммами. Эксперт рассказал, что необходимо составить обращение. И, если исполнитель действительно обманул потребителя, ему придется выплатить штраф.

15.11.2022 02:22 США предрекли критические последствия из-за поддержки Украины

США предрекли критические последствия из-за поддержки Украины США серьезно истощают свой арсенал боеприпасов, поставляя их Украине. Поясняется, что критическая нехватка снарядов может иметь огромные последствия как на поле боя, так и за его пределами. Так, артиллерийский кризис 1915 года привел к катастрофическому поражению британцев в битве при Обере и к свержению правительства.

15.11.2022 02:28 Дочь успела осуществить последнее желание отца за несколько часов до его смерти

Дочь успела осуществить последнее желание отца за несколько часов до его смерти Смертельно больной житель Сингапура изъявил последнее желание присутствовать на свадьбе дочери. Дочь мужчины и ее возлюбленный решили организовать свадебную чайную церемонию в хосписе. В организации мероприятия им помогли волонтеры из благотворительной организации. После церемонии мужчина скончался.



15.11.2022 02:29 В США заявили о подготовке Госдепом почвы для переговоров России и Украины

В США заявили о подготовке Госдепом почвы для переговоров России и Украины Госдеп США готовит почву для переговоров России и Украины, которые могут состояться в будущем. Politicoподчеркивает, что в Вашингтоне есть разногласия по поводу необходимости подобных шагов. В то же время многие в Пентагоне разделяют мнение о том, что возможности переговоров Москвы и Киева откроются зимой.

15.11.2022 00:37 Обнаружен ранний признак смертельно опасного заболевания

Обнаружен ранний признак смертельно опасного заболевания Ученые Лундского университета в Швеции выяснили, что болезнь Альцгеймера можно диагностировать задолго до того, как у пациентов появятся какие-либо симптомы. За 3-5 лет до возникновения легких когнитивных нарушений у пациентов наблюдается присутствие амилоидного белка и тау-белка в височной области мозга.

15.11.2022 00:59 В МВД Турции намекнули на причастность США к теракту в Стамбуле

В МВД Турции намекнули на причастность США к теракту в Стамбуле Глава МВД Турции Сулейман Сойлу намекнул на причастность США к теракту в Стамбуле. Соболезнования Вашингтона жертвам он сравнил с «убийцей, прибывшим одним из первых на место преступления», пишет Reuters. США поддерживают курдов, а Анкара считает, что к теракту в Стамбуле причастны курдские организации.

15.11.2022 01:03 Звезда «Хода королевы» вышла в свет в прозрачном костюме

Звезда «Хода королевы» вышла в свет в прозрачном костюме Популярная актриса Аня Тейлор-Джой вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Звезда сериала «Ход королевы» посетила шоу The Graham Norton в костюме бренда Harris Reed, который состоял из жилета и брюк, выполненных из прозрачной ткани. В качестве обуви знаменитость выбрала туфли на каблуках.

15.11.2022 01:43 Подростка убило качелями в российском регионе

Подростка убило качелями в российском регионе В Йошкар-Оле на детской площадке погиб 15-летний житель города. Инцидент произошел вечером 13 ноября на Воскресенской набережной. По данным следователей, на мальчика упали качели. От полученных повреждений подросток умер на месте. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

15.11.2022 00:17 Генассамблея ООН приняла проект резолюции о возмещении ущерба Украине

Генассамблея ООН приняла проект резолюции о возмещении ущерба Украине Генассамблея ООН приняла проект резолюции о возмещении ущерба Украине. Согласно документу, членам ГА ООН совместно с Киевом рекомендуется создание «международного реестра нанесенного ущерба, который будет служить задокументированным свидетельством заявляемого урона».

15.11.2022 00:24 Лавров примет участие в саммите G20

Лавров примет участие в саммите G20 Глава МИД России Сергей Лавров примет участие в саммите «Большой двадцатки» (G20). Саммит пройдет 15 и 16 ноября на острове Бали в Индонезии. Лавров будет представлять Россию на мероприятии. Президент России Владимир Путин отказался от участия в саммите из-за обстоятельств, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы