Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 15:57 В Краснодарском крае откроют 10 новых пляжей

В Краснодарском крае откроют 10 новых пляжей К началу летнего сезона в Краснодарском крае откроют 10 новых пляжей для гостей и жителей региона. Как заявила врио краевого министра курортов, туризма и олимпийского наследия Мария Золотухина, все пляжи будут иметь единый архитектурный облик. Лидером по объему бронирований в этом году стал Сочи.

22.04.2022 15:46 Под улицами Таллина обнаружили 700-летний корабль

Под улицами Таллина обнаружили 700-летний корабль Под жилым кварталом в Таллине на глубине 1,5 метра обнаружили корабль, который в 1298 году потерпел крушение в ныне не существующей реке. У судна очень хорошо сохранились дубовые доски и бревна вплоть до трех метров в высоту. Находка достигает 24 метров в длину и девяти в ширину.

22.04.2022 15:44 Польский генерал обвинил премьер-министра Британии в разглашении военной тайны

Польский генерал обвинил премьер-министра Британии в разглашении военной тайны Бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак обвинил премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в разглашении военной тайны. Он обратил внимание на заявление политика, в котором тот рассказал про обучение украинцев работе с новым вооружением и техникой на территории других стран.

22.04.2022 15:41 Сын Вуди Аллена продал дом неизвестному

Сын Вуди Аллена продал дом неизвестному Сын режиссера Вуди Аллена Ронан Фэрроу и его партнер Джон Ловетт продали дом в Лос-Анджелесе. Пара получила за объект площадью 176,5 квадратного метра два миллиона долларов. Внутри жилья три спальни и три ванные, а снаружи — бассейн, террасы и коттедж с дополнительной кухней.

22.04.2022 15:44 Джонсон назвал реалистичной победу России на Украине

Джонсон назвал реалистичной победу России на Украине Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что победа и достижение целей Россией в спецоперации на Украине — это реалистичная вероятность. Так глава британского правительства прокомментировал данные западных спецслужб, согласно которым российская спецоперация на Украине может продлиться до конца года.

22.04.2022 15:39 Путин назвал условия прямого контакта с Зеленским

Путин назвал условия прямого контакта с Зеленским Возможность прямого контакта президента России Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским зависит, в частности, от результатов переговоров двух стран. Такое условие сам глава государства назвал во время телефонного разговора с главой Евросовета Шарлем Мишелем.

22.04.2022 15:38 Оценена вероятность проникновения гепатита неизвестного происхождения в Россию

Оценена вероятность проникновения гепатита неизвестного происхождения в Россию Поскольку случаи острого гепатита неизвестного происхождения зафиксированы в странах, которые не являются соседними с Россией, то быстро к нам вызывающая его причина не попадет, так как у нас сейчас очень мало авиарейсов за рубеж, считает доктор биологических наук, вирусолог Сергей Нетесов.

22.04.2022 15:39 Попытка рейдерского захвата предприятия в Рязани закончилась перестрелкой

Попытка рейдерского захвата предприятия в Рязани закончилась перестрелкой В Рязани полиция вмешалась в конфликт у предприятия. Вечером 21 апреля произошел спор хозяйствующих субъектов с участием сотрудников частных охранных предприятий. Прибывшие по вызову полицейские нейтрализовали конфликт. Была попытка рейдерского захвата предприятия. Из травматического оружия были ранены двое мужчин.



22.04.2022 15:38 Путин гарантировал жизнь всем сдавшимся на «Азовстали»

Путин гарантировал жизнь всем сдавшимся на «Азовстали» Всем, кто находится на территории предприятия «Азовсталь» в Мариуполе, гарантируется жизнь, если они сложат оружие. Об этом в телефонном разговоре с председателем Евросовета Шарлем Мишелем заявил президент России Владимир Путин. Он отметил, что киевские власти не позволяют бойцам воспользоваться возможностью сдаться.

22.04.2022 15:38 Яна Рудковская прокомментировала состояние Димы Билана после операции

Яна Рудковская прокомментировала состояние Димы Билана после операции Российский продюсер Яна Рудковская рассказала о состоянии здоровья Димы Билана после перенесенной операции, а также поделилась подробностями его заболевания. По словам предпринимательницы, в настоящее время артист проходит реабилитацию в клинике и иногда приезжает домой. Всего певец перенес несколько операций.

22.04.2022 15:36 Сдавшийся офицер ВСУ рассказал о потерях морской пехоты Украины в Мариуполе

Сдавшийся офицер ВСУ рассказал о потерях морской пехоты Украины в Мариуполе 36-я отдельная бригада морской пехоты Украины потеряла в Мариуполе более 700 человек, рассказал РИА Новости начальник медицинской службы бригады майор Владимир Лабузов, сложивший оружие. Он также добавил, что пропавших без вести наберется около 100 человек, их судьба ему неизвестна.

22.04.2022 15:37 Роскомнадзор заблокировал сайт популярной видеоигры

Роскомнадзор заблокировал сайт популярной видеоигры Сайт популярной видеоигры S.T.A.L.K.E.R. 2, которую разрабатывает украинская компания GSC Game World, стал недоступен в России. Роскомнадзор заблокировал его по требованию Генпрокуратуры. Ранее, в конце марта, стало известно, что регулятор ограничил доступ к сайту GSC Game World.

22.04.2022 15:36 Путин заявил о неготовности Киева искать взаимоприемлемые решения конфликта

Путин заявил о неготовности Киева искать взаимоприемлемые решения конфликта Украина не проявляет последовательности в переговорах с Россией и не готова искать взаимоприемлемые решения по деэскалации конфликта. Об этом в телефонном разговоре с председателем Евросовета Шарлем Мишелем заявил президент России Владимир Путин.

22.04.2022 15:36 Белгородские власти ответили на данные о попытке прорыва украинских танков

Белгородские власти ответили на данные о попытке прорыва украинских танков Информация о попытке прорыва украинских танкистов в Белгородскую область не соответствует действительности. Об этом сообщил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. Он назвал эти сообщения фейком и опубликовал обращение главы администрации Журавлевского поселения Анжелики Самойловой, опровергшей его.

23.04.2022 02:55 Запад не смог изолировать Россию на заседаниях руководства МВФ и ВБ

Запад не смог изолировать Россию на заседаниях руководства МВФ и ВБ Страны Запада добивались изоляции России на заседаниях руководства МВФ и Всемирного банка, но не достигли своих целей и сорвали публикации коммюнике по итогам сессии, сообщил источник в российской делегации. Впервые в истории сессия Международного валютно-финансового комитета (МВФК) и Комитета по развитию прошла без принятия итоговых документов – их одобряются на основе консенсуса. Источник ТАССпояснил, что Запад хотел изолировать Россию, но «эта попытка с треском провалилась», а большинство членов Совета управляющих ВБ «заняло либо пророссийскую, либо нейтральную позицию – 14 против 11 у Запада».  В результате страны G7 «оказались неожиданно для них самих в меньшинстве» и «сорвали выпуск итоговых коммюнике МВФК и Комитета по развитию», так как большинство участников «отказалось включать в них формулировки, осуждающие действия России» на Украине. При этом западные СМИ утверждали, что за срыв публикации коммюнике якобы несет ответственность Россия. Источник в российской делегации заявил, что на пленарном заседании «представители развивающихся стран делали акцент на необходимости следовать уставам Бреттон-Вудских институтов и избегать политизации». Призыв президента Украины Владимира Зеленского исключить Россию из МВФ и ВБ, прозвучавший на сессии, не пользуется поддержкой в организациях, сказал источник. Напомним, как указывала американская пресса, нежелание многих стран вводить санкции против России по примеру Запада привело к расколу в мире, что, вероятно, позволит Москве обойтиограничительные меры. Лидеры западных держав пытаются построить глобальную коалицию для изоляции России, но сталкиваются с сопротивлением крупнейших развивающихся стран. Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы