Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 21:26 В Швейцарии отменили оперу Чайковского

В Швейцарии отменили оперу Чайковского Оперу Петра Чайковского «Орлеанская дева» исключили из программы фестиваля оперной музыки в швейцарском Санкт-Галлене из-за событий вокруг Украины. По словам организаторов, играть русскую оперу «безответственно», несмотря на то, что ее содержание имеет отношение к событиям истории Франции.

22.04.2022 21:16 Венедиктова и Невзорова признали иноагентами

Венедиктова и Невзорова признали иноагентами Минюст России пополнил реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. В перечень вошли бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, журналист Александр Невзоров и политический обозреватель Сергей Пархоменко.

22.04.2022 21:10 Легенда сборной России рассказал о последствиях лишения клубов еврокубков

Легенда сборной России рассказал о последствиях лишения клубов еврокубков Бывший игрок сборной России Александр Мостовой рассказал, что отстранение российских клубов от еврокубков отрицательно скажется на прогрессе футбола в стране. «Одно дело — ты играешь, как говорится, "у себя на районе", а другое дело — с Европой. Конечно, уровень будет падать», — заявил Мостовой.

22.04.2022 20:55 Эндокринолог перечислила симптомы-предвестники климакса и способы их облегчения

Эндокринолог перечислила симптомы-предвестники климакса и способы их облегчения Врач-эндокринолог, репродуктолог Алла Шилова перечислила все главные симптомы надвигающегося климакса. Помимо повышенного потоотделения и приливов жара у женщин в период менопаузы могут возникнуть такие неочевидные симптомы, как боль в горле, приступы раздражительности и ухудшение когнитивных способностей.

22.04.2022 20:54 Стало известно о темах визита генсека ООН в Москву

Стало известно о темах визита генсека ООН в Москву Во время своего визита в Москву генсек ООН Антониу Гутерриш хочет обсудить шаги по урегулированию на Украине. Об этом сообщил заместитель представителя генерального секретаря ООН Эри Канеко. Секретарь Гутерриша сообщил, что «послание генерального секретаря будет состоять в том, чтобы обсудить прекращение огня».

22.04.2022 20:53 На Android-смартфонах запретят записывать звонки

На Android-смартфонах запретят записывать звонки Из магазина приложений для Android-смартфонов исчезнут сервисы для записи звонков. Google удалит приложения для записи телефонных разговоров из своего цифрового магазина. Это связано с новыми рекомендациями для разработчиков, которые начнут действовать с 11 мая. С этого дня программы для записи будут запрещены.

22.04.2022 20:50 Белоруссия прекратила подачу электроэнергии на объекты Чернобыльской АЭС

Белоруссия прекратила подачу электроэнергии на объекты Чернобыльской АЭС Министерство энергетики Белоруссии сообщило о приостановке подачи электроэнергии на объекты Чернобыльской АЭС, пояснив, что Украина подключила объекты к своей энергосистеме. «Решение о прекращении электроснабжения ЧАЭС от белорусской энергосистемы принято по инициативе украинской стороны», — отметили в ведомстве.

22.04.2022 20:47 Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело без одежды

Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело без одежды Бразилец Родриго Алвес, известный как «живой Кен», превратился в «живую Барби» и показал поклонникам свое тело без одежды. После операции по удалению части желудка 38-летняя телезвезда поделился кадрами с подготовки к фотосессии. Он был одет в шорты, туфли на шпильках и накидку, полностью оголяющую грудь.



22.04.2022 20:37 Российский полицейский стал членом АУЕ и снабжал заключенных телефонами

Российский полицейский стал членом АУЕ и снабжал заключенных телефонами Адыгейский полицейский-кинолог стал членом запрещенного в России АУЕ-движения, чтобы снабжать заключенных телефонами и лекарствами с одурманивающим эффектом. Один из осужденных брал деньги из «общака» и передавал через посредников полицейскому. А тот в обмен давал зарядные устройства с телефонами и медикаменты.

22.04.2022 20:34 Туристы на Багамах закормили экзотических животных сладким и взволновали ученых

Туристы на Багамах закормили экзотических животных сладким и взволновали ученых Туристы, кормящие скальных игуан на Багамских островах фруктами, вызвали у животных пристрастие к сладкому и высокий уровень сахара в крови. Так, экзотические животные настолько привыкли к угощениям от туристов, что, увидев приближающихся путешественников, устремляются на пляжи за фруктами.

22.04.2022 20:33 Мальчик спрятался от оползня в холодильник, провел в нем 20 часов и выжил

Мальчик спрятался от оползня в холодильник, провел в нем 20 часов и выжил Мальчик из Филиппин успел спрятаться в холодильнике, когда к его дому приближался мощный оползень, и провел внутри 20 часов. 11-летнего Си Джея Хасме обнаружили во время поисковой операции. Он получил множество переломов, но остался жив, его здоровью ничего не угрожает. Его родители погибли.

22.04.2022 20:33 Древние костры оказались центром зарождения искусства

Древние костры оказались центром зарождения искусства Археологи обнаружили свидетельства, указывающие на то, что древние наскальные рисунки действительно создавались при свете искусственно разведенного огня, например, костров. Исследователи выявили следы теплового повреждения на краях нескольких гравированных камней, принадлежащих мадленской культуре.

22.04.2022 20:33 Мадонна решила избавиться от бывшего особняка The Weeknd

Мадонна решила избавиться от бывшего особняка The Weeknd Певица Мадонна решила избавиться от особняка неподалеку от Лос-Анджелеса, ранее принадлежавшего канадскому исполнителю The Weeknd. Участок размером 1,17 гектара расположен в одном из самых элитных и богатых городов США — Хидден-Хилс (Hidden Hills). Здесь проживают сестры Кардашьян, Канье Уэст и Сильвестр Сталлоне.

22.04.2022 20:33 Сбер открывает в Сургуте бесплатную школу для подготовки IT-специалистов

Сбер открывает в Сургуте бесплатную школу для подготовки IT-специалистов Сбер и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в пятницу, 22 апреля, подписали соглашение о развитии стратегического партнерства в сфере подготовки кадров в области информационных технологий.

22.04.2022 20:30 В Нальчике провели акцию «Сдать кровь и спасти жизнь»

В Нальчике провели акцию «Сдать кровь и спасти жизнь» Акцию «Сдать кровь и спасти жизнь» провели 22 апреля на площади Абхазии в Нальчике. Мобильная станция переливания крови работала для всех желающих в городе с 9 утра до 16 часов дня. В рамках акции к машине приходили врачи, общественники и волонтеры. Всего к медикам обратились 220 жителей республики.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы