Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 19:40 Зафиксирован новый вид глубоководных медуз

Зафиксирован новый вид глубоководных медуз Океанологи из Исследовательского института Океанариума залива Монтерей в Калифорнии зафиксировали новый вид глубоководных медуз Atolla reynoldsi, который назвали в честь одного из старейших сотрудников института — Джеффа Рейнольдса. Морское животное обладает всеми отличительными чертами рода.

22.04.2022 19:38 Российскому полицейскому дали три года за передачу секретных данных члену банды

Российскому полицейскому дали три года за передачу секретных данных члену банды Суд вынес приговор бывшему старшему оперуполномоченному уголовного розыска управления МВД по Московской области 38-летнему Давиду Оганесяну, который предупредил знакомого из банды о прослушке. Полицейский признан виновным по статье 283.1 УК РФ («Получение сведений, составляющих гостайну, путем похищения»).

22.04.2022 19:38 Членство «МегаФона» в глобальной ассоциации операторов связи восстановлено

Членство «МегаФона» в глобальной ассоциации операторов связи восстановлено Оператор сотовой связи «МегаФон» восстановлен в качестве члена глобальной ассоциации операторов связи и производителей оборудования (GSMA). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные, опубликованные на сайте GSMA.

22.04.2022 19:37 Александр Емельяненко объявил о подписании контракта на новый бой

Александр Емельяненко объявил о подписании контракта на новый бой Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко заявил о подписании контракта на новый бой. «Контракт подписан. Все подробности — в понедельник!» — написал Емельяненко. Спортсмен добавил, что гадать осталось недолго. 8 марта Емельяненко бросил вызов трем спортсменам.

22.04.2022 19:37 Минобороны показало кадры взятого арсенала ВСУ в Харьковской области

Минобороны показало кадры взятого арсенала ВСУ в Харьковской области Инженерные войска Вооруженных сил России взяли под контроль арсенал Вооруженных сил Украины (ВСУ) площадью несколько сот гектар и со складами с тысячами тонн боеприпасов в Харьковской области. Видеозаписью Минобороны поделилось с журналистами, она есть в распоряжении «Ленты.ру».

22.04.2022 19:36 Пять медведей поселились под домом женщины и храпели всю зиму

Пять медведей поселились под домом женщины и храпели всю зиму Жительница США всю зиму слышали доносившиеся из-под здания странные звуки, похожие на храп. Когда наступила весна, выяснилось, что под ее домом поселилась целая семья медведей: самка и четыре детеныша, одного из которых медведица взяла под опеку. Именно их храп она и слышала.

22.04.2022 19:35 Названо неожиданное полезное свойство картофеля

Названо неожиданное полезное свойство картофеля Врач-диетолог Наталья Денисова назвала неожиданное полезное свойство картофеля. Специалист рекомендовала есть этот продукт всем людям с гипертонией и болезнями сердечно-сосудистой системы, так как в нем содержится много калия и витамина С, которые помогают облегчить симптомы этих недугов.

22.04.2022 19:35 Россиянам назвали стоимость авиабилетов в Турцию с пересадкой в Сочи

Россиянам назвали стоимость авиабилетов в Турцию с пересадкой в Сочи Российским туристам назвали стоимость авиабилетов на курорты Турции из Москвы и Санкт-Петербурга с пересадкой в Сочи, который стал международным хабом для полетов за рубеж. Так, из-за авиационных санкций российские перевозчики формируют полетную программу на самолетах отечественного производства Sukhoi SuperJet 100.



22.04.2022 19:30 Врач перечислила провоцирующие раннее старение продукты

Врач перечислила провоцирующие раннее старение продукты Врач антивозрастной медицины Ольга Шуппо рассказала о взаимосвязи ежедневного рациона и преждевременного старения. По ее словам, пища может закислять и ощелачивать организм, заряжать его энергией или наоборот. Чтобы этого избежать, по ее мнению, необходимо ограничить потребление фруктов.

22.04.2022 19:29 Популярная в 1960-х годах челка вернулась в моду

Популярная в 1960-х годах челка вернулась в моду Журналисты Glamour заявили, что популярная в 1960-х годах стрижка вернулась в моду. Речь идет о челке, которую предпочитала англо-французская актриса и певица Джейн Биркин. Отмечается, что отличительной чертой такой челки является объемная текстура и нестандартная длина до ресниц.

22.04.2022 19:17 Популярные российские комики выступят в «Крокус Сити Холле»

Популярные российские комики выступят в «Крокус Сити Холле» В Москве в апреле пройдет концерт популярных стендап-комиков. В списке участников — юмористы Алексей Щербаков, Роман Косицын, Павел Дедищев, Станислав Старовойтов и другие звезды жанра. О мероприятии сообщается в пресс-релизе, который оказался в распоряжении «Ленты.ру».

22.04.2022 19:16 Нидерланды назвали сроки отказа от российских нефти и газа

Нидерланды назвали сроки отказа от российских нефти и газа Нидерланды намерены полностью отказаться от российских нефти и газа к концу 2022 году. Такой срок назвал министр голландской климатической и энергетической политики Роб Джеттен. Правительство Нидерландов будет субсидировать энергетические компании для заполнения газохранилища Бергермеер до 70 процентов к концу года.

22.04.2022 19:14 Участники популярного шоу на ТНТ выступят в «Крокус Сити Холле»

Участники популярного шоу на ТНТ выступят в «Крокус Сити Холле» Стало известно о концерте актеров популярного юмористического шоу «Импровизация», выходящего на телеканале ТНТ. Мероприятие пройдет в Москве в мае. Ранее участник проекта Дмитрий Позов объяснил, почему для концертов коллектива установили возрастное ограничение 18+. Он назвал это решение правильным.

22.04.2022 19:10 Россиянка покусала и побила полицейских и получила срок

Россиянка покусала и побила полицейских и получила срок Кировский районный суд Петербурга вынес приговор местной жительнице Екатерине Ивановой, которая напала на полицейских. Она в опьянении на почве неприязненных отношений покусала и побила сотрудников правоохранительных органов. Женщина раскаялась и возместила ущерб. Она объяснила, что была в стрессе.

22.04.2022 19:08 Еще одна европейская пляжная страна смягчила ковидные ограничения для туристов

Еще одна европейская пляжная страна смягчила ковидные ограничения для туристов Правительство еще одной европейской страны, Португалии, решило отменить часть действующих ковидных ограничений на въезд для иностранных туристов. Согласно новым правилам, с 22 апреля приезжающие в пляжную страну путешественники больше не обязаны заранее заполнять декларацию здоровья и носить защитные маски.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы