Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 18:35 Правительство Греции освободило российский танкер

Правительство Греции освободило российский танкер Греческие власти освободили задержанный ранее российский танкер «Пегас». Как уточняется, владельцы танкера предоставили Международной морской организации (IMO) документы. согласно которым судно было перерегистрировано на компанию, которая не подпадает под санкции Европейского союза.

22.04.2022 18:33 Трое россиян похитили и убили подростка

Трое россиян похитили и убили подростка В Пензенской области следователи раскрыли убийство 17-летнего подростка, пропавшего 19 апреля. В ходе расследования уголовного дела об убийстве, возбужденного после безвестного исчезновения несовершеннолетнего, 21 апреля было обнаружено его тело с признаками насильственной смерти в водоеме у села Большая Елань.

22.04.2022 18:30 Каждая новая серия «Очень странных дел» обошлась Netflix в 30 миллионов долларов

Каждая новая серия «Очень странных дел» обошлась Netflix в 30 миллионов долларов Каждая новая серия сериала «Очень странные дела» обошлась стриминговому сервису Netflix в 30 миллионов долларов. Платформа потратила такую сумму на каждый эпизод четвертого сезона, премьера которого запланирована на май. Всего в сезон войдет девять серий. Проект стартовал в 2016 году.

22.04.2022 18:29 В Мариуполе возобновили работу мобильной связи и интернета

В Мариуполе возобновили работу мобильной связи и интернета В Министерстве связи Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что в Мариуполе была возобновлена работа мобильной связи и интернета. В ведомстве заявили, что для этого специалисты ГУП ДНР «РОС» запустили в городе базовую станцию. Отмечается, что аналогичные работы также были проведены в селе Калинино.

22.04.2022 18:28 Европейский регион избавится от миллиона овец и коров ради спасения планеты

Европейский регион избавится от миллиона овец и коров ради спасения планеты Северной Ирландии будет необходимо избавиться более чем от миллиона овец, коров, а также другого крупного рогатого скота ради достижения климатических целей. О сокращении поголовья скота в европейском регионе заговорили после того, как здесь приняли первый закон о климате.

22.04.2022 18:28 В Великобритании начались проблемы со сталью

В Великобритании начались проблемы со сталью Цены на чугун и металлолом в Великобритании выросли из-за антироссийских санкций на фоне украинского кризиса. Цены на топливо, необходимое для плавки металла, также выросли. Лидеры отрасли опасаются, что им придется поднять цены для потребителей. В группе сталелитейных компаний уже подняли цены на 70 процентов.

22.04.2022 18:25 Вьетнамки названы самой модной летней обувью

Вьетнамки названы самой модной летней обувью Редактор Элис Кэри назвала вьетнамки главным обувным трендом лета 2022 года. По мнению журналистки, шлепанцы стало уместно носить не только на пляже и у бассейна, но и в офисе. При этом для того, чтобы соблюсти деловой дресс-код, необходимо отдавать предпочтение моделям из кожи.

22.04.2022 18:24 Синоптик рассказал о «нервозности» климата в Центральной России

Синоптик рассказал о «нервозности» климата в Центральной России Настоящего весеннего тепла жителям Центральной части России до конца апреля ждать не стоит. Погода будет нестабильной вплоть до начала мая. Однако на следующей неделе все же будут теплые дни, рассказал в беседе с «Лентой.ру» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.



22.04.2022 18:21 МВФ оценил вероятность дефолта в России

МВФ оценил вероятность дефолта в России Суверенный долг России не является большим в глобальном масштабе, но ограниченный доступ к мировому рынку может значительно повлиять на экономику страны. Так вероятность дефолта оценил глава Европейского департамента МВФ Альфред Каммер. Он отметил, что размер суверенного долга может иметь смягчающий эффект.

22.04.2022 18:20 Трамп угрожал оставить НАТО без защиты от России

Трамп угрожал оставить НАТО без защиты от России Бывший президент США Дональд Трамп признался, что он на саммите НАТО в Брюсселе в 2018 году угрожал союзникам по НАТО оставить их без защиты от России. По словам бывшего американского лидера, такие меры были бы приняты, если бы участники альянса отказались от оплаты за членство.

22.04.2022 18:19 Знакомая убившей своих детей россиянки рассказала о ней

Знакомая убившей своих детей россиянки рассказала о ней Односельчанка 28-летней женщины, которая подозревается в убийстве своих детей в селе Терновка Воронежской области, рассказала о ней. По словам знакомой, женщина сирота, а ее брат недавно вышел из колонии. Знакомая также рассказала, что подозреваемая была малообщительной и непьющей.

22.04.2022 18:16 Европейская авиакомпания захотела возобновить рейсы в Россию

Европейская авиакомпания захотела возобновить рейсы в Россию Авиакомпания Aegean Airlines открыла продажу билетов на прямые рейсы из Греции в Россию. Так, стоимость билетов из Москвы в Афины и обратно в начале июня стартует от 26 тысяч рублей, в Салоники — от 24 тысяч. Рейсы будут выполняться четыре и два раза в неделю соответственно.

22.04.2022 18:12 Бывший офицер армии США заявил об опасном для Украины просчете Байдена

Бывший офицер армии США заявил об опасном для Украины просчете Байдена Просчет президента США Джо Байдена и его советников, которые считали, что военная помощь Вашингтона сможет способствовать деэскалации украинского кризиса, превратит запад Украины в полигон для российских военных. Об этом заявил полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в эфире телеканала Fox News.

22.04.2022 18:11 Россиянин поссорился с возлюбленной и прокатил полицейского на капоте машины

Россиянин поссорился с возлюбленной и прокатил полицейского на капоте машины На Сахалине прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении 26-летнего летнего жителя Долинска. По версии следствия, в феврале этого года он после ссоры с возлюбленной вышел на улицу и повредил два автомобиля, а затем за рулем чужой машины совершил наезд на полицейского и прокатил его на капоте.

22.04.2022 18:10 Россиянам рекомендовали три простых упражнения от боли в шее

Россиянам рекомендовали три простых упражнения от боли в шее Врач-остеопат Владимир Животов поделился с россиянами комплексом из трех упражнений, который поможет облегчить боли в спине. Специалист напомнил, что неприятные ощущения возникают из-за сидячей работы и неправильного положения тела при использовании гаджетов и являются лишь следствием комплексных проблем с осанкой.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы