Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 18:08 Продажи подержанных смартфонов выросли

Продажи подержанных смартфонов выросли В мире выросла популярность восстановленных смартфонов. По данным Counterpoint Research, в 2021 году поставки и продажи таких аппаратов выросли на 15 процентов по сравнению с 2020-м. Специалисты связали повышенный интерес к данному сегменту высокой стоимостью флагманских телефонов и популярностью trade-in.

22.04.2022 18:02 Макрон рассказал о возможности новых переговоров с Путиным

Макрон рассказал о возможности новых переговоров с Путиным Президент Франции Эммануэль Макрон допустил проведение новых телефонных переговоров с президентом России Владимиром Путиным в случае своего переизбрания на пост главы республики. Об этом он заявил в эфире телеканала France Inter. По его словам, разрыв дипломатических отношений с Москвой недопустим.

22.04.2022 18:02 Умер боровшийся с раком легендарный игрок НХЛ

Умер боровшийся с раком легендарный игрок НХЛ Пятикратный обладатель Кубка Стэнли, легендарный игрок Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Ги Лефлер умер в возрасте 70 лет. Известно, что в последние годы жизни хоккеист боролся с раком легких и перенес несколько операций. Все пять побед в НХЛ Лефлер одержал в составе «Монреаль Канадиенс».

22.04.2022 18:01 Следствие попросило арестовать публициста Кара-Мурзу

Следствие попросило арестовать публициста Кара-Мурзу Следствие обратилось в Басманный суд Москвы с просьбой арестовать публициста Владимира Кара-Мурзу, которому вменяется распространение фейков о российской армии. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 207.3 УК РФ («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ»).

22.04.2022 17:58 Мечтавшая о внешности куклы Барби блогерша показала распухшее от процедур лицо

Мечтавшая о внешности куклы Барби блогерша показала распухшее от процедур лицо Блогерша из США Скарлетт Глэдвин, мечтавшая о внешности куклы Барби, показала распухшее от процедур лицо. Юзерша с никнеймом scarlettgladwin призналась, что решилась на безоперационную пластику и сделала подтяжку лица и глаз, желая достигнуть эффекта «лисьего взгляда». Однако впоследствии лицо Глэдвин сильно опухло.

22.04.2022 17:55 Стало известно о секретных методичках США на базе «Азова»

Стало известно о секретных методичках США на базе «Азова» Стало известно о секретных уставах и методичках армии США, найденных на базе украинского полка «Азов» под Мариуполем. О находке сообщает РИА Новости. Российские военные сказали, что эти документы полагается уничтожить в случае невозможности взять их с собой, однако «Азов» не успел этого сделать.

22.04.2022 17:50 Вдова Караченцова пожаловалась на мизерную зарплату в театре «Ленком»

Вдова Караченцова пожаловалась на мизерную зарплату в театре «Ленком» 73-летняя заслуженная артистка России, вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала, сколько ей платят за работу в театре «Ленком». По словам звезды, на сегодняшний день она получает зарплату как артист массовки, который работает на низком уровне — 40 тысяч рублей в месяц.

22.04.2022 17:49 В Госдуме допустили образование Крымского федерального округа после спецоперации

В Госдуме допустили образование Крымского федерального округа после спецоперации Крымский федеральный округ может быть образован после проведения специальной военной операции на Украине, его жителями станут граждане с освобожденных территорий. Это допустил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. Он напомнил, что во время правления Екатерины II границы империи расширились.



22.04.2022 17:47 Врач назвал провоцирующие сильную головную боль продукты

Врач назвал провоцирующие сильную головную боль продукты Врач-невролог и телеведущий Дмитрий Шубин в эфире программы «Жить здорово!» назвал продукты, которые провоцируют мигрень. Доктор рассказал, что эта разновидность головной боли может возникать в результате употребления шоколада, твердого сыра и кофе. Также приступы мигрени может вызывать красное сухое вино, отметил он.

22.04.2022 17:43 Россиян пообещали не оставлять без туалетной бумаги

Россиян пообещали не оставлять без туалетной бумаги Уход шведской компании Essity, которая производила средства личной гигиены, с российского рынка не остановит производство туалетной бумаги. Об этом заявил директор по развитию компании «Сыктывкар Тиссью Груп» (СТГ) Александр Каган. По его словам, существующие игроки на рынке смогут заместить недостающие объемы.

22.04.2022 17:43 Предсказано влияние повышенного налогового вычета на рынок жилья

Предсказано влияние повышенного налогового вычета на рынок жилья Увеличение в два раза максимальной суммы для налогового вычета при покупке квартир не приведет к росту сделок на рынке жилья. К такому выводу пришли эксперты в сфере недвижимости. Однако, по мнению специалистов, предложенная инициатива может облегчить обслуживание кредитов.

22.04.2022 17:41 Представители G7 покинули заседание Всемирного банка из-за российского спикера

Представители G7 покинули заседание Всемирного банка из-за российского спикера Представители стран «Большой семерки» покинули заседание комитета по развитию Всемирного банка в тот момент, когда на нем начал выступление делегат от России. Заседание комитета по развитию проходит в Вашингтоне. Ранее представители G7 поступили так же на встрече «Большой двадцатки».

22.04.2022 17:33 Сообщника вора в законе Васи Бандита приговорили к семи годам за вымогательство

Сообщника вора в законе Васи Бандита приговорили к семи годам за вымогательство Таганский суд Москвы вынес приговор Дмитрию Гoльдбepгу, которого следствие считает сообщником вора в законе Игоря Кокунова, известного в преступной среде как Вася Бандит. Подсудимый был признан виновным в вымогательстве у гeндиpeктopa «Пepвого мocкoвcкого чacoвoго зaвoда» трех миллионов долларов и получил 7 лет.

22.04.2022 17:33 Изучен механизм формирования чувства удовлетворенности жизнью

Изучен механизм формирования чувства удовлетворенности жизнью Американская исследовательская группа провела научный эксперимент, в ходе которого выявила механизмы формирования чувства удовлетворенности жизнью. Результаты описаны в Frontiers in Behavioral Neuros. Выяснилось, что люди, чей мозг выделяет большее количество окситоцина, более склонны к благотворительности и счастливы.

22.04.2022 17:28 Для российских киберспортсменов попросили отсрочку от армии

Для российских киберспортсменов попросили отсрочку от армии Федерация компьютерного спорта России в ходе заседания рабочей группы Госдумы по киберспорту обратилась с несколькими предложениями. Об этом заявил глава ФКС Дмитрий Смит. Организация попросила для киберспортсменов отсрочку от армии. «Мы не говорим, чтобы все киберспортсмены не служили, будет отсрочка», — сказал он.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы