Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 17:26 102-летний мужчина раскрыл алкогольный секрет долголетия

102-летний мужчина раскрыл алкогольный секрет долголетия 102-летний долгожитель из Новой Зеландии отметил очередной день рождения и ракрыл секрет своего долголетия. Уоллес Кион Ширли появился на свет 22 апреля 1920 года, но врачи думали, что он не проживет и двух дней из-за недоношенности. Однако мальчика выходила медсестра, в честь которой он и получил имя.

22.04.2022 17:21 Россияне предпочли бег и катание на велосипеде летающим тарелкам

Россияне предпочли бег и катание на велосипеде летающим тарелкам Сервис правильного питания Level Kitchen совместно с аудиосервисом Звук провели исследование, в результате которого выяснили, что соотечественники отдают предпочтение активным видам спорта, в числе которых бег и катание на велосипеде. А фризби, брейкинг, паркур и мотокросс совершенно не интересует россиян.

22.04.2022 17:19 Раскрыта стоимость проживания в самых популярных у россиян отелях Египта

Раскрыта стоимость проживания в самых популярных у россиян отелях Египта Онлайн-турагентства «Слетать.ру», OnlineTours и Level.travel раскрыли стоимость проживания в самых востребованных у россиян отелей Египта в период майских праздников. Стоимость рассчитана для путевки на восемь дней для двоих человек с вылетом из Москвы. Цены на одну из самых популярных гостиниц стартуют от 265 тысяч.

22.04.2022 17:12 Лавров констатировал тупик в российско-украинских переговорах

Лавров констатировал тупик в российско-украинских переговорах Мирные переговоры по урегулированию конфликта между Россией и Украиной застопорились. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во время брифинга по итогам встречи с казахским коллегой Тлеуберди. Его цитирует корреспондент «Лента.ру». Причиной тому стало отсутствие ответа со стороны Киева на предложения РФ.

22.04.2022 17:18 Путин назвал причину сопротивления ВСУ на «Азовстали»

Путин назвал причину сопротивления ВСУ на «Азовстали» Киев запретил сдаваться в плен украинским боевикам, которые находятся на территории мариупольского завода «Азовсталь». Такую причину сопротивления ВСУ назвал президент России Владимир Путин в ходе телефонной беседы с председателем Евросовета Шарлем Мишелем, сообщает пресс-служба Кремля.

22.04.2022 17:11 Лавров заявил о застопорившихся переговорах России с Украиной

Лавров заявил о застопорившихся переговорах России с Украиной Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры с Украиной застопорились. По его словам, ежедневные заявления украинских властей, в том числе президента Владимира Зеленского, наводят на мысль, «что им эти переговоры совсем не нужны, что они смирились со своей судьбой».

22.04.2022 17:09 Лавров заявил о нетерпимости к ультиматумам от Украины

Лавров заявил о нетерпимости к ультиматумам от Украины Глава МИД РФ Сергей Лавров во время брифинга заявил, что Москва не потерпит никаких ультиматумов со стороны Киева. Дипломат также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский не понимает, о чем идет речь, связывая диалог с Россией и положение украинских военных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе.

22.04.2022 17:08 Приказ Путина отменить штурм «Азовстали» объяснили

Приказ Путина отменить штурм «Азовстали» объяснили Штурм в короткое время территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе, где, по данным Минобороны, заблокированы военные Вооруженных сил Украины (ВСУ), был бы сопряжен со значительными потерями российской стороны. С таким мнением выступил директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ.



22.04.2022 17:09 Блогерша сделала татуаж и осталась с обожженными губами

Блогерша сделала татуаж и осталась с обожженными губами Блогерша Шайлер Картер осталась с обожженными губами после неудачного перманентного макияжа. После процедуры девушка заметила отек, который стремительно увеличивался, создавал асимметрию на лице и мешал ее мимике. На второй день Картер отметила легкое шелушение и ощущение сухости.

22.04.2022 17:08 Россиянина госпитализировали после отказа угостить приятеля шаурмой

Россиянина госпитализировали после отказа угостить приятеля шаурмой В Чебоксарах 23-летнего россиянина госпитализировали после перепалки с приятелем из-за отказа угостить его шаурмой. Во время отдыха в компании один из пятерых молодых людей решил купить себе шаурму. Он отказался угощать своего приятеля, с которым познакомился в тот же день, из-за чего мужчина разозлился.

22.04.2022 17:02 США заявили о готовности на любые шаги для привлечения России к ответственности

США заявили о готовности на любые шаги для привлечения России к ответственности Заместитель советника президента США по национальной безопасности Далип Сингх заявил, что власти США готовы на любые шаги, чтобы привлечь Россию к ответственности за ситуацию вокруг Украины, кроме военной конфронтации. По его словам, США готовы предоставлять Украине все ресурсы, которые смогут.

22.04.2022 17:06 Мединский провел переговоры с Киевом

Мединский провел переговоры с Киевом Несколько длительных разговоров между главами российской и украинской делегаций прошли в пятницу, 22 апреля. Это подтвердил помощник президента России Владимир Мединский. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры с Украиной застопорились.

22.04.2022 17:02 Николас Кейдж обвинил Илона Маска в своей неудачной попытке построить киностудию

Николас Кейдж обвинил Илона Маска в своей неудачной попытке построить киностудию Американский актер Николас Кейдж обвинил главу Tesla Илона Маска в своей неудачной попытке построить киностудию в США. Артист заявил, что хотел открыть киностудию в Лас-Вегасе и даже сумел договориться с местными властями о финансировании проекта, однако в итоге деньги достались компании Tesla.

22.04.2022 17:00 Россия засекретит информацию о грузах

Россия засекретит информацию о грузах Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот) решило прекратить публикацию статистики грузооборота морских портов России. Информацию о грузообороте портов Росморречфлот обычно публиковал в середине второй недели месяца, следующего за отчетным. В апреле статистика не вышла.

22.04.2022 17:01 В Житомире в День Победы демонтируют памятник в виде танка

В Житомире в День Победы демонтируют памятник в виде танка Мэр Житомира Сергей Сухомлин сообщил, что местные власти планируют демонтировать установленный на площади Победы памятник в виде танка Т-34. Его планируют перенести оттуда 9 мая. Отмечается, что танк был установлен в 1965 году в честь 20-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы