Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

22.04.2022 16:59 Во Всероссийской федерации плавания прокомментировали отстранение Рылова

Во Всероссийской федерации плавания прокомментировали отстранение Рылова Глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников прокомментировал отстранение Евгения Рылова от соревнований под эгидой Международной федерации плавания (FINA). «Вызывает, мягко говоря, недоумение решение FINA по Рылову. Признаюсь, был уверен, что последует полное оправдание поступка Евгения», — заявил он.

22.04.2022 16:57 Лавров назвал незаконными санкции против России

Лавров назвал незаконными санкции против России Глава МИД России Сергей Лавров во время брифинга назвал незаконными санкции Запада против России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». По словам Лаврова, санкции «были введены в беспрецедентном масштабе нашими западными партнерами, когда они увидели, что их планы не оправдались».

22.04.2022 16:54 Ивлеева рассказала о новом телешоу

Ивлеева рассказала о новом телешоу Популярная телеведущая и блогерша Настя Ивлеева высказалась о новом телепроекте. Знаменитость заявила, что активно занимается спортом ради работы над этой программой. Ранее Ивлеева также рассказала о личной жизни. Телеведущая призналась, что у нее очень плотный график, в связи с которым сложно строить отношения.

22.04.2022 16:55 Полиция заподозрила бывшую жену главреда «МК» Гусева в краже у него картин

Полиция заподозрила бывшую жену главреда «МК» Гусева в краже у него картин Сотрудники полиции задержали Евгению Ефимову, бывшую жену главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева, по подозрению в краже у него картин и коллекционных книг. После проведения с женщиной следственных действий ее отпустили под подписку о невыезде.Осенью 2018 года Гусев заявил в полицию.

22.04.2022 16:49 Придуманные в соцсетях прически стали новым трендом 2022 года

Придуманные в соцсетях прически стали новым трендом 2022 года Модный редактор Даниэль Синай назвала объемные пучки и разноцветные челки новым трендом 2022 года. Эксперт рассказала, что у истоков данного стиля стояли представительницы субкультуры E-girl, зародившейся в конце 2010-х годов в соцсетях. Среди причесок она отметила яркие пряди, колор-блокинг и челку-занавеску.

22.04.2022 16:48 СКР возбудил дело после минирования ВСУ прибрежной полосы Азовского моря

СКР возбудил дело после минирования ВСУ прибрежной полосы Азовского моря Российские следователи возбудили дело после гибели рыбаков в акватории Азовского моря, заминированной украинскими военными. По версии следствия, военнослужащие 91-го движимого отряда заграждения ВСУ заминировали около 45 километров прибрежной полосы и примыкающей к ней акватории, зная, что их используют гражданские.

22.04.2022 16:46 Казахстанского депутата задержали по делу о массовых беспорядках

Казахстанского депутата задержали по делу о массовых беспорядках В Казахстане депутат маслихата Алма-Аты Кайрат Кудайберген задержан по делу о массовых беспорядках. По данным следствия, Кудайберген вместе с Арманом Джумагельдиевым, известным как криминальный авторитет Дикий Арман, организовал в январе митинг, который перерос в массовую драку.

22.04.2022 16:47 Европарламент выбрал единый разъем для смартфонов

Европарламент выбрал единый разъем для смартфонов Члены Европейского парламента утвердили USB-C в качестве единого разъема для продаваемых в Европе смартфонов и планшетов. В сообщении на сайте органа говорится, что выбор USB-C в качестве единого разъема для смартфонов позволит снизить количество продаваемых зарядных аксессуаров.



22.04.2022 16:43 Российский военный лишился миллионов рублей из-за потери телефона на Украине

Российский военный лишился миллионов рублей из-за потери телефона на Украине Российский военнослужащий, участвовавший в спецоперации на Украине, потерял телефон, из-за чего лишился 2,6 миллиона рублей. По информации Baza, россиянин из Краснодарского края в ходе военных действий получил ранение, потерял телефон и был отправлен в госпиталь в Самарской области. Позднее с его счета украли деньги.

22.04.2022 16:31 Экс-супруга Моргенштерна прокомментировала алкогольную зависимость рэпера

Экс-супруга Моргенштерна прокомментировала алкогольную зависимость рэпера Экс-супруга рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина прокомментировала его алкогольную зависимость, а также рассказала о своем состоянии после развода. По словам девушки, пристрастие исполнителя к алкоголю теперь ее не касается и она никак не может помочь бывшему мужу. Дилара также сообщила, что чувствует себя счастливо.

22.04.2022 16:31 Врач перечислила отличия тромба от синяка

Врач перечислила отличия тромба от синяка Врач-флеболог напомнила об основных различиях синяка от тромба. По ее словам, гематомы очень часто путают с симптомами варикоза. Поэтому, утверждает она, так называемые звездочки или паучки на месте мелких сосудов являются веским поводом обратиться к специалисту, чтобы вовремя обнаружить «плохой» синяк.

22.04.2022 16:29 Осужденный экс-лидер Меджлиса крымских татар попал под амнистию

Осужденный экс-лидер Меджлиса крымских татар попал под амнистию Армянский городской суд заочно приговорил одного из лидеров запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафу Джемилева к двум годам условно, а позже освободил его от наказания по амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

22.04.2022 16:26 Россияне снова испугались глобального потепления

Россияне снова испугались глобального потепления Изменение климата продолжает интересовать россиян на фоне военных действий России на территории Украины. В феврале внимание к проблемам экологии упало, однако затем начало повышаться. В марте обсуждение экологических вопросов достигло показателей января, а обсуждение изменение климата превысило уровень начала года.

22.04.2022 16:27 Оценены последствия отказа российской авиации от GPS

Оценены последствия отказа российской авиации от GPS В замене GPS на ГЛОНАСС нет ничего критичного для безопасности полетов. Это не основная система навигации, которой пользуются российские пилоты. Идею перевода российской авиации на другую систему в разговоре с «Лентой.ру» оценил главный редактор портала AVIA.RU Роман Гусаров.

22.04.2022 16:26 Власти Италии выступили против участия российских теннисистов в турнире в Риме

Власти Италии выступили против участия российских теннисистов в турнире в Риме Власти Италии выступили против участия российских теннисистов в турнире в Открытом чемпионате Италии. Руководство страны оказывает давление на организаторов турнира в Риме и требует по примеру Великобритании не допускать российских и белорусских теннисистов до соревнований. Турнир пройдет с 2 по 15 мая.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы