Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.07.2022

01.07.2022 02:34 Финляндия сняла ограничения на прием визовых заявлений от россиян

Финляндия сняла ограничения на прием визовых заявлений от россиян Финляндия с 1 июля сняла ограничения на прием визовых заявлений от россиян. Об этом сообщает Генкосульство Финляндии в России. «В связи со снятием ограничений на въезд Финляндия также снимает ограничения на прием визовых заявлений с 1 июля», — говорится в сообщении ведомства.

01.07.2022 02:41 США заблокировали связанный с Керимовым трастовый фонд

США заблокировали связанный с Керимовым трастовый фонд Министерство финансов США заблокировало трастовый фонд объемом в 1 миллиард долларов, приписываемый российскому бизнесмену Сулейману Керимову. «Это решение гарантирует, что активы останутся блокированными и недоступными Керимову», — указали в ведомстве.

01.07.2022 01:33 Продавщица супермаркета ушла в вебкам и стала миллионершей

Продавщица супермаркета ушла в вебкам и стала миллионершей Британка Латиша Джонс ушла в вебкам и начала зарабатывать миллионы рублей. Девушка призналась, что столкнулась с указанной сферой, когда ей было 19 лет. В то время она училась на криминалиста и трудилась продавцом в сети супермаркетов Tesco, однако решила оставить оба занятия ради карьеры модели онлайн.

01.07.2022 01:50 В России изменили правила получения скидки на ОСАГО для одной категории людей

В России изменили правила получения скидки на ОСАГО для одной категории людей С 1 июля 2022 года инвалиды, имеющие транспортные средства по медицинскими показаниям, получили право на компенсацию половины стоимости полиса ОСАГО через единый портал государственных услуг. Заявление на возмещение 50 процентов цены полиса также могут подать законные представители этой категории россиян.

01.07.2022 02:00 Ведущая «Оскара» решила купить место съемок знаменитого фильма

Ведущая «Оскара» решила купить место съемок знаменитого фильма Американская комедиантка, ведущая премии «Оскар» в 2022 году Эми Шумер решила купить дом в нью-йоркском боро Бруклин. Объект служил местом съемок знаменитого фильма «Власть луны», сообщает New York Post. Здание, построенное в 1829 году, находится по адресу 19 Cranberry St.

01.07.2022 02:13 Стало известно о попытке Макрона «образумить спятившего» Байдена

Стало известно о попытке Макрона «образумить спятившего» Байдена Президент Франции Эммануэль Макрон пытался «образумить» американского коллегу Джо Байдена, который планирует ограничить импорт нефти из России. Об этом заявил обозреватель Стивен Хейворд. Автор назвал завершившийся саммит G7 худшим со времен пребывания в Белом доме Джимми Картера.

01.07.2022 00:53 Украина ввела визовый режим с Россией

Украина ввела визовый режим с Россией Украина вводит визовый режим для граждан России с 1 июля. По информации агентства, россияне могут оформить необходимые для въезда документы в визовых центрах VFS Global в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре.

01.07.2022 01:00 В России появилась «витрина ГИБДД» с информацией о нарушениях ПДД

В России появилась «витрина ГИБДД» с информацией о нарушениях ПДД В России появилась «витрина ГИБДД» — сервис, где будет появляться информация о нарушителях правил дорожного движения (ПДД). Приказ МВД о доступе к «витрине» вступил в силу. Получить доступ к хранящейся на портале информации можно будет лишь с согласия владельца автомобиля.



01.07.2022 01:23 СК начал проверку после отравления детей на выпускном

СК начал проверку после отравления детей на выпускном Следственный комитет начал проверку после сообщений о массовом отравлении детей и родителей на выпускном в Тамбовской области. По информации следователей, отравившиеся — выпускники школы №4 города Рассказово и их родители, которые накануне праздновали выпускной вечер в городском кафе.

01.07.2022 00:05 В России начали действовать новые правила получения медицинской помощи по ОМС

В России начали действовать новые правила получения медицинской помощи по ОМС С 1 июля в России начали действовать новые правила получения медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). Соответствующий законопроект опубликован в электронной базе Госдумы. Теперь теперь россияне смогу получить медпомощь без предъявления полиса ОМС.

01.07.2022 00:06 Правительство предложило спецмеры в экономике во время операций за рубежом

Правительство предложило спецмеры в экономике во время операций за рубежом Правительство России внесло в Госдуму в четверг, 30 июня, законопроект об обеспечении проведения Вооруженными силами (ВС) РФ, другими войсками и органами контртеррористических и иных операций за рубежом. Кабмин предлагает наделить его полномочиями принять решение о введении специальных мер в сфере экономики

01.07.2022 00:08 Экс-чемпион UFC отказался считать Нурмагомедова лучшим бойцом промоушена

Экс-чемпион UFC отказался считать Нурмагомедова лучшим бойцом промоушена Бывший боец смешанного стиля (MMA) Майкл Биспинг отказался считать россиянина Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в истории промоушена. Он подчеркнул, что Нурмагомедов является одним из лучших, но первенство принадлежит американцу Джону Джонсу, который намерен вернуться в октагон.

01.07.2022 00:14 В Израиле вступил в должность новый премьер-министр

В Израиле вступил в должность новый премьер-министр Новый премьер-министр Израиля Яир Лапид официально вступил в должность с пятницы, 1 июля. До этого он занимал пост министра иностранных дел Израиля. Лапид будет руководить правительством до объявления нового состава кабинета министров, который сформируют после парламентских выборов 1 ноября.

01.07.2022 00:14 В США рассказали о коррупции в НАСА

В США рассказали о коррупции в НАСА Наиболее уязвимым элементом американской программы Constellation, предполагавшей создание ракеты и космического корабля для полетов в дальний космос, была разработка в 2000-х годах тяжелого носителя Ares I. Об этом в The Space Review пишет инженер, бизнесмен и консультант Рэнд Симберг.

01.07.2022 00:14 Названо одно изменение в выдаче российского паспорта

Названо одно изменение в выдаче российского паспорта С 1 июля 2022 года максимальный срок выдачи российского паспорта сократился до пяти дней. Новый документ будет оформляться за такой промежуток времени независимо от места жительства, пребывания, фактического проживания или обстоятельств его замены. Ранее срок выдачи составлял от 10 до 30 дней.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы