Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

14.07.2022 03:01 Медведев оценил решение Евросоюза по транзиту в Калининград

Медведев оценил решение Евросоюза по транзиту в Калининград Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал редким случаем и «просветом разума» решение Европейского союза (ЕС) разрешить транзит в Калининградскую область. По словам политика, не исключено, что Евросоюз побоялся потерять выгодный транзит по территории России.

14.07.2022 02:57 Байден во время выступления в Израиле допустил оговорку на тему Холокоста

Байден во время выступления в Израиле допустил оговорку на тему Холокоста Американский лидер Джо Байден во время визита в Израиль допустил оговорку на тему Холокоста. «Чтобы почтить память шести миллионов евреев, жизни которых были украдены в результате геноцида, а также продолжить делать то, что мы должны делать ежедневно: лицезреть и хранить правду и честь Холокоста», — сказал политик.

14.07.2022 02:58 Экс-депутат Рады допустил убийство канцлера Германии

Экс-депутат Рады допустил убийство канцлера Германии Бывший депутат Рады Илья Кива заявил, что канцлера ФРГ Олафа Шольца и главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен могут убить с помощью оружия Запада, переданного Украину.

14.07.2022 02:41 Россиянам назвали типичные симптомы оспы обезьян

Россиянам назвали типичные симптомы оспы обезьян Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков предположил, что российские врачи могут встретиться с большим числом пациентов, которые подозревают у себя оспу обезьян. Крючков назвал типичные симптомы оспы обезьян и отнес к ним высокую температуру, сильное недомогание и сыпь, которая проходит ряд стадий.

14.07.2022 02:25 ВОЗ назвала запрещенные препараты для лечения легкой формы COVID-19

ВОЗ назвала запрещенные препараты для лечения легкой формы COVID-19 Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала препараты, которые не следует принимать для лечения при коронавирусной инфекции в легкой и умеренной формах. Так, ВОЗ призвала не использовать колхицин и флувоксамин для лечения легкой формы COVID-19, пишет РИА Новости.

14.07.2022 02:33 В США заявили о заигрывании Вашингтона с «ядерным Армагеддоном» на Украине

В США заявили о заигрывании Вашингтона с «ядерным Армагеддоном» на Украине Американский журналист Крис Хеджес заявил, что на Украине президент США Джо Байден пытается скрыть свои политические провалы и хочет «умаслить» американский военно-промышленный комплекс. «Конфликт на Украине стал золотым дном для американского ВПК после Афганистана», — считает он.

14.07.2022 02:00 В США предложили пожить в доме новой возлюбленной Брэдли Купера

В США предложили пожить в доме новой возлюбленной Брэдли Купера В США предложили пожить в доме новой возлюбленной актера Брэдли Купера, политической активистки Хумы Абедин. Бывшая помощница Хиллари Клинтон выставила в аренду особняк в нью-йоркском Ист-Хэмптоне. Изначально особняк можно было снять за 27,5 тысячи долларов, однако позже Абедин подняла ставку по аренде до 35 тысяч.

14.07.2022 02:00 Рыболов испугался снежного человека и задушил друга

Рыболов испугался снежного человека и задушил друга В США мужчина задушил друга во время рыбалки, обвинив в попытке расправиться с ним, «призвав на помощь снежного человека». Расследование насильственной смерти жителя округа Понтоток, штат Оклахома, началось в воскресенье, 10 июля, когда было обнаружено тело Джимми Найтена на берегу реки Канейдиан-Ривер.



14.07.2022 01:57 Историк назвал пять указывающих на победу России на Украине факторов

Историк назвал пять указывающих на победу России на Украине факторов Израильский историк Мартин ван Кревельд в статье для Die Welt назвал пять факторов, указывающих на победу России на Украине и над Западом. Среди них провальная стратегия украинских войск, смена российской тактики, отсутствие успеха антироссийских санкций и тяжелые последствия конфронтации для Запада.

14.07.2022 02:00 Стало известно о желании ряда стран вступить в БРИКС

Стало известно о желании ряда стран вступить в БРИКС Президент международного форума БРИКС Пурнима Ананд заявила, что ряд государств выразили желание присоединиться к организации. Соответствующее обсуждение может состояться обсуждение уже на следующем саммите в 2023 году. Кроме Саудовской Аравии, Египта и Турции о планах вступить в БРИКС заявили Аргентин и Иран.

14.07.2022 01:51 В США спрогнозировали три возможных шага Путина после завершения спецоперации

В США спрогнозировали три возможных шага Путина после завершения спецоперации Американский журналист Дэвид Лингельбах заявил, что после завершения специальной операции на Украине у российского президента Владимира Путина есть три пути. По его словам, российский лидер либо «начнет военную кампанию», либо займется созданием альтернативы ООН, либо будет укреплять власть внутри страны.

14.07.2022 01:30 Аналитик спрогнозировал дефолт в ряде стран

Аналитик спрогнозировал дефолт в ряде стран Ведущий аналитик анализа долгового рынка «Открытие Инвестиции» Александр Шураков заявил, что дефолт в любой стране обусловлен рядом причин. Кроме технических трудностей при проведении платежей причинами кризиса являются крупные проблемы в экономике, заметные в статистике задолго до «часа X».

14.07.2022 01:09 В Венесуэле назвали власти США «преступной бандой»

В Венесуэле назвали власти США «преступной бандой» Депутат Национальной ассамблеи от Единой социалистической партии Венесуэлы Сауль Ортега прокомментировал признание экс-советника Белого дома по национальной безопасности Джона Болтона об участии в организации государственных переворотов в других государствах. Ортега назвал власти США преступной бандой.

14.07.2022 01:11 Вулканическим пеплом засыпало три населенных пункта на Камчатке

Вулканическим пеплом засыпало три населенных пункта на Камчатке Село Центральные Коряки, поселок Раздольный и некоторые районы города Елизово на Камчатке засыпало пеплом с Карымского вулкана, рассказали в главном управлении МЧС России по региону. «Пепловый шлейф» растянулся на 73 километра в юго-западном направлении — вглубь полуострова.

14.07.2022 01:02 Ирина Шейк снялась в откровенном боди для рекламы Бейонсе и Adidas

Ирина Шейк снялась в откровенном боди для рекламы Бейонсе и Adidas Российская супермодель Ирина Шейк снялась для рекламы коллаборации бренда американской певицы Бейонсе Ivy Park и марки Adidas. На размещенном снимке манекенщица позировала в откровенном боди бирюзового оттенка с поддерживающими грудь чашками и вырезами, обнажающими бедра и ягодицы.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы