Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

16.01.2023 02:58 Европейцы назвали меры США против России невыгодными для Евросоюза

Европейцы назвали меры США против России невыгодными для Евросоюза Половина жителей Европы назвала антироссийские действия США и их политику негативным сценарием для экономики Евросоюза и других европейских государств. 49 процентов респондентов полагают, что меры США против России отразятся крайне негативно на европейской экономике.

16.01.2023 02:14 Системы ПВО сбили беспилотник над Севастополем

Системы ПВО сбили беспилотник над Севастополем Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над морем беспилотник. «Системы ПВО сбили над бухтой БПЛА. Все службы работают в штатном режиме», — говорится в сообщении главы региона. Другие подробности случившегося он не привел.

16.01.2023 02:28 Российский телеведущий показал фото из Киева после запрета на въезд на Украину

Российский телеведущий показал фото из Киева после запрета на въезд на Украину Генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников заявил, что несколько раз побывал в Киеве после получения запрета на въезд на территорию Украины в 2014 году. Он показал фотографию из украинской столицы, отметив, что она сделана в 2020 году. Телеведущий заявил, что запрет не помешал ему дважды приехать в Киев.

16.01.2023 02:45 Синоптик дал прогноз о погоде в Центральной России в феврале

Синоптик дал прогноз о погоде в Центральной России в феврале Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что вторая половина января и февраль в Центральной России будут сравнительно теплыми. Синоптик уточнил, что россиян ждет повышенный температурный режим. Значения термометров будут выше, чем обычно.

16.01.2023 01:00 Муж заставил жену сменить откровенный наряд и разозлил ее подписчиков

Муж заставил жену сменить откровенный наряд и разозлил ее подписчиков Популярная блогерша по требованию мужа сменила откровенный наряд перед выходом из дома и подверглась критике в сети. Американка Элейн Хэмпсон переодела костюм, который состоял из кроп-топа и коротких шорт, выбрав вместо него черное платье длины макси. Поведение мужа разгневало подписчиков инфлюэнсера.

16.01.2023 01:06 Медведчук спрогнозировал развитие конфликта на Украине

Медведчук спрогнозировал развитие конфликта на Украине Председатель политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ), запрещенной на Украине, Виктор Медведчук заявил, что для прекращения конфликта Киеву необходимо признать интересы Москвы. По его словам, существует только два выхода: идти к мировой войне или снова начинать процесс разрядки.

16.01.2023 01:33 Названы место и время похорон Кикабидзе

Названы место и время похорон Кикабидзе Продюсер Рати Абзианидзе рассказал, что грузинский и советский артист Вахтанг Кикабидзе будет похоронен 19 января на Верийском кладбище Тбилиси рядом с матерью. Представитель певца в разговоре с журналистами уточнил, что гражданская панихида пройдет 17 и 18 января в церкви Кашвети.

16.01.2023 01:53 В Германии рассказали о беде канцлера Шольца

В Германии рассказали о беде канцлера Шольца Немецкое издание Bild рассказало о проблеме канцлера Германии Олафа Шольца. По его информации, политик испытывает сложности с поиском кандидата на должность министра обороны Кристины Ламбрехт после ее отставки, пообещав, что по крайней мере половина кабмина страны будет состоять из женщин.



16.01.2023 02:01 Влюбленный прокусил язык женщине во время первого поцелуя

Влюбленный прокусил язык женщине во время первого поцелуя Модель из Турции, 34-летняя Джейда Эрсой, попала в больницу после того, как влюбленный в нее мужчина прокусил ей язык во время первого поцелуя. На очередном свидании он решился поцеловать Джейду, но в порыве страсти случайно прокусил ей язык, разделив его на две части. Модель попала в больницу.

15.01.2023 23:52 Журналист показал видео реакции Зеленского на речь Путина о Минских соглашениях

Журналист показал видео реакции Зеленского на речь Путина о Минских соглашениях Журналист Павел Зарубин, комментируя введение против него украинских санкций, показал видео с реакцией президента Украины Владимира Зеленского на слова российского лидера Владимира Путина в Париже о Минских соглашениях. Он отметил, что снял эти кадры на мобильный телефон в столице Франции в 2019 году.

15.01.2023 23:58 Стало известно об отказе бизнесменов из России и КНР посещать ВЭФ

Стало известно об отказе бизнесменов из России и КНР посещать ВЭФ На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в этом году не будет российских и китайских миллиардеров, которые еще недавно были «неотъемлемым атрибутом Давоса». Bloomberg подчеркивает, что спецоперация на Украине и остракизм России со стороны Запада «исключили олигархов из ежегодной беседы капиталистических элит».

16.01.2023 00:10 Украина получила шведские гусеничные вездеходы

Украина получила шведские гусеничные вездеходы Украинские военные получили плавающие транспортеры Bandvagn 202 (Bv 202). Машины, которые сняли с вооружения шведской армии, были приобретены частным лицом. Двухзвенный вездеход может перевозить десять военнослужащих или 800 килограммов груза. Bv 202 развивает скорость до 35 километров в час по шоссе.

16.01.2023 00:17 Фанат «Тоттенхэма» ударил голкипера «Арсенала» во время матча АПЛ

Фанат «Тоттенхэма» ударил голкипера «Арсенала» во время матча АПЛ Фанат «Тоттенхэма» ударил ногой голкипера «Арсенала» Аарона Рэмсдейла во время матча АПЛ. «Это просто позор, потому что это всего лишь футбольная игра», — прокомментировал произошедшее Рэмсдейл. Представители «Тоттенхэма» заявили, что их шокировало поведение фаната, и пообещали закрыть ему вход на стадион.

16.01.2023 00:37 МИД РФ заявил о возможном введении безвизового режима для россиян в ряде стран

МИД РФ заявил о возможном введении безвизового режима для россиян в ряде стран Статс-секретарь — заместитель министра иностранных дел РФ Евгений Иванов рассказал, что Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия могут стать безвизовыми для российских граждан. Кроме того, в МИД готовят проекты подобных соглашений с Мексикой, Малайзией и другими государствами.

16.01.2023 00:38 Режиссер Кончаловский прокомментировал введенные Зеленским санкции

Режиссер Кончаловский прокомментировал введенные Зеленским санкции Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал введенные против него президентом Украины Владимиром Зеленским санкции и заявил, что с состраданием смотрит на происходящее в стране. По его словам, «произошел случай ослепления огромных масс людей», однако «прозрение неизбежно».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы