Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.01.2023

23.01.2023 02:44 Сжегший Коран политик пожаловался на угрозы убийством

Сжегший Коран политик пожаловался на угрозы убийством Лидер датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмус Палудан, сжегший Коран перед посольством Турции в Стокгольме, пожаловался на угрозы убийством. По словам Палудана, он думал, что «выразил свое отношение к Турции, и дело с концом», однако ситуация в итоге сложилась иначе.

23.01.2023 02:47 Попавшая в ДТП звезда «Мстителей» заявил о 30 сломанных костях

Попавшая в ДТП звезда «Мстителей» заявил о 30 сломанных костях Попавший под снегоуборочную машину голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер сломал больше 30 костей. «Эти 30 с лишним сломанных костей срастутся и станут сильнее, как и моя связь с семьей и друзьями», — написал он в соцсетях. Артист также поблагодарил фанатов за поддержку.

23.01.2023 02:52 Зеленский оценил планы Запада поставить Украине несколько десятков танков

Зеленский оценил планы Запада поставить Украине несколько десятков танков Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поставки Украине нескольких десятков танков кардинально ситуацию не изменят. Об этом он рассказал в интервью немецкому телеканалу ARD. «Когда против нас российская армия с тысячей танков — 10, 20, 50 танков от любой страны не решают проблему», — сказал он.

23.01.2023 02:11 Канадский фрегат направился в Европу для поддержки кораблей НАТО

Канадский фрегат направился в Европу для поддержки кораблей НАТО Фрегат HMCS Fredericton Военно-морских сил Канады покинул порт-приписки Галифакс 22 января, чтобы присоединиться ко второй постоянной военно-морской группе НАТО (SNMG2) для оказания поддержки группировки кораблей Североатлантического альянса в Средиземном море. Ожидается, что корабль пробудет в регионе пять месяцев.

23.01.2023 02:31 Россиянам рассказали об обманчивых акциях в магазинах

Россиянам рассказали об обманчивых акциях в магазинах Председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей (КонфОП) Дмитрий Янин рассказал, в каким уловкам прибегают маркетологи, чтобы вынудить покупателя оставить на кассе побольше денег. В их арсенале имеются слова-триггеры, выгодная расстановка товара, обманчивые акции и многое другое.

23.01.2023 02:34 В Германии пообещали скорое решение по поставкам танков Leopard Киеву

В Германии пообещали скорое решение по поставкам танков Leopard Киеву Министр обороны Германии Борис Писториус допустил, что решение, касающееся поставок танков Leopard на Украину, будет принято в скором времени. Он подчеркнул, что необходимо взвесить возможные последствия как в случае согласия, так и в случае отказа в поставках техники Киеву.

23.01.2023 01:06 Генпрокурор назвал неизменной позицию России по компании Meta

Генпрокурор назвал неизменной позицию России по компании Meta Позиция России о признании компании Meta экстремистской не изменилась, рассказал генеральный прокурор РФ Игорь Краснов. «Это наша страна. Нужно уважать законы нашего государства, граждан и их ценности», — сказал он, напомнив, что представители Meta не обжаловали решение суда в кассационном порядке.

23.01.2023 01:57 В США заподозрили разведку России в причастности к рассылке бомб в Испании

В США заподозрили разведку России в причастности к рассылке бомб в Испании Российские военные разведчики могут быть причастны к прошлогодней рассылке писем с взрывчаткой в Испании, пишет The New York Times. По информации издания, в последние недели следователи сосредоточили свое внимание на Русском имперском движении, которое подозревают в связях с спецслужбами РФ.



23.01.2023 01:59 Трое школьников напали с ножами на физрука из-за замечания

Трое школьников напали с ножами на физрука из-за замечания В Индии трое школьников напали на физрука и нанесли удары ножами после того, как он сделал одному из них замечание из-за отсутствия формы. Ученики завели учителя на пустой этаж школы и окружили его. Один из школьников схватил мужчину за руки, а двое других достали ножи и начали наносить ему удары.

23.01.2023 00:52 Президент Аргентины заявил о намерении продолжать диалог с Россией

Президент Аргентины заявил о намерении продолжать диалог с Россией Президент Аргентины Альберто Фернандес заявил о намерении продолжать диалог с Россией, несмотря на позицию его страны по отношению к конфликту на Украине. По словам Фернандеса, он никогда не прекращает общение с президентом России Владимиром Путиным. Он отметил, что последний их разговор состоялся после ЧМ-2022.

23.01.2023 01:00 Полную покупательницу выгнали из торгового центра за откровенный наряд

Полную покупательницу выгнали из торгового центра за откровенный наряд Профессиональную танцовщицу Сидни Белл выгнали из торгового центра за неуместный внешний вид. Так, на размещенных кадрах Белл предстала в коричневом платье длины мини, частично обнажившем ее ноги. При этом на размещенном кадре видно, что на бедрах инфлюэнсерши заметны неровности кожи в виде целлюлита.

22.01.2023 23:44 Немецкие СМИ прокомментировали шутки про полковника ФСБ Шольца

Немецкие СМИ прокомментировали шутки про полковника ФСБ Шольца Немецкая газета Bild прокомментировала распространившиеся в России мемы о канцлере ФРГ Олафе Шольце, возникшие после его отказа поставлять танки Киеву. «Полковник ФСБ Олаф Шольц, в одиночку остановивший поставки десятков немецких танков Украине, удостоен звания Героя России посмертно», — цитирует газета один из мемов.

22.01.2023 23:54 Украинскому командованию поручили создать резервы личного состава

Украинскому командованию поручили создать резервы личного состава Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинскому командованию поставлена задача сформировать резервы личного состава. «Задание ставилось военным, чтобы не просто было добавлено к личному составу, а чтобы были резервы, чтобы люди могли не только воевать, но и восстанавливаться», — отметил он.

23.01.2023 00:18 Актер фильма «Ширли-Мырли» попал в больницу после спектакля

Актер фильма «Ширли-Мырли» попал в больницу после спектакля Народного артиста России Валерия Афанасьева доставили в больницу после спектакля из-за травмы. Инцидент произошел на сцене Малого театра в Москве. 73-летний артист сообщил, что находится в больничной палате, и уже чувствует себя прекрасно. По информации СМИ, у Афанасьева разрыв связок коленного сустава.

23.01.2023 00:30 Украинский боец ответил на критику после победы на турнире UFC

Украинский боец ответил на критику после победы на турнире UFC Украинский боец ММА Игорь Потеря ответил на критику за танец после победы над бывшим чемпионом UFC, бразильцем Маурисиу Руа. «Мое прозвище Дуэлянт, и это была дуэль. Я достал пистолет, но не стрелял [в Руа]. Я выстрелил в воздух, потому что я уважаю своего противника», — заявил Потеря.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы