Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.01.2023

26.01.2023 02:07 Во Франции назвали передачу танков Киеву подготовкой к Третьей мировой войне

Во Франции назвали передачу танков Киеву подготовкой к Третьей мировой войне Поставка американских и немецких танков Киеву является безумным шагом, указал бывший депутат Европарламента, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо. Он отметил, что западные «ястребы» — сторонники эскалации — с самого начала конфликта на Украине выстраивали политику кратчайшего пути к Третьей мировой войне

26.01.2023 02:26 В Германии осудили решение передать Киеву танки Leopard 2

В Германии осудили решение передать Киеву танки Leopard 2 Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Ян Нольте осудил решение передать Украине танки Leopard 2, назвав его очередным шагом к большей военной эскалации. Его слова приводят «Известия». Он подчеркнул, что большинство немецких политиков не знают, что происходит на Украине.

26.01.2023 02:29 В нескольких городах Украины прозвучали взрывы

В нескольких городах Украины прозвучали взрывы Взрывы были слышны в нескольких городах Украины. В частности, они прозвучали в Днепре, Вольнянске и Херсоне, сообщает украинское издание «Суспільне». По информации УНИАН, взрывы также были слышны в Харьковской области. «Страна.ua» сообщает, что в Днепре после прилета снаряда зафиксировали задымление.

26.01.2023 02:37 Обнародованы доказательства убийств поляками узников концлагерей

Обнародованы доказательства убийств поляками узников концлагерей ФСБ опубликовала рассекреченный документ, который доказывает, что поляки вместе с гитлеровцами убивали узников концлагеря «Аушвиц» в Освенциме. В документе приводится подробный рассказ старшего лейтенанта Красной армии Павла Гавриша, которому удалось бежать из концлагеря. Он описал ужасы, происходившие в лагерях.

26.01.2023 02:39 Глава Nord Stream 2 сообщил о разговоре с Путиным об Украине

Глава Nord Stream 2 сообщил о разговоре с Путиным об Украине Исполнительный директор Nord Stream 2 Маттиас Варниг заявил, что разговаривал с президентом России Владимиром Путиным об Украине. В частности, он интересовался, что делают российские войска у Киева. В ответ российский лидер заявил, что это является государственной тайной, утверждает глава Nord Stream 2.

26.01.2023 02:42 Зеленский начал просить у НАТО истребители

Зеленский начал просить у НАТО истребители Владимир Зеленский начал просить у НАТО истребители и дальнобойные ракеты. Он рассказал, что 25 января разговаривал с генеральным секретарем Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом, и указал ему, что важно добиться поставок самолетов на Украину и расширить сотрудничество в артиллерии.

26.01.2023 02:52 Посольство России в Испании заявило о русофобии западных СМИ

Посольство России в Испании заявило о русофобии западных СМИ Посольство России в Испании прокомментировало задержание испанца, подозреваемого в рассылке писем с взрывчаткой в посольство Украины в Мадриде. По мнению дипломатов, это продемонстрировало русофобию некоторых западных СМИ. Об этом сообщает РИА Новости.

26.01.2023 02:57 Новый посол США в России прибыла в Москву

Новый посол США в России прибыла в Москву Новый посол США в России Линн Трейси прибыла в Москву. Об этом сообщается в Telegram американского диппредставительства. «С возвращением в Россию, посол Трейси!», — говорится в сообщении.



26.01.2023 03:01 Россияне стали чаще интересоваться покупкой жилья в популярной пляжной стране

Россияне стали чаще интересоваться покупкой жилья в популярной пляжной стране В четвертом квартале 2022 года спрос на недвижимость в Турции со стороны россиян повысился на 10,67 процента относительно третьего квартала того же года. По сравнению с четвертым кварталом 2021-го в аналогичный период 2022 года спрос на турецкую недвижимость увеличился на 63,08 процента.

26.01.2023 01:01 47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» показала фигуру в бикини

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» показала фигуру в бикини Американская актриса Ева Лонгория показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. На размещенном фото 47-летняя знаменитость позирует в раздельном купальнике на яхте, оформленном завязками и принтом в виде надписей. При этом на кадре видно, что на ее лице отсутствует макияж, а волосы она распустила.

26.01.2023 01:29 Захарова предупредила Запад о тщетности попыток переписать историю

Захарова предупредила Запад о тщетности попыток переписать историю Официальный представитель МИД России Мария Захарова предупредила Запад о тщетности попыток переписать историю на новый лад и стереть память о советских солдатах. Как напомнила Захарова, каждый год 27 января в музее «Аушвиц-Биркенау» проходит памятное мероприятие, посвященное освобождению узников Красной армией.

26.01.2023 01:30 США призвали украинских военных держать боевой темп с улучшением погоды

США призвали украинских военных держать боевой темп с улучшением погоды США рассчитывают, что ВСУ не будут снижать боевой темп с улучшением погоды, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он предположил, что российские подразделения весной захотят нарастить интенсивность спецоперации.

26.01.2023 01:51 В Германии предположили дальнейшие шаги Шольца по поддержке Украины

В Германии предположили дальнейшие шаги Шольца по поддержке Украины Следующим шагом канцлера ФРГ Олаф Шольц по поддержке Украины может стать решение передать Киеву боевые самолеты. Об этом заявил депутат комитета бундестага по обороне от АдГ Ян Нольте, пояснив, что если передача танков окажется неэффективной, то через 2-3 месяца Берлин задумается об отправке боевых самолетов.

26.01.2023 01:55 Белый дом назвал сроки поставки танков Abrams Украине

Белый дом назвал сроки поставки танков Abrams Украине Обещанные Киеву американские танки M1 Abrams поступят на Украину через несколько месяцев, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он пояснил, что США потребуется некоторое время, чтобы наладить поставки топлива для танков Abrams на Украину.

26.01.2023 02:02 Мужчина узнал о смертельном диагнозе после укуса насекомого

Мужчина узнал о смертельном диагнозе после укуса насекомого Житель Великобритании, 49-летний Дэйв Уитфорд узнал о смертельном диагнозе после укуса насекомого. Мужчина впервые понял, что у него проблемы со здоровьем, когда внезапно почувствовал головокружение и тошноту, сидя в саду. В ходе обследования врачи обнаружили новообразование в его мозгу.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы