Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 15:01 Песков высказался об американских БПЛА над Черным морем

Песков высказался об американских БПЛА над Черным морем Полеты американских беспилотных летательных аппаратов над Черным морем лишь доказывают прямую вовлеченность США в конфликт против России. Такое мнение выразил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что инциденты с БПЛА, подобные недавнему, произошедшему вблизи Севастополя, крайне опасны.

19.03.2023 15:12 Медпункт и жилые дома попали под обстрел ВСУ в Курской области

Медпункт и жилые дома попали под обстрел ВСУ в Курской области В Курской области 19 марта под очередной обстрел со стороны ВСУ попали несколько приграничных населенных пунктов — Троицкое, Елизаветовка и Краснооктябрьский. В последнем снаряды повредили медпункт и четыре частных дома, сообщается о выбитых окнах. По словам губернатора Романа Старовойта, обошлось без пострадавших.

19.03.2023 15:14 Киев отреагировал на мирный план Китая по Украине

Киев отреагировал на мирный план Китая по Украине Киев раскритиковал мирный план Китая по Украине. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. По его словам, мирный план не может строиться на удовлетворении интересов России. Он заявил, что примирение должно начинаться с обязательного вывода российских войск с территории Украины.

19.03.2023 15:17 Самолет из Владивостока аварийно приземлился в Иркутске из-за неисправности

Самолет из Владивостока аварийно приземлился в Иркутске из-за неисправности Самолет, летевший из Владивостока в Москву, совершил аварийную посадку в Иркутске из-за неисправности в тормозной системе. Воздушное судно Airbus A330-343X с 281 пассажиром и 14 членами экипажа утром 19 марта было вынуждено приземлиться в аэропорту Иркутска из-за повышения давления в тормозной системе.

19.03.2023 15:18 Пилот посадил самолет на крошечную вертолетную площадку на крыше отеля в ОАЭ

Пилот посадил самолет на крошечную вертолетную площадку на крыше отеля в ОАЭ Пилот Red Bull Air Race посадил самолет на вертолетную площадку на крыше одного из самых роскошных отелей ОАЭ — Burj Al Arab в Дубае. 39-летнему владельцу Carbon Cub Люку Чепеле удалось выполнить посадку на вертолетную площадку диаметром 23,8 метра. Специально для этой задачи потребовалось уменьшить вес самолета.

19.03.2023 15:29 Певица МакSим извинилась за срыв собственного концерта в Сочи

Певица МакSим извинилась за срыв собственного концерта в Сочи Певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) извинилась за срыв собственного концерта на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Причиной инцидента стало ее плохое самочувствие. Так, у звезды поднялось давление, закружилась голова и пропал голос. Впоследствии она отдала микрофон звукорежиссеру и покинула сцену.

19.03.2023 15:34 В Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег

В Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег На юго-востоке Австралии миллионы мертвых рыб выбросило на берег. Местные жители пожаловались на появление сильного запаха из-за погибших рыб, который побуждает их надевать защитные маски. Явление объяснили жаркой погодой и возникшими ранее наводнениями — вода начала отступать, а температура воздуха повысилась.

19.03.2023 15:45 Капитан рассказал о таране российского крейсера подлодкой США

Капитан рассказал о таране российского крейсера подлодкой США Экс-капитан атомной подводной лодки (АПЛ) «Новомосковск» Юрий Юрченко рассказал, как подлодка США протаранила крейсер России в 1993 году. По его словам, американская подлодка USS Grayling столкнулась с российским подводным крейсером «Новомосковск» вблизи территориальных вод России в Баренцевом море.



19.03.2023 15:46 В российском регионе неизвестные проникли в квартиру и ограбили подростков

В российском регионе неизвестные проникли в квартиру и ограбили подростков В Ивановской области неизвестные проникли на балкон второго этажа в одну из квартир жилого дома и ограбили двух 16-летних подростков. По данным следствия, ночью 17 марта неизвестные совершили разбойное нападение на юношей в их квартире. Злоумышленники требовали от потерпевших 90 тысяч рублей.

19.03.2023 15:54 «Ростов» обыграл аутсайдера РПЛ и вышел на второе место

«Ростов» обыграл аутсайдера РПЛ и вышел на второе место «Ростов» на выезде обыграл «Химки» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 19 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч с пенальти в первом тайме забил форвард ростовчан Николай Комличенко. Победа позволила «Ростову» выйти на второе место.

19.03.2023 16:02 В российском регионе упал беспилотник

В российском регионе упал беспилотник В Тульской области упал беспилотник. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в комитете региона по региональной безопасности. Отмечается, что у беспилотника отсутствуют опознавательные знаки и знаки ведомственной принадлежности. Безопасности местного населения ничего не угрожает.

19.03.2023 16:16 На Украине призвали объявить импичмент Зеленскому

На Украине призвали объявить импичмент Зеленскому Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует объявить импичмент, призвал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, украинский лидер борется с коррупцией только на словах, в то время как на практике его политика нацелена на удовлетворение собственных интересов.

19.03.2023 16:16 Россиянкам назвали опасные последствия употребления алкоголя после 50 лет

Россиянкам назвали опасные последствия употребления алкоголя после 50 лет Маммолог Фатима Тамаева и гинеколог, эндокринолог Ольга Каплина назвали россиянкам опасные последствия употребления алкоголя после 50 лет. Так, чрезмерное употребление спиртных напитков женщинами около или старше 50 лет является одним из факторов возникновения рака молочной железы.

19.03.2023 16:19 Мигранты устроили массовую драку на стройке в Москве из-за столовой

Мигранты устроили массовую драку на стройке в Москве из-за столовой Граждане Таджикистана и Узбекистана устроили массовую драку с арматурами и молотками на стройке жилого комплекса в Москве. По данным Baza, драка произошла утром 18 марта из-за очередности посещения столовой — граждане Узбекистана хотели есть раньше коллег из Таджикистана.

19.03.2023 16:21 Пригожин оценил перспективы на Украине в годовщину участия ЧВК «Вагнер» в СВО

Пригожин оценил перспективы на Украине в годовщину участия ЧВК «Вагнер» в СВО Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин назвал туманными перспективы развития событий на Украине в ближайшем году. По словам предпринимателя, военным необходимо «сдуть все воздушные пузыри» и сконцентрироваться на том, чтобы побеждать, а значит, держать линию фронта и двигаться вперед.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы