Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.03.2023

26.03.2023 03:01 Трамп прокомментировал ведущееся против него расследование

Трамп прокомментировал ведущееся против него расследование Бывший президент США Дональд Трамп высказался о расследовании, которое ведется против него в Нью-Йорке из-за выплат порнозвезде Сторми Дэниэлс (настоящее имя — Стефани Клиффорд). По его словам, несмотря обвинения в его адрес, его действия не были преступлением или проступком.

26.03.2023 02:50 Принц Эндрю захотел восстановить свою репутацию

Принц Эндрю захотел восстановить свою репутацию Британский принц Эндрю задумал написать автобиографию, чтобы улучшить свою репутацию. Информаторы газеты называют автобиографию принца Эндрю «Запасной 2.0», поскольку ее начали обсуждать после того, как мемуары принца Гарри «Запасной» «потрясли королевскую семью», пишет газета Sun

26.03.2023 02:12 В США рассказали о растущем альянсе России и Китая

В США рассказали о растущем альянсе России и Китая Американская газета заявила, что США и их союзникам нужно быть готовыми к ответным действиям на растущий альянс России и Китая. По мнению издания, этот альянс способен изменить мировой порядок. «Америка и ее демократические союзники должны быть готовы к ответным действиям», — призвала газета.

26.03.2023 01:51 В США ответили на планы России разместить в Белоруссии ядерное оружие

В США ответили на планы России разместить в Белоруссии ядерное оружие Пентагон прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о том, что Россия скоро закончит строительство хранилища ядерного оружия в Белоруссии. На фоне этого США не изменят готовность своих ядерных сил. Белый дом выразил такую же точку зрения по этому вопросу, пишет Reuters.

26.03.2023 01:55 Украина призвала дать ей больше оружия и ввести новые санкции против России

Украина призвала дать ей больше оружия и ввести новые санкции против России Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк на фоне планов России разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии выступил с призывом к европейским странам предоставить Киеву больше вооружений, в частности военную авиацию, а также усилить санкции против Москвы.

26.03.2023 01:49 Политолог прокомментировал размещение тактического ядерного оружия в Белоруссии

Политолог прокомментировал размещение тактического ядерного оружия в Белоруссии Доцент кафедры политической теории МГИМО МИД РФ Кирилл Коктыш прокомментировал размещение Россией тактического ядерного оружия в Белоруссии. По его словам, это уравновешивает провокации Запада в ходе специальной военной операции (СВО), а также будет сдерживать Украину и заставит западные страны задуматься.

26.03.2023 01:21 Пентагон заявил об отсутствии данных о планах России применить ядерное оружие

Пентагон заявил об отсутствии данных о планах России применить ядерное оружие Пентагон отреагировал на планы России разместить тактическое ядерное оружие на территории Белоруссии, отметив, что, согласно имеющимся у США разведывательным данным, Москва не планирует применять данный вид вооружений. В ведомстве добавили, что внимательно следят за шагами России.

26.03.2023 01:12 Азербайджанские военные пересекли линию соприкосновения в Шушинском районе

Азербайджанские военные пересекли линию соприкосновения в Шушинском районе Министерство обороны России сообщило, что Вооруженные силы Азербайджана пересекли линию соприкосновения сторон в Шушинском районе и приступили к инженерному оборудованию поста. Как уточнили в ведомстве, российские миротворцы принимают меры, направленные на предотвращение эскалации кризисной обстановки.



26.03.2023 01:00 В Совфеде припомнили Байдену насмешку над Россией

В Совфеде припомнили Байдену насмешку над Россией Член Совета Федерации Алексей Пушков припомнил президенту США Джо Байдену его насмешку над Россией. По словам сенатора, в 1999 году Байден рассказал о рассмешившем его разговоре с российскими представителями, которые пригрозили налаживать отношения с Китаем, если Запад продолжит экспансию НАТО на восток.

26.03.2023 00:46 Папа Римский призвал Запад к переговорам по Украине

Папа Римский призвал Запад к переговорам по Украине Председатель Всемирного союза староверов (ВСС) Леонид Севастьянов заявил, что Папа Римский Франциск выступает за скорейшее начало переговоров между Россией и Запада для лучшего решения конфликта на Украине. По его мнению, не существует альтернативы диалогу, пишет РИА Новости.

26.03.2023 00:43 В Израиле более 600 тысяч человек вышли на протесты против судебной реформы

В Израиле более 600 тысяч человек вышли на протесты против судебной реформы В Израиле более 600 тысяч человек вышли на протесты против судебной реформы, по оценкам организаторов акции, общее число участников составило 630 тысяч. В Тель-Авиве в демонстрации приняли участие около 300 тысяч израильтян. Отмечается, что протестующие перекрыли шоссе Аялон, 28 человек были задержаны.

26.03.2023 00:44 Стало известно о сорвавшемся наступлении ВСУ на Сватово в ЛНР

Стало известно о сорвавшемся наступлении ВСУ на Сватово в ЛНР Военный эксперт из ЛНР полковник Виталий Киселев рассказал, что командование Вооруженных сил Украины планировало наступление на город Сватово. Он также сообщил журналистам, что российские военные ведут контрбатарейную борьбу с подразделениями украинских войск под Лисичанском.

26.03.2023 00:37 Тренер назвала полезные упражнения для здоровой спины

Тренер назвала полезные упражнения для здоровой спины Тренер умного фитнеса Ирина Африканова назвала полезные упражнения для здоровой спины. Сначала нужно потянуться за макушкой в потолок и при этом стараться чувствовать вытяжение всего позвоночника. Далее необходимо выставить руки перед собой и выполнять ротациюю, отводя руку не дальше грудного отдела.

26.03.2023 00:30 Европа создаст многоразовую ракету с метановым двигателем

Европа создаст многоразовую ракету с метановым двигателем Итальянская компания Avio подписала контракт на разработку прототипа легкой многоразовой ракеты с двигателем M10, в качестве компонентов топлива использующего жидкие метан и кислород, а также силового агрегата M60. Об этом сообщает SpaceNews. Финансирование двух программ оценивается в 285,3 миллиона евро.

26.03.2023 00:26 Латвийский театр кукол уберет из репертуара все спектакли на русском языке

Латвийский театр кукол уберет из репертуара все спектакли на русском языке Латвийский театр кукол по приказу Министерства культуры уберет из репертуара все спектакли на русском языке, об этом сообщил член правления театра Мартиньш Эйхе. Он также указал, что Минкульт поручил обеспечить детям репертуар на латышском языке Рижскому Русскому театру имени Михаила Чехова.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы