Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.03.2023

29.03.2023 00:41 Неизвестные в Чечне напали на здание отдела полиции

Неизвестные в Чечне напали на здание отдела полиции Неизвестные в Чечне открыли огонь по посту полиции, сообщили источники. Они были убиты ответным огнем. Личности нападавших устанавливаются. «В данный момент обстановка в Гудермесе спокойная, город живет своей привычной жизнью», — отметил помощник главы Чечни Ахмед Дудаев.

29.03.2023 00:45 Военный аналитик объяснил попытки Запада пугать наступлением ВСУ на Крым

Военный аналитик объяснил попытки Запада пугать наступлением ВСУ на Крым Руководитель Бюро военно-политического анализа, военный аналитик Александр Михайлов рассказал, что США хотят создать видимость готовности Вооруженных сил Украины (ВСУ) к отвоеванию Крыма и Донбасса для того, чтобы союзники Вашингтона продолжали накачивать Киев вооружениями.

29.03.2023 00:45 В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с проблемами с обучением

В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с проблемами с обучением В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с проблемами с обучением. Как сообщает Lidovky, начальные школы переполнены и не могут гарантировать места для детей с Украины. Детям-гражданам будут предоставлены места, их обязаны принять по закону. Беженцы, которым не хватит мест, пойдут учиться в адаптационные группы.

29.03.2023 00:57 Кадыров прокомментировал нападение на отдел полиции в Чечне

Кадыров прокомментировал нападение на отдел полиции в Чечне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил место происшествия в Гудермесе и прокомментировал нападение на отдел полиции. «Боевиков блокировали и предложили сдаться. Пытаясь вырваться из окружения, преступники бросили в сторону правоохранителей гранату. Ответным огнём оба уничтожены», — рассказал политик.

29.03.2023 01:00 Легинсы лопнули на девушке во время интенсивной тренировки в спортзале

Легинсы лопнули на девушке во время интенсивной тренировки в спортзале Блогерша с никнеймом @kes.the.kitty осталась с порванными штанами во время интенсивной тренировки в спортзале. На размещенных кадрах девушка предстала в черном кроп-топе и зеленых легинсах с выделяющим ягодицы кроем. Когда она занималась на тренажере для вертикальной тяги, ткань порвалась от натяжения.

29.03.2023 01:22 Байден прокомментировал размещение российского ядерного оружия в Белоруссии

Байден прокомментировал размещение российского ядерного оружия в Белоруссии Президент США Джо Байден рассказал, что пока не ознакомился с заявлениями российских официальных лиц по вопросу размещения тактического ядерного оружия на территории Белоруссии. При этом он выразил уверенность в том, что Россия пока этого не сделала, отметив, что данная тема вызывает беспокойство.

29.03.2023 01:29 Госдеп обеспокоился якобы имеющимися связями российских спортсменов с военными

Госдеп обеспокоился якобы имеющимися связями российских спортсменов с военными Госдепартамент США заявил, что обеспокоен якобы имеющимися связями российских спортсменов с военными. Таким образом заместитель главы пресс-службы ведомства Вендант Пател прокомментировал возможность допуска россиян в нейтральном статусе на Олимпиаду по рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК).

29.03.2023 01:48 В Австралии приготовили фрикадельку из мяса мамонта

В Австралии приготовили фрикадельку из мяса мамонта В Австралии ученые вырастили аналог мяса мамонта в лабораторных условиях, из которого приготовили фрикадельку. Как уточнили ученые, их задача — показать возможности получения продовольствия с помощью биотехнологий. С использованием подобных технологий они рассчитывают начать поставки искусственно выращенного мяса.



29.03.2023 01:53 Посольство России оценило роль США в расследованиях подрывов «Северных потоков»

Посольство России оценило роль США в расследованиях подрывов «Северных потоков» Посольство России в Вашингтоне считает, что США пытаются спрятаться за действиями союзников в расследованиях взрывов на «Северных потоках». Российские дипломаты добавили, что Вашингтон прилагает все возможные усилия для того, чтобы не допустить беспристрастного расследования.

29.03.2023 02:00 Муж-изменник зачал двойню с сестрой беременной жены

Муж-изменник зачал двойню с сестрой беременной жены Пользовательница Reddit узнала, что супруг изменял ей с ее сестрой и случайно оплодотворил ее. Женщина собиралась расстаться с мужем, но в скором времени узнала, что сама уже более трех месяцев от него беременна. Теперь она планирует родить ребенка, найти работу, купить квартиру, а после все же уйти от него.

29.03.2023 02:04 Верховный комиссар ООН ответил на критику Украины

Верховный комиссар ООН ответил на критику Украины Верховный комиссар ООН по правам человека Фолкер Тюрк ответил на критику Украины в адрес доклада Управления Верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) о дискриминации в отношении Украинской православной церкви. Тюрк напомнил Киеву о необходимости соблюдения прав человека, в том числе свободы религии.

29.03.2023 02:18 В США заявили о более 180 жалобах на нарушения при оказании помощи Украине

В США заявили о более 180 жалобах на нарушения при оказании помощи Украине Доклад инспекторов Пентагона, Госдепартамента и Агентства США по международному развитию говорит о том, что Вашингтон получил за последние несколько месяцев более 180 жалоб, касающихся нецелевого использования помощи США Украине. Ведомства начали разбирательства по этим жалобам.

29.03.2023 02:25 Посольство России обвинило США в попытке скрыть данные о «преступлении века»

Посольство России обвинило США в попытке скрыть данные о «преступлении века» Посольство России в США заявило, что Вашингтон стремится «спустить на тормозах» опасные для себя сведения о причастности американских спецслужб к диверсиям на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Произошедшее в дипмиссии назвали «преступлением века».

29.03.2023 03:00 Белый дом ответил на заявление Минобороны РФ о сбитой в зоне СВО «умной» бомбе

Белый дом ответил на заявление Минобороны РФ о сбитой в зоне СВО «умной» бомбе Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что Вашингтон не может подтвердить сообщение Минобороны РФ о бомбе, впервые сбитой в зоне специальной военной операции. «Я не могу подтвердить российские сообщения о том, что они сбили одно из них», — высказался он.

29.03.2023 03:00 «Лента.ру» выпустила масштабное исследование об украинском полке «Азов»

«Лента.ру» выпустила масштабное исследование об украинском полке «Азов» «Лента.ру» выпустила масштабное исследование истории полка Национальной гвардии Украины «Азов». Исследование посвящено истории зарождения «Азова» из организации «Патриот Украины». Подробно разбирается идеология полка, его ритуальная составляющая, роль, которую сыграл «Азов» в ходе конфликта в Донбассе.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы