Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2023

11.05.2023 02:52 Соловьев возмутился приезду Пугачевой в Россию

Соловьев возмутился приезду Пугачевой в Россию Телеведущий Владимир Соловьев возмутился приезду Аллы Пугачевой в Россию. Он высказал недовольство тем, что что певицу «пустили назад», а многие ее тепло приветствовали. «По телевизору ее еще покажите. (…) Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь», — заявил он.

11.05.2023 03:01 В США оценили вероятность преследования Байдена из-за сомнительных доходов

В США оценили вероятность преследования Байдена из-за сомнительных доходов Минюст США не будет преследовать президента страны Джо Байдена после обнародования результатов расследования финансовых операций его семьи. Такое мнение выразил профессор международного права юридического факультета университета Иллинойса Фрэнсис Бойл.

11.05.2023 00:32 Кремль объяснил невозможность сдачи позиций перед Западом

Кремль объяснил невозможность сдачи позиций перед Западом Страны Запада своим отношением к России вынудили начать специальную военную операцию (СВО), заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Псков. «Россия — слишком большое государство, чтобы с ним можно было так себя вести. И Россия — слишком сильное государство, чтобы сдавать свои позиции», — сказал он в интервью.

11.05.2023 00:41 Украинский дрон атаковал административное здание в граничащем с Украиной регионе

Украинский дрон атаковал административное здание в граничащем с Украиной регионе Административное здание в городе Стародубе Брянской области было атаковано украинским беспилотником, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, пострадавших в результате ЧП нет, на месте работают оперативные службы.

11.05.2023 00:53 Кремль сообщил об изучении западного оружия в ходе спецоперации

Кремль сообщил об изучении западного оружия в ходе спецоперации Россия изучает вооружения западного производства, которые применяет Украина в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Есть очень опасное оружие, есть высокотехнологичное. Поэтому мы все это в ходе СВО изучаем», — отметил он.

11.05.2023 01:00 Платье лопнуло на подружке невесты во время танца на свадьбе и обнажило ее

Платье лопнуло на подружке невесты во время танца на свадьбе и обнажило ее Подружка невесты, продюсер и журналистка Хлои с никнеймом @chloyorkcity попала в неловкую ситуацию из-за неисправности гардероба на свадьбе. На размещенных кадрах женщина продемонстрировала, что надела на торжество бюджетное синее платье с длинными рукавами на резинках и глубоким V-образным декольте.

11.05.2023 01:04 Стало известно о детонации боеприпасов в пригороде подконтрольного ВСУ Запорожья

Стало известно о детонации боеприпасов в пригороде подконтрольного ВСУ Запорожья В пригороде подконтрольного Киеву города Запорожье детонируют боеприпасы ВСУ, сообщил Владимир Рогов. Он пояснил, что взрывы и пожар начались после попадания снаряда, выпущенного российскими артиллеристами. При этом Рогов допустил, что украинские власти будут скрывать потери.

11.05.2023 01:34 Военный аналитик оценил шансы призванных на военные сборы оказаться в зоне СВО

Военный аналитик оценил шансы призванных на военные сборы оказаться в зоне СВО Россияне, которые были призваны в ходе военных сборов, не попадут в зону спецоперации. Об этом заявил военный эксперт Виктор Литовкин. «В указе нет ни одного слова о том, что эти люди должны принимать участие в специальной военной операции», — отметил аналитик.



11.05.2023 01:35 Депутаты объяснили цель военных сборов

Депутаты объяснили цель военных сборов Члены комитета Госдумы по обороне Евгений Лебедев и Виктор Соболев объяснили цель военных сборов. По словам Лебедева, военные сборы с 1990-х годов были несистемными, из-за чего служившие в армии и имеющие военно-учетную специальность граждане утратили свои навыки. «Поэтому решено возобновить эти сборы», — пояснил он.

11.05.2023 01:53 Губернатор российского региона отреагировал на информацию о призывах рыть окопы

Губернатор российского региона отреагировал на информацию о призывах рыть окопы Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 10 мая во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте» заявил, что сообщения о поиске рабочей силы для рытья окопов — ложные. «Информационная атака со стороны нашего противника увеличивается», — сказал Гладков, отвечая на вопрос жителя области.

11.05.2023 02:00 «Путешественник во времени» назвал год отречения Карла III от престола

«Путешественник во времени» назвал год отречения Карла III от престола Самопровозглашенный путешественник во времени назвал год отречения от престола Карла III, а также предсказал нападение Китая на Японию. В ролике, опубликованном в день коронации британского монарха, скрывающийся под ником @TimeTravelGuy0 мужчина заявил, что Карл III не будет править и года.

11.05.2023 02:00 В Москве арестовали студента за чтение книги с солдатом СС на обложке

В Москве арестовали студента за чтение книги с солдатом СС на обложке Басманный суд Москвы на пять суток арестовал студента и археолога Владимира Панина за чтение в метро книги с нацистской символикой на обложке. Поясняется, что молодой человек, раскрыв в вагоне мемуары офицера СС, «осуществил публичное демонстрирование нацистской атрибутики неограниченному кругу лиц».

11.05.2023 02:08 Украине предсказали возможную потерю ближайшего союзника

Украине предсказали возможную потерю ближайшего союзника Киев рискует лишиться ближайшего союзника после выборов в Словакии, заявил обозревать британского издания The Spectator Уильям Наттрасс. Поддержка Украины может оказаться под угрозой в случае победы партии SMER, которая, согласно результатам опросов, лидирует, отмечает автор.

11.05.2023 02:38 Экс-глава «Мотор сич» попросил включить его в список обмена с Россией

Экс-глава «Мотор сич» попросил включить его в список обмена с Россией Бывший президент украинского завода «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев попросил включить его в список на обмен с Россией, передает ТАСС. Экс-глава предприятия написал соответствующее письмо-заявление на имя главы офиса президента Украины Андрея Ермака. Уточняется, что документ был направлен 20 марта 2023 года.

11.05.2023 00:15 Песков оценил вероятность применения ордера МУС против Путина

Песков оценил вероятность применения ордера МУС против Путина Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил вероятность применения ордера МУС против президента России Владимира Путина. «Трудно себе представить, что кто-то хотя бы серьезно задумается о том, чтобы этот ордер применить в отношении президента Российской Федерации», — сказал Песков.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы