Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2023

19.05.2023 03:02 Глав банков США предупредили о катастрофических последствиях дефолта

Глав банков США предупредили о катастрофических последствиях дефолта Министр финансов США Джанет Йеллен провела встречу с руководством десятков американских банков и обсудила с ними угрозу дефолта. Отмечается, что «она обсудила срочную необходимость решения Конгрессом вопроса о потолке госдолга». Министр подтвердила, что «банковская система США устойчива и стабильна».

19.05.2023 02:54 В Госдуме ответили на указ Зеленского о создании совета по деоккупации Крыма

В Госдуме ответили на указ Зеленского о создании совета по деоккупации Крыма Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет ответил на указ президента Украины Владимира Зеленского о создании совета по «деоккупации» Крыма и назвал его сборищем фриков. Парламентарий добавил, что любые попытки посягательства на Крым будут иметь непоправимые последствия.

19.05.2023 02:57 В Запорожской области оценили шансы ВСУ на успешное контрнаступление

В Запорожской области оценили шансы ВСУ на успешное контрнаступление Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в Запорожской области приняты меры по снижению шансов Вооруженных сил Украины на успешное контрнаступление. По словам политика, шансы, что Киев проведет успешное контрнаступление, падают с каждым днем.

19.05.2023 02:25 В ДНР сообщили о намерении ВСУ прорвать фланги в Артемовске

В ДНР сообщили о намерении ВСУ прорвать фланги в Артемовске Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают попытки прорвать фланги в Артемовске (украинское название — Бахмут). По его словам, таким образом они намерены осложнить продвижение российских военных внутри города.

19.05.2023 02:39 В России раскрыли главную цель Запада на Украине

В России раскрыли главную цель Запада на Украине Постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности организации рассказал, какими целями руководствуется Запад на Украине. «Цели коллективного Запада очевидны всем, не скрываются они и самими западными политиками. И это далеко не моральные принципы и не высшие гуманистические ценности», — сказал он.

19.05.2023 02:13 На Украине сообщили о взрывах в трех областях

На Украине сообщили о взрывах в трех областях Издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в Хмельницкой, Киевской и Черниговской областях Украины. По информации местных пабликов, в Киевской области работают системы противовоздушной обороны. Воздушная тревога объявлена почти по всей территории Украины, не затронутыми тревогой остаются четыре области на западе страны.

19.05.2023 02:18 «Севилья» вышла в финал Лиги Европы

«Севилья» вышла в финал Лиги Европы Испанская «Севилья» в ответном матче полуфинала Лиги Европы переиграла туринский «Ювентус» со счетом 2:1 на своем поле. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Счет открыл «Ювентус»: на 65-й минуте отличился Душан Влахович.

19.05.2023 02:00 Мужчина заглянул под юбку незнакомки и объяснил это борьбой со стрессом

Мужчина заглянул под юбку незнакомки и объяснил это борьбой со стрессом В Новой Зеландии мужчина попался на съемке видео под юбками женщин в торговом центре и объяснил свои действия стрессом. Ранее он был дважды осужден за подобные преступления. После разоблачения мужчина обратился к психологу и начал лечение. Суд приговорил его к четырем месяцам общественных работ.



19.05.2023 02:04 В Британии признались в использовании снарядов с обедненным ураном

В Британии признались в использовании снарядов с обедненным ураном Постпред Британии при ООН Барбара Вудворд на заседании Совета безопасности организации заявила, что Лондон десятилетиями применял бронебойные снаряды с обедненным ураном. Перед ее выступлением постпред России при ООН Василий Небензя сообщил, что Лондон не волнует судьба граждан.

19.05.2023 01:59 Трех российских школьниц несколько месяцев растлевали и накачивали наркотиками

Трех российских школьниц несколько месяцев растлевали и накачивали наркотиками В Тихвине мужчины в течение нескольких месяцев накачивали трех 14-летних девочек мефедроном и, пока те находились в состоянии наркотического опьянения, совершали с ними действия сексуального характера. Об этом стало известно после того, как отец одной из школьниц обратил внимание на неадекватное поведение дочери.

19.05.2023 01:24 На Западе раскрыли подробности попытки ЗРК Patriot сбить российский «Кинжал»

На Западе раскрыли подробности попытки ЗРК Patriot сбить российский «Кинжал» Зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) Patriot потерял все 32 ракеты при попытке сбить российскую гиперзвуковую ракету «Кинжал». Подробности раскрыло западное издание Military Watch Magazine. Отмечается, что ни одна из них не достигла цели, а общая стоимость запуска обошлась в 96 миллионов долларов.

19.05.2023 01:55 Жандарм открыл огонь по колесам незаконно въехавшего на территорию Ватикана авто

Жандарм открыл огонь по колесам незаконно въехавшего на территорию Ватикана авто Жандарм открыл огонь по колесам въехавшей без разрешения на территорию Ватикана машины, водитель был задержан, у него диагностировали тяжелое психофизическое состояние. Автомобиль на большой скорости незаконно прорвался на территорию города-государства через посты Папской швейцарской гвардии и жандармерии Ватикана.

19.05.2023 01:07 Плюс-сайз-модель показала фигуру в нижнем белье

Плюс-сайз-модель показала фигуру в нижнем белье Плюс-сайз-модель Изабель Николлс показала фигуру в откровенном образе. Манекенщица разместила снимок, на котором она запечатлела себя позирующей перед зеркалом в домашней обстановке. Для съемки девушка примерила кружевное нижнее белье черного цвета. При этом видно, что комплект оформлен длинной прозрачной юбкой.

19.05.2023 01:19 В «Роскосмосе» высказались о завершении эксплуатации МКС

В «Роскосмосе» высказались о завершении эксплуатации МКС В пресс-службе «Роскосмоса» заявили, что официального решения стран-партнеров по сведению Международной космической станции с орбиты нет. «Не существует какого-либо официального (формального) решения партнеров по программе МКС о сведении станции с орбиты в 2030-2031 годах», — подчеркнули в ведомстве.

19.05.2023 00:53 Пресс-секретарь Джонсона рассказал о желании премьера «набить морду» Макрону

Пресс-секретарь Джонсона рассказал о желании премьера «набить морду» Макрону Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон угрожал «набить морду» президенту Франции Эммануэлю Макрону на фоне его критики по обращению с украинскими беженцами. По словам Харри, Макрон подлил масла в огонь и раскритиковал Джонсона, в результате его слова опубликовали на первой полосе газеты The Guardian.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы