Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2023

22.04.2023 02:45 Названа причина отказа Меган Маркл ехать на коронацию Карла III

Названа причина отказа Меган Маркл ехать на коронацию Карла III Супруга принца Гарри американская актриса Меган Маркл не приедет на коронацию короля Великобритании Карла III из-за неудовлетворенностью подходом семьи монарха к проблеме расизма, сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на источники. Официальная церемония коронации нового правителя Великобритании пройдет 6 мая.

22.04.2023 02:52 В Китае заявили о незаинтересованности США в прекращении конфликта на Украине

В Китае заявили о незаинтересованности США в прекращении конфликта на Украине Посол Китая во Франции Лю Шайе заявил, что США не заинтересованы в прекращении конфликта на Украине. Дипломат подчеркнул, что для разрешения ситуации необходимо желание всех сторон начать диалог. Он отметил, что российское руководство и Киев выразили подобные намерения, но Вашингтон продолжает поставки оружия.

22.04.2023 03:03 Появились кадры уничтоженного российской армией танка ВСУ под Кременной

Появились кадры уничтоженного российской армией танка ВСУ под Кременной Российская армия уничтожила позиции ВСУ под Кременной. На видео военный идет по лесу, снимая оставшиеся после боя снаряды. Он запечатлел разбитый полностью украинский танк. «Лес под Кременной. Здесь леса нет», — описал он местность, имея в виду оставшиеся после боя стволы деревьев.

22.04.2023 02:24 Валютный аналитик обвинил США в крахе доллара

Валютный аналитик обвинил США в крахе доллара Валютный аналитик Стивен Джен обвинил США в том, что они самостоятельно приблизили крах доллара, используя мировую финансовую систему против России. Он отметил, что доллар сократил свои позиции как резервная валюта, его доля среди официальных мировых валют снизилась с 73 процентов в 2001 году до 47 процентов в 2023.

22.04.2023 02:29 Военкоры сообщили о подрыве моста в Донбассе «шахид-мобилем» ВСУ

Военкоры сообщили о подрыве моста в Донбассе «шахид-мобилем» ВСУ Украинские военные взорвали в Донбассе мост, используя начиненный взрывчаткой «шахид-мобиль», сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны» (РВ). Утверждается, что для уничтожения стратегического объекта Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали грузовик «с тонной тротила».

22.04.2023 02:37 Маск назвал время нового запуска корабля Starship

Маск назвал время нового запуска корабля Starship Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что SpaceX сможет осуществить новый запуск своего прототипа космического корабля Starship через один-два месяца. Он прокомментировал слова пользователей социальной сети о том, что на ремонт стартовой площадки может уйти до полугода.

22.04.2023 01:33 В Китае ответили на призывы Запада оказать давление на Россию

В Китае ответили на призывы Запада оказать давление на Россию Посол КНР во Франции Лю Шайе в эфире телеканала LCI ответил на призывы Запада оказать давление на Россию. Он подчеркнул, что Китай не поддерживает подобные методы в отношении какой-либо страны. «Китайская дипломатия никогда не станет выступать за оказание давление на какую-либо страну», — заявил глава дипмиссии.

22.04.2023 01:39 Глава МАГАТЭ сообщил об увиденных «военных приготовлениях» в районе ЗАЭС

Глава МАГАТЭ сообщил об увиденных «военных приготовлениях» в районе ЗАЭС Генеральный директор Международного агентства ООН по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что «видел явные признаки военных приготовлений» во время визита на Запорожскую атомную электростанцию. При этом он не уточнил характер предполагаемых признаков и не указал, кто предпринимал шаги данным приготовлениям.



22.04.2023 01:46 Опубликованы кадры встречи российского танка с украинской пехотой

Опубликованы кадры встречи российского танка с украинской пехотой Танк Вооруженных сил России ворвался на позиции Вооруженных сил Украины в зоне специальной военной операции и «нагнал ужас» на пехоту. «Наши танкисты влетели прямо на вражеские позиции и заставили в ужасе драпать украинскую пехоту», — говорится в пояснении к видеоролику.

22.04.2023 01:51 Названы категории россиян с самой большой пенсией

Названы категории россиян с самой большой пенсией Член Общественной палаты, декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов назвал категории россиян с самой большой пенсией. По его словам, наибольшие выплаты будут у представителей тяжелых профессий, а также у жителей Крайнего Севера с соответствующим трудовым стажем. Также существует пенсия за выслугу лет.

22.04.2023 01:11 Путин поручил оптимизировать экспертные советы в органах власти

Путин поручил оптимизировать экспертные советы в органах власти Президент России Владимир Путин поручил оптимизировать экспертные советы, действующих при федеральных органах исполнительной власти и государственных корпорациях. Соответствующее поручение было дано правительству России совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российская академия наук».

22.04.2023 01:31 Мать советника сенатора рассказала о похищенных мошенниками миллионах рублей

Мать советника сенатора рассказала о похищенных мошенниками миллионах рублей Пропавшая в Москве мать советника сенатора Татьяна Адабаш, найденная живой в Тверской области, рассказала, что стала жертвой телефонных мошенников. По словам 76-летней женщины, позвонившие аферисты представились сотрудниками Центробанка и ФСБ и убедили, что спецслужбы Украины пытаются украсть ее сбережения.

22.04.2023 00:55 Шлеменко победил швейцарского бойца в поединке по правилам кикбоксинга

Шлеменко победил швейцарского бойца в поединке по правилам кикбоксинга Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко победил швейцарца Ясуби Эномото в поединке по правилам кикбоксинга единогласным решением судей. Встреча прошла в Москве в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Спортсмены уже встречались в декабре 2014 года. Тогда бой также выиграл россиянин.

22.04.2023 00:56 Пушков оценил продефилировавших в туфлях канадских политиков

Пушков оценил продефилировавших в туфлях канадских политиков Глава комиссии Совета Федерации по взаимодействию со СМИ Алексей Пушков счел трансгендерным хайпом участие канадских политиков в акции Hope in High Heels, которые надели туфли на заседание в знак защиты женщин от гендерного насилия. «Все предельно ясно с этими "защитниками"», — написал он.

22.04.2023 00:58 Укрепрайон ВСУ на «дороге жизни» под Артемовском сняли из космоса

Укрепрайон ВСУ на «дороге жизни» под Артемовском сняли из космоса «Русская Весна» показала снимки из космоса укрепленного района Вооруженных сил Украины на «дороге жизни», которая используется для снабжения Артемовска (украинское название — Бахмут), подвода подкреплений, ротации и эвакуации раненых. Отмечается, что в настоящее время в укрепрайон прорвались бойцы ЧВК «Вагнер».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы