Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.06.2023

22.06.2023 01:26 В Харькове и Кривом Роге произошли взрывы

В Харькове и Кривом Роге произошли взрывы В нескольких областях Украины произошли взрывы, пишет издание «Зеркало Недели». В частности, сообщается о взрывах в Харькове и Кривом Роге, в Кременчуге Полтавской области и Александрии Кировоградской области. В восточных и центральных регионах Украины объявлена воздушная тревога.

22.06.2023 01:33 Сальдо сообщил об экокатастрофе в нижнем течении Днепра

Сальдо сообщил об экокатастрофе в нижнем течении Днепра Нижнее течение Днепра после разрушения Каховской ГЭС оказалось в состоянии экологической катастрофы, рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. Он объяснил, что птицы начали хватать задохнувшуюся из-за обмеления рыбу и нести ее дальше.

22.06.2023 01:46 Сестра миллиардера на борту «Титана» заявила о промедлении с началом поисков

Сестра миллиардера на борту «Титана» заявила о промедлении с началом поисков Кэтлин Коснетт, двоюродная сестра британского миллиардера Хэмиша Хардинга, который находится на борту батискафа «Титан», пропавшего в Атлантике, заявила о промедлении с началом поисков. Как сказала Коснетт, сложившаяся ситуация с поиском батискафа «очень пугает». «Это заняло слишком много времени», — заявила она.

22.06.2023 01:55 Американским чиновникам пришлось оправдываться за слова Байдена о Си Цзиньпине

Американским чиновникам пришлось оправдываться за слова Байдена о Си Цзиньпине Высокопоставленные представители американской администрации оказались в неудобном положении из-за высказываний президента США Джо Байдена в адрес председателя КНР Си Цзиньпина. Чиновники в частном порядке стремились разъяснить, что его слова не отражают нового тезиса или смены официальной политики Вашингтона.

22.06.2023 02:02 Перечислены способы разнообразить секс с противниками экспериментов в постели

Перечислены способы разнообразить секс с противниками экспериментов в постели Участники форума Reddit дали советы о том, как разнообразить секс с противниками экспериментов в постели. Многие пользователи посоветовали поддерживать интерес к сексу с помощью романтики. Другие комментаторы рекомендовали показывать больше страсти, которая может компенсировать отсутствие разнообразия.

22.06.2023 02:20 Число пострадавших при взрыве в доме в Париже выросло до 37

Число пострадавших при взрыве в доме в Париже выросло до 37 При взрыве дома в Париже пострадали 37 человек, сообщил министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен. Глава МВД добавил, что не исключает того, что в ходе разборов завала могут найтись погибшие. Также Дарманен уточнил, что четверо пострадавших были госпитализированы в тяжелом состоянии.

22.06.2023 02:26 В России запретят отключать воду более чем на 14 дней

В России запретят отключать воду более чем на 14 дней В России хотят ограничить отключение горячей воды сроком более чем на 14 дней. Соответствующие поправки разрабатывает Роспотребнадзор. Уточняется, что запрет коснется ежегодных профилактических ремонтов. В случае нарушения запрета отключать горячую воду компаниям грозит приостановление деятельности на 90 дней.

22.06.2023 02:29 Иран заподозрили в желании помириться с Украиной

Иран заподозрили в желании помириться с Украиной Хакеры слили в сеть документы с секретного семинара для иранских послов, состоявшегося в апреле-мае этого года. Обучающее мероприятие для дипломатов прошло под названием «Кризис на Украине и его последствия для внешних отношений Исламской Республики Иран». Его цель — сохранить хорошие отношения Тегерана с ЕС.



22.06.2023 02:44 Военный эксперт оценил потери ВСУ с начала контрнаступления

Военный эксперт оценил потери ВСУ с начала контрнаступления Военный эксперт Василий Дандыкин оценил потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) с начала контрнаступления. По оценке эксперта, это три-четыре полноценные бригады ВСУ из девяти, собранных для контрнаступления. «Это очень большие потери украинских сил. Не критические — еще остались резервы», — подчеркнул он.

22.06.2023 01:09 Главврач «Коммунарки» высказался об искусственном появлении COVID-19

Главврач «Коммунарки» высказался об искусственном появлении COVID-19 Главный врач московской больницы «Коммунарка» Денис Проценко заявил, что COVID-19, вопреки многим мнениям, не является искусственно созданным вирусом. «Такие страшные пандемии случаются в среднем раз в пятьдесят лет. Нашему поколению просто не повезло», — выразил свою позицию Проценко в новом интервью.

22.06.2023 01:10 В Стокгольме около посольства России появилась остановка «Свободная Украина»

В Стокгольме около посольства России появилась остановка «Свободная Украина» В шведском Стокгольме переименовали расположенную рядом с посольством России автобусную остановку. Как сообщила председатель правления региона Стокгольм Аида Хаджиалич, остановка «Фюрверкарбаккен» теперь называется «Площадь Свободной Украины». В прошлом году табличка с таким названием появилась в городском парке.

21.06.2023 22:22 Госдеп назвал увеличение видов поставляемых Киеву вооружений стратегией США

Госдеп назвал увеличение видов поставляемых Киеву вооружений стратегией США Увеличение номенклатуры военных поставок Киеву является стратегией Вашингтона, отвечающей потребностям безопасности Киева, заявил заместитель официального представителя Госдепартамента Ведант Патель. Он отметил, что США вместе с союзниками проводят оценку типов технологий и систем, в которых нуждается Украина.

21.06.2023 22:46 В Париже назвали возможную причину взрыва

В Париже назвали возможную причину взрыва Прокуратура французской столицы сообщила, что нарушение правил безопасности или неосторожность отдельных лиц могли стать причиной взрыва в здании в пятом округе Парижа. В ведомстве отметили, что в ходе расследования будут изучены камеры видеонаблюдения и показания пострадавших.

21.06.2023 22:46 Названы распространенные заблуждения о поведении в жару

Названы распространенные заблуждения о поведении в жару По мнению врача общей практики Адама Стейтена, убеждение, что именно горячий чай помогает организму лучше адаптироваться к высоким температурам, является заблуждением. Специалист объяснил, что в жару важно пить много жидкости, чтобы не допустить обезвоживания. Выбор холодного или горячего напитка — дело вкуса.

21.06.2023 22:50 Стало известно о перехвате двух беспилотников ВСУ в Курской области

Стало известно о перехвате двух беспилотников ВСУ в Курской области Российские пограничники перехватили два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Об этом стало известно каналу SHOT. По информации канала, около полудня дроны направлялись в сторону деревни Елизаветовка Глушковского района. Однако по российской территории они пролетели не более 100 метров.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы