Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

06.08.2022 12:30 В США оценили пользу Финляндии и Швеции как членов НАТО в конфронтации с Россией

В США оценили пользу Финляндии и Швеции как членов НАТО в конфронтации с Россией Финляндия и Швеция принесут пользу НАТО, поскольку обладают развитыми вооруженными силами, которые позволят защитить страны вроде Эстонии, Латвии и Литвы. Об этом пишет американский журнал Popular Mechanics. «В Финляндии 19 250 военнослужащих и 238 тысяч человек резерва», — говорится в публикации.

06.08.2022 12:27 В Госдуме отметили продолжительность переговоров Путина и Эрдогана

В Госдуме отметили продолжительность переговоров Путина и Эрдогана 5 августа прошли двусторонние переговоры в узком формате между лидерами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президенты обсудили ключевое значение доверительных отношений Москвы и Анкары для достижения международной стабильности. Депутат Алексей Чепа отметил, что встреча длилась четыре часа.

06.08.2022 12:20 В ДНР заявили об очередном обстреле Донецка

В ДНР заявили об очередном обстреле Донецка Вооруженные силы Украины обстреляли Донецк из реактивной системы залпового огня «Град», заявили представители Донецкой народной республики. 20 ракет из РСЗО БМ-21 «Град» были выпущены в 11:20 по Киевскому району города. В ДНР также сказали о девяти снарядах калибра 152 миллиметров, выпущенных по Петровскому району.

06.08.2022 12:04 Афганистан заявил об отсутствии тела лидера «Аль-Каиды» на месте удара США

Афганистан заявил об отсутствии тела лидера «Аль-Каиды» на месте удара США Власти Афганистана не обнаружили тело лидера террористической группировки «Аль-Каида» Аймана аз-Завахири на месте ракетного удара США. Об этом заявил представитель контролирующего страну движения «Талибан» Забихулла Муджахид. «Мы не нашли никакого тела в месте, которое подверглось удару», — объявил он.

06.08.2022 12:03 Путин и Кадыров обсудили возможности развития Чечни

Путин и Кадыров обсудили возможности развития Чечни Российский президент Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Политики смогли обсудить социально-экономическое развитие Чечни. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. На встрече в Сочи шел разговор о положении дел в Чечне. Первостепенным пунктами стали вопросы развития региона.

06.08.2022 12:01 Заслуженный тренер России дал совет критикующим Овечкина американцам

Заслуженный тренер России дал совет критикующим Овечкина американцам Заслуженный тренер России Юрий Новиков дал совет критикующим нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина американским фанатам. «Молитесь на Овечкина, берегите его! Вот он плюнет и скажет: "Я все заработал и пойду рыбу ловить". И что вы будете делать?» — заявил он.

06.08.2022 11:57 В МИД увидели угрозу повторения Чернобыля из-за обстрелов ВСУ

В МИД увидели угрозу повторения Чернобыля из-за обстрелов ВСУ Обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) объектов Запорожской атомной электростанции (АЭС) могут привести к катастрофе, подобной Чернобылю. Такую угрозу увидел заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Игорь Вишневецкий.

06.08.2022 11:51 Роскомнадзор заблокировал крупнейший новостной сайт Сахалина

Роскомнадзор заблокировал крупнейший новостной сайт Сахалина Роскомнадзор заблокировал один из крупнейших информационных ресурсов Сахалина Sakh.com. В универсальном сервисе ведомства по проверке блокировок страниц и ресурсов в России уточняется, что доступ ограничен по требованию Генпрокуратуры РФ. Блокировка была произведена без предупреждения в ночь на 6 августа.



06.08.2022 11:44 Полковник в отставке заявил о разрушении планов ВСУ на сражение под Херсоном

Полковник в отставке заявил о разрушении планов ВСУ на сражение под Херсоном Полковник в отставке и военный эксперт Виктор Баранец заявил о разрушении планов Киева на захват территории в Херсонском направлении из-за действий ВС РФ. По словам обозревателя, российские военные быстро наладили понтонную переправу, что помешало ВСУ начать сражение под Херсоном.

06.08.2022 11:40 Ветврач назвал требующие похода в клинику симптомы у питомцев

Ветврач назвал требующие похода в клинику симптомы у питомцев Питомца рекомендуется раз в год приводить на диспансеризацию, кроме того, его нужно незамедлительно записывать на прием при ряде симптомов или резком изменении поведения. Об этом «Ленте.ру» рассказала ведущий ветврач Станции по борьбе с болезнями животных СЗАО Екатерина Дегтярова.

06.08.2022 11:32 В Германии предупредили о нагнетании врагами демократии атмосферы страха

В Германии предупредили о нагнетании врагами демократии атмосферы страха Немецкие чиновники предупредили о нагнетании врагами демократии атмосферы страха и упадка из-за возможного энергетического кризиса и ситуации с пандемией коронавируса. Глава МВД ФРГ Нэнси Фезер заявила, что «враги демократии только и ждут, чтобы использовать кризисы для распространения своих мыслей об упадке».

06.08.2022 11:30 Трамп назвал Пелоси сумасшедшей из-за визита на Тайвань

Трамп назвал Пелоси сумасшедшей из-за визита на Тайвань Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал визит спикера палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань и назвал ее сумасшедшей. «Что за чертовщина? Что она делала на Тайване?.. Как же глупо, что она туда поехала», — возмутился экс-глава государства в ходе выступления перед сторонниками.

06.08.2022 11:26 В ЛНР заявили о брошенных ВСУ стратегических высотах под Артемовском

В ЛНР заявили о брошенных ВСУ стратегических высотах под Артемовском Вооруженные силы Украины (ВСУ) бросили стратегические высоты, прикрывавшие дорогу на Артемовск, и отступили к городу. Об этом в субботу, 6 августа, сообщил командир 20-го батальона Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) с позывным Джексон. Теперь дорога на Артемовск открыта, отметил он.

06.08.2022 11:24 Израиль продолжит операцию против исламских экстремистов

Израиль продолжит операцию против исламских экстремистов Израиль продолжит операцию «Рассвет» против исламских экстремистов, в том числе «Исламского джихада», запрещенного в России. Об этом заявил министр обороны Израиля Бени Ганц. Он призвал «сосредоточить внимание на действиях по предотвращению ракетных обстрелов из Газы в Израиль».

06.08.2022 11:14 На Западе вспомнили о старом методе борьбы с Россией

На Западе вспомнили о старом методе борьбы с Россией На Западе готовы бороться с Россией и Китаем с помощью возрождения концепции «Римленда», которая принесла победу в двух мировых битвах и холодной войне, утверждает журналист Мишель Гурфинкель в колонке для газеты The Wall Street Journal. По мнению автора, на Западе о старом методе борьбы с Россией вспомнили неслучайно.
Страницы: <<  <  12942  12943  12944  12945  12946 12947  12948  12949  12950  >  >> 


Открытые вопросы