Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

25.06.2022 16:53 В Молдавии заявили об угрозе продовольственной безопасности в стране

В Молдавии заявили об угрозе продовольственной безопасности в стране Президент Молдавии Майя Санду заявила, что продовольственная безопасность страны находится под угрозой из-за ситуации на Украине. По ее словам, республика находится в ситуации, когда Украина не может заниматься экспортом, хотя является крупным поставщиком зерна.

25.06.2022 16:46 Союзные силы ЛНР и России вошли в Лисичанск

Союзные силы ЛНР и России вошли в Лисичанск Народная полиция ЛНР и союзные силы России ведут бои в пределах городской застройки Лисичанска. По словам подполковника силового ведомства Андрея Марочко, российские военные вошли в Лисичанск, в настоящий момент бои ведутся внутри города. Ранее сообщалось о взятии под контроль шахты и завода в Лисичанске.

25.06.2022 17:15 Бузова задрала юбку и показала нижнее белье

Бузова задрала юбку и показала нижнее белье Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась откровенными фотографиями с отдыха в Южной Африке и возмутила поклонников. Поп-исполнительница снялась спиной к фотографу на фоне природы в костюме ярко-розового цвета. На снимках видно, что знаменитость задрала мини-юбку, показывая тем самым нижнее белье.

25.06.2022 17:13 Россиянин в подъезде попытался изнасиловать 14-летнюю школьницу

Россиянин в подъезде попытался изнасиловать 14-летнюю школьницу Житель Саратовской области в подъезде жилого дома напал на 14-летнюю школьницу и попытался ее изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) по региону. Инцидент произошел 23 июня в Ершове. Россиянин увидел девочку, с которой не был ранее знаком, в подъезде многоквартирного дома.

25.06.2022 17:11 Бывшая жена Арнольда Шварценеггера получит половину от его доходов за 25 лет

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера получит половину от его доходов за 25 лет Журналисты выяснили сумму компенсации, которую бывшая жена актера Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер получит в связи с разводом. В июне присяжные постановили, что Шрайвер имеет право на половину сбережений экс-губернатора Калифорнии, которые он заработал с 1986 по 2011 год, учитывая пенсию актера в том числе.

25.06.2022 17:54 В Совфеде высказались о возможной войне между Британией и Россией

В Совфеде высказались о возможной войне между Британией и Россией Лондон объявит «войну» России в случае казни британских наемников после приговора Верховного суда Донецкой народной республики (ДНР). Такое мнение выразил журналист издания Express. Сенатор Сергей Цеков уверен, если Великобритания захочет объявить войну России, то Соединенные Штаты Америки отговорит ее.

25.06.2022 17:48 Повар из прибрежного бара в Крыму спас человека с тонущего судна

Повар из прибрежного бара в Крыму спас человека с тонущего судна В Алуште повар из прибрежного бара помог добраться до берегу человеку с затонувшего прогулочного судна. На кадрах видно, как повар, стоя на пирсе в спасательном жилете, берет сап с веслом и направляется к пострадавшему. Отмечалось, что на судне находилось два человека — один из них выбрался самостоятельно.

25.06.2022 17:37 Евродепутат от Литвы признал победу России по транзиту в Калининград

Евродепутат от Литвы признал победу России по транзиту в Калининград Еврокомиссия подготовила документ, который позволит России провозить попавшие под санкции товары через территорию Евросоюза (ЕС). Об этом сообщил депутат Европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс. По словам политика, в ЕС прошли несколько встреч, на которых обсуждался вопрос перевозки грузов.



25.06.2022 17:31 Лукашенко прибыл на переговоры с Путиным

Лукашенко прибыл на переговоры с Путиным Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на переговоры с президентом России Владимиром Путиным. «Первый прибыл на переговоры», — заявили источники, близкие к пресс-службе главы Белоруссии. Встреча глав государств пройдет в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге.

25.06.2022 17:27 Нурмагомедов обратился к брату перед его поединком в UFC

Нурмагомедов обратился к брату перед его поединком в UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов обратился к двоюродному брату Умару Нурмагомедову перед его поединком на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Братишка, это твое время, делай — а мы рядом», — поддержал его бывший чемпион промоушена.

25.06.2022 17:26 На пляже российского города заметили гигантского удава

На пляже российского города заметили гигантского удава На Советском пляже в Омске заметили гигантского 12-килограммового удава, отдыхающего у воды. Так, власти российского города совместно с МЧС провели рейд по запрещенным местам для купания. Помимо местных жителей, был обнаружен необычный нарушитель — удав по имени Цезарь.

25.06.2022 17:21 На Урале задержали выстрелившего в голову школьнице мужчину

На Урале задержали выстрелившего в голову школьнице мужчину Полицейские задержали в Свердловской области подозреваемого в причинении тяжких повреждений малолетней девочке мужчину. Отмечается, что в оперативно-розыскных мероприятиях участвовали участковые села Нижняя Синячиха, а также сыщики центрального аппарата МВД России и областного Главка.

25.06.2022 17:57 В ВСУ заявили о предательстве киевских властей

В ВСУ заявили о предательстве киевских властей Власти Киева предали военнослужащих Вооруженных сил Украины и бросили их погибать в Донбассе. Об этом заявил репортер CBC News Нил Хауэр. По его словам, военные сообщили, что украинские войска так и не увидели ничего из той техники или оружия, которую поставляет Запад.

25.06.2022 18:00 Под Воронежем задержали бросившую новорожденного сына в лесу мать

Под Воронежем задержали бросившую новорожденного сына в лесу мать Полицейские задержали мать новорожденного мальчика, которого нашли живым в сумке в лесополосе под Воронежем. Полицейские задержали женщину, которая бросила своего ребенка в лесополосе. Отмечается, что ею оказалась многодетная 37-летняя жительница Семилукского района, чье имя не раскрывается.

25.06.2022 17:59 Россия и Сербия будут сотрудничать по повышению безопасности полетов

Россия и Сербия будут сотрудничать по повышению безопасности полетов Правительство одобрило проект соглашения между Россией и Сербией о повышении безопасности полетов. Представленный Минтрансом проект соглашения сотрудничества между российским и сербским правительствами о повышении безопасности полетов подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
Страницы: <<  <  13784  13785  13786  13787  13788 13789  13790  13791  13792  >  >> 


Открытые вопросы