Ни одно животное, которое когда-либо жило на Земле не вызывает у людей такого большого интереса, как давно вымершие динозавры. Еще задолго до того, как на нашей планете появились люди, на ней властвовали динозавры. Это самые необычные существа, которые жили на Земле.

Для современных людей динозавр стал обыденным явлением. Их можно увидеть в кино и в мультфильмах. Поскольку люди не могут увидеть динозавров живыми, они воссоздают их модели. Благодаря развитию технического прогресса, качество моделей становиться все лучше и лучше.

Впервые динозавра продемонстрировать на экране попытались еще в начале двадцатого века. Фильм вышел в 2014 году и назывался «Динозавр Грети». По сравнению с теми шедеврами, которые мы видим на экране сегодня, он кажется просто смешным. А вот фильм Проект Динозавров на сайте http://www.ivi.ru/watch/98423 поражает реалистичностью.

В фильме идет повествование от мальчика, который с экспедицией во главе с его отцом отправился в джунгли в поисках некого существа. Оно живет возле воды, глубоко в джунглях и это все, что рассказывают местные аборигены. Но проблема в том, что экспедиция не проходит гладко. Их вертолет чем-то сбит и падает в малоизведанные опасные леса возле реки Конго. Здесь и начинается все самое интересное. Чтобы сохранить интригу, не стоит рассказывать о том, что происходило дальше. Обязательно посетите этот сайт и посмотрите фильм, полный приключений и неожиданностей. Для создания нагнетающей атмосферы создатели использовали модную «живую съемку». Приятного просмотра!

Автор статьи: tehno-music