Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022

20.05.2022 21:43 Минобороны России сообщило о полном освобождении «Азовстали»

Минобороны России сообщило о полном освобождении «Азовстали» Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил о полном освобождении территории завода «Азовсталь». По данным ведомства, подземные сооружения завода, в которых прятались украинские бойцы, перешли под полный контроль российских вооруженных сил.

20.05.2022 21:52 В Минобороны рассказали об эвакуации людей из опасных районов Донбасса и Украины

В Минобороны рассказали об эвакуации людей из опасных районов Донбасса и Украины Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что вопреки трудностям, которые создает Киев, российские военные за сутки эвакуировали из опасных районов ДНР, ЛНР и Украины более 17 тысяч человек, в том числе 2213 детей.

20.05.2022 21:54 Минобороны России заявило о мародерских рейдах ВСУ

Минобороны России заявило о мародерских рейдах ВСУ Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал о случаях мародерства со стороны ВСУ. «Проводят в жилых кварталах мародерские рейды. Под угрозой применения оружия они насильно забирают у мирных жителей денежные средства, ценные вещи и личные автомобили», — отметил он.

20.05.2022 21:58 Берлускони назвал условие для урегулирования кризиса на Украине

Берлускони назвал условие для урегулирования кризиса на Украине Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в интервью askanews прокомментировал ситуацию, сложившуюся на Украине. Киеву следует принять предложения Москвы. «Я считаю, что объединенная Европа должна внести мирное предложение, пытаясь сделать так, чтобы украинцы приняли вопросы Путина», — заявил экс-премьер.

20.05.2022 22:02 Шойгу доложил Путину о завершении операции на «Азовстали»

Шойгу доложил Путину о завершении операции на «Азовстали» Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину о завершении операции и полном освобождении комбината «Азовсталь» и Мариуполя от украинских бойцов. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

20.05.2022 22:02 Оценена вероятность завоза оспы обезьян в Россию

Оценена вероятность завоза оспы обезьян в Россию Врач-инфекционист телемедицинского сервиса «Доктис» Людмила Кушниренко оценила вероятность завоза нового вируса оспы обезьян в Россию. Она отметила, что такой риск существует, в частности из-за путешествий в Азию и Африку. Вакцинируют от этого заболевания тем же препаратом, что и против натуральной оспы.

20.05.2022 22:09 Небензя сообщил о случаях торговли в Европе женщинами и детьми с Украины

Небензя сообщил о случаях торговли в Европе женщинами и детьми с Украины В Европе есть случаи торговли женщинами и детьми с Украины, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. По его словам, международные организации обязаны проследить, чтобы украинские женщины и дети в Европе не стали жертвами преступников, зарабатывающих на торговле людьми.

20.05.2022 20:56 Российская пенсионерка сожгла дом с выгнавшими ее на улицу мужчинами

Российская пенсионерка сожгла дом с выгнавшими ее на улицу мужчинами В Республике Башкортостан задержали подозреваемую в двойном убийстве 68-летнюю пенсионерку. 19 мая произошло возгорание дома в селе Кушнаренково. В огне погибли два человека – 68-летний хозяин дома и его 50-летний знакомый, еще трое попали в больницу с ожогами. Так россиянка отомстила выгнавшим ее из дома мужчинам.



20.05.2022 20:56 Стоимость Кокорина на трансферном рынке назвали нулевой

Стоимость Кокорина на трансферном рынке назвали нулевой Стало известно о позиции «Фиорентины» относительно будущего российского нападающего клуба Александра Кокорина. Собеседник «РБ Спорт», связанный с «фиалками», рассказал, что «Фиорентина» разочаровалась в российском форварде и готова бесплатно отдать игрока, если россиянин договорится с новым клубом.

20.05.2022 20:57 Тихоокеанский флот получит два атомных подводных крейсера в 2022 году

Тихоокеанский флот получит два атомных подводных крейсера в 2022 году Тихоокеанский флот получит новые подводные лодки и надводные корабли в 2022 году, сообщил командующий флотом адмирал Сергей Авакянц. Подводные силы флота получат атомные подводные лодки «Князь Олег» и «Новосибирск», а также дизель-электрическую подводную лодку «Магадан» проекта 636.3.

20.05.2022 20:57 Эмили Ратаковски вышла на прогулку в прозрачном платье

Эмили Ратаковски вышла на прогулку в прозрачном платье Американская супермодель Эмили Ратаковски в откровенном образе отправилась на прогулку с собакой по кличке Коломбо. Папарацци запечатлели манекенщицу в прозрачном черном платье, из-под которого виднеется нижнее белье. Свой образ она дополнила кроссовками, солнцезащитными очками, массивным ожерельем и белой сумкой.

20.05.2022 20:59 Мужчину задержали на шествии в Риге за российский флаг на экране телефона

Мужчину задержали на шествии в Риге за российский флаг на экране телефона На шествии «за освобождение от советского наследия», которое проходит в центре Риги, задержали троих человек, одного из них — за то, что показал российский флаг на экране телефона. Второй задержанный пытался преградить путь участникам шествия и лег на пути колонны, третий выкрикивал лозунги в общественном транспорте.

20.05.2022 21:00 Названы полезные привычки для худеющих

Названы полезные привычки для худеющих Врач Елена Тихомирова рассказала, что выполнение ежедневных ритуалов может добавить мотивации худеющим, и перечислила полезные привычки. Она предложила принимать контрастный душ, соблюдать водный баланс, составить четкий план питания, принимать расслабляющую ванну по вечерам и совершать любую физическую активность.

20.05.2022 21:00 Писательница заявила о появлении поколения красивых и активных женщин за 70

Писательница заявила о появлении поколения красивых и активных женщин за 70 Английская телеведущая, журналистка и писательница Джанет Стрит-Портер заявила о появлении нового поколения женщин в возрасте за 70, которое она назвала «Клубом три четверти от сотни». По словам Стрит-Портер, современные 70-летние отличаются от своих матерей позитивностью и отказом смотреть в свое прошлое.

20.05.2022 20:35 В ДНР сообщили о взрывах на «Азовстали»

В ДНР сообщили о взрывах на «Азовстали» Основатель батальона «Восток» сил Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил, что с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе слышны взрывы. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По мнению Ходаковского, украинские силовики могут уничтожать нечто ценное для них с помощью взрывчатки.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы