Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022

20.05.2022 17:29 Число случаев заражения оспой обезьян в Испании достигло 30

Число случаев заражения оспой обезьян в Испании достигло 30 Число случаев заражения оспой обезьян в Испании достигло 30. Положительные результату инфицированных были подтверждены ПЦР-тестами. Так, 23 новых ПЦР-теста, взятых у пациентов с подозрением на заражение оспой обезьян и проведенных в Национальном центре микробиологии, оказались положительными.

20.05.2022 17:29 Россиянина осудят за убийство плюнувшего на пол в его доме знакомого

Россиянина осудят за убийство плюнувшего на пол в его доме знакомого В Приморском крае 33-летнего местного жителя осудят за убийство человека и незаконное хранение огнестрельного оружия. По данным следствия, 27 сентября прошлого года он на берегу реки Большая Уссурка дважды выстрелил из обреза в приятеля, который демонстративно раскидывал мусор у него дома и плевал на пол.

20.05.2022 17:35 Названы самые богатые британские музыканты

Названы самые богатые британские музыканты Издание The Sunday Times опубликовало список самых богатых британских музыкантов. Рейтинг возглавил исполнитель Пол Маккартни, чье состояние оценивается в 865 миллионов фунтов стерлингов. При этом 45 миллионов из них он заработал за последние три года. На втором и третьем местах — Боно и Эндрю Ллойд Уэббер.

20.05.2022 17:35 Перечислены самые прорывные технологии будущего

Перечислены самые прорывные технологии будущего Программисты со всего мира назвали технологии, которые они считают самыми прорывными. Выяснилось, что большая часть респондентов — 34 процента опрошенных — считают криптовалюты важной частью общества будущего. 16 процентов специалистов отметили, что активно работают над проектами, связанными с криптографией.

20.05.2022 17:37 Дом осужденного за заказное убийство бизнесмена продадут за 75 миллионов рублей

Дом осужденного за заказное убийство бизнесмена продадут за 75 миллионов рублей Усадьбу на берегу Енисея, первым хозяином которой считают осужденного за заказное убийство бизнесмена Анатолия Быкова, решили продать за 75 миллионов рублей. Замок в Зеленой роще начали строить еще в конце 90-х годов, однако к 1999 году стройка остановилась. По словам нынешнего хозяина, участок находится в аренде.

20.05.2022 17:41 Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба»

Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба» Экс-президент Украины Петр Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба», поставляющий нефть из России в Европу. Об этом он написал в своей статье для издания Politico. Порошенко заявил о необходимости ввести полное нефтяное эмбарго в отношении России и перекрытие трубопровода станет «переломным моментом».

20.05.2022 17:41 В российском городе BMW сбил школьников на электросамокате

В российском городе BMW сбил школьников на электросамокате В Балаково Саратовской области водитель BMW сбил школьников 13 и 14 лет, которые катались на электросамокате. Все произошло днем в пятницу, 20 мая, возле жилого дома на набережной Леонова. В Минздраве Саратовской области уточнили, что обоих школьников в состоянии средней тяжести доставили в больницу.

20.05.2022 17:44 Австрия раскрыла план оплаты российского газа

Австрия раскрыла план оплаты российского газа Австрийская энергетическая компания OMV будет платить за российский газ в евро, присоединившись к другим европейским странам. Энергетический гигант уверен, что проблем с переводом валюты в рубли не возникнет, а также считает обязательства перед «Газпромом» выполненными при оплате в евро по существующим контрактам.



20.05.2022 17:45 Нурмагомедов оценил вероятность проведения боя Федора Емельяненко

Нурмагомедов оценил вероятность проведения боя Федора Емельяненко Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов оценил вероятность проведения совместного турнира Bellator и Eagle FC с поединком Федора Емельяненко. «70-80 процентов. Думаю, в Саудовской Аравии. Мы уже ведем переговоры с саудитами, с возможным соперником Федора», — отметил он.

20.05.2022 17:47 В Швеции сняли украинский флаг со здания посольства Литвы

В Швеции сняли украинский флаг со здания посольства Литвы В Стокгольме неизвестные сняли украинский флаг, вывешенный на здании литовского посольства. При этом рядом висевший литовский флаг остался нетронутым. В посольстве Литвы отметили, что злоумышленники спланировали это заранее. О произошедшем сообщили в шведскую полицию и министерство иностранных дел страны.

20.05.2022 17:49 На Дальнем Востоке в коробках из-под соли для ванн обнаружили наркотики

На Дальнем Востоке в коробках из-под соли для ванн обнаружили наркотики На Дальнем Востоке транспортные полицейские пресекли канал поставки синтетических наркотиков из Белгородской области. Злоумышленники получали товар, спрятанный в коробки из-под соли для ванн. Затем они делили наркотики на мелкие партии и распространяли через тайники-закладки.

20.05.2022 17:17 Диетолог напомнил о вреде меда для организма

Диетолог напомнил о вреде меда для организма Врач-диетолог Михаил Гинзбург решил напомнить, что из-за высокого содержания сахара мед нельзя считать исключительно полезным продуктом. Он может спровоцировать преждевременное старение, развитие сердечно-сосудистых заболеваний, опухолей, ожирения и диабета. При этом при простуде употребление меда вполне оправдано.

20.05.2022 17:20 Пассажир выплюнул алкоголь на лицо попутчика и сорвал рейс с Канарских островов

Пассажир выплюнул алкоголь на лицо попутчика и сорвал рейс с Канарских островов Рейс с Канарских островов был сорван из-за пьяной выходки одного из туристов — пассажирам самолета пришлось ждать следующий вылет несколько часов в закрытой зоне аэропорта без воды и еды. Отмечалось, что самолет был перенаправлен в другой аэропорт после того, как мужчин выплюнул на лицо попутчика свой напиток.

20.05.2022 17:21 Решетова показала лицо без фотошопа

Решетова показала лицо без фотошопа Российская модель Анастасия Решетова показала лицо без ретуши и высказалась по поводу навязанных обществом стандартов красоты. 26-летняя знаменитость опубликовала два одинаковых фото. На первом звезда позирует перед камерой без фильтров, а на втором — с отретушированным лицом. Она призналась, что устала от фотошопа.

20.05.2022 17:25 Футболист сборной России оценил возможное возвращение пива на стадионы

Футболист сборной России оценил возможное возвращение пива на стадионы Полузащитник «Ростова» и сборной России по футболу Данил Глебов дал положительную оценку возможному возвращению пива на стадионы. «Пиво на стадионах в России — не особо хорошо, но я думаю, что нашему народу нужно пиво. Пусть вводят», — заявил Глебов. Игрок также не согласился с мнением Ирины Родниной.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы