Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.05.2022

03.05.2022 17:47 В российском городе три человека погибли из-за пожара в многоэтажке

В российском городе три человека погибли из-за пожара в многоэтажке Из-за пожара, вспыхнувшего в многоэтажном жилом доме в подмосковных Мытищах, погибли три человека. Об этом сообщили в Telegram-канале Прокуратуры Московской области. В ведомстве сообщили, что из-за инцидента была начата проверка, которая установит причины произошедшего.

03.05.2022 17:59 Историк оценил предположение Лаврова о еврейском происхождении Гитлера

Историк оценил предположение Лаврова о еврейском происхождении Гитлера Заявление главы МИД России Сергея Лаврова о предполагаемом еврейском происхождении Адольфа Гитлера не имеет серьезных научных обоснований. Об этом «Ленте.ру» рассказал вице-президент Ассоциации историков Второй мировой войны Константин Залесский. Он также рассказал о вынужденном сотрудничестве евреев с нацистами.

03.05.2022 18:01 В США заявили о нарастании вероятности столкновения великих держав

В США заявили о нарастании вероятности столкновения великих держав Мир вступает в эпоху большей нестабильности, а вероятность столкновения между великими державами не уменьшается, а растет. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. По его словам, США приходится противостоять России и Китаю, которые «хотят изменить мировой порядок».

03.05.2022 17:29 Президент Хорватии прокомментировал обвинения в связях с Россией

Президент Хорватии прокомментировал обвинения в связях с Россией Президент Хорватии Зоран Миланович пригрозил наложить вето на вступление Финляндии и Швеции в НАТО на предстоящем саммите в Мадриде. Глава государства также прокомментировал обвинения в свой адрес в связях с Россией. Он опроверг информацию об этом и заявил, что «не боится ни русских, ни украинцев».

03.05.2022 17:30 Австрия не пустит дипломатов из России на мероприятия к окончанию Второй мировой

Австрия не пустит дипломатов из России на мероприятия к окончанию Второй мировой МИД Австрии уведомил посольство России в стране о том, что участие его представителей в мероприятиях в память об освобождении Австрии от нацизма и окончании Второй мировой войны не предусмотрено. В официальной ноте сказано, что в ходе церемонии дань памяти тысячам павших советских солдат отдадут надлежащим образом.

03.05.2022 17:19 Бывший главный тренер «Спартака» рассказал о причинах неудач в клубе

Бывший главный тренер «Спартака» рассказал о причинах неудач в клубе Бывший главный тренер московского «Спартака» Руй Витория поделился впечатлениями от работы в клубе. «Это был горько-сладкий, странный опыт. Я пришел с мыслью, что клуб снова будет побеждать, и мы вышли в 1/8 финала Лиги Европы», — рассказал специалист. Витория покинул «Спартак» 15 декабря прошлого года.



03.05.2022 17:27 В «Тинькофф Банке» ответили на планы Тинькова забрать бренд из России

В «Тинькофф Банке» ответили на планы Тинькова забрать бренд из России «Тинькофф Банк» владеет всеми юридическими правами на бренд «Тинькофф». Так в пресс-службе организации ответили на планы основателя банка Олега Тинькова забрать бренд из России. Ранее 3 мая Тиньков заявил, что попрощался с организацией и Россией и объявил о планах забрать из страны бренды Tinkoff и La Datcha.

03.05.2022 17:27 Премьер Дании призвала Индию повлиять на Россию

Премьер Дании призвала Индию повлиять на Россию Премьер-министр Дании Метте Фредериксен на совместной пресс-конференции с индийским коллегой Нарендрой Моди призвала его оказать влияние на Россию в конфликте с Украиной. Моди, в свою очередь, призвал к немедленному прекращению огня, а также к переходу к диалогу и дипломатии для решения проблемы.

03.05.2022 16:33 Путин пожаловался Макрону на игнорирование ЕС преступлений украинских силовиков

Путин пожаловался Макрону на игнорирование ЕС преступлений украинских силовиков Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с французским лидером Эммануэлем Макроном пожаловался тому на игнорирование преступлений украинских силовиков со стороны членов Евросоюза (ЕС). Об этом во вторник, 3 мая, сообщается на официальном сайте Кремля.

03.05.2022 16:49 Менеджер Яна объяснил отсутствие флага России у спортсмена перед боем в UFC

Менеджер Яна объяснил отсутствие флага России у спортсмена перед боем в UFC Саят Абдрахманов, представляющий интересы российского бойца смешанного стиля (MMA) Петра Яна, объяснил, почему спортсмен вышел без флага России на бой против американца Алджамейна Стерлинга на турнире UFC 273 в Джексонвилле. Менеджер заявил, что он и его подопечный ожидали запрет на триколор.

03.05.2022 16:54 Путин заявил о готовности продолжать диалог с Украиной

Путин заявил о готовности продолжать диалог с Украиной Президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова продолжать диалог с Киевом. Об этом российский президент заявил в телефонном разговоре с французским коллегой Эмманюэлем Макроном. «Российская сторона по-прежнему открыта к диалогу», — говорится в сообщении Кремля.

03.05.2022 17:12 В Приднестровье заявили о запущенном с Украины дроне со взрывчаткой

В Приднестровье заявили о запущенном с Украины дроне со взрывчаткой МВД непризнанной Приднестровской Молдавской республики сообщило, что беспилотник, с помощью которого пытались устроить новый теракт у телецентра в поселке Маяк, был запущен с территории Украины. Отмечается, что беспилотник с прикрепленной к нему взрывчаткой обнаружили у радиотелецентра ночью 3 мая.
Страницы: <<  <  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18


Открытые вопросы