Новостные рубрики
Экс-премьер Словакии Фицо назвал «верхом наглости» иск Украины в ВТО по поводу запрета поставок сельхозпродукции (19.09.2023 20:33)
Жалоба Киева на Словакию во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу запрета на экспорт сельскохозяйственных продуктов является верхом наглости и подтверждением, что Украина является несерьезным партнером, заявил бывший премьер-министр Словакии, глава оппозиционной партии Smer Роберт Фицо. Фицо заявил, что жалоба Украины на Словакию за запрет на экспорт сельскохозяйственных продуктов является верхом наглости и очередным подтверждением того, каким несерьезным партнером является в действительности Украина. По его словам, правительство Словакии превратило страну в мальчика для битья, мнение которого уже никто не спрашивает, передает РИА «Новости». «Украина свистела, и мы всегда и все доставляли, пока наши склады полностью не опустели. Как говорится, доброе дело не остается безнаказанным», – добавил Фицо. Во вторник Украина подалаиски против Венгрии, Польши и Словакии в ВТО из-за решения этих стран запретить импорт зерна. В прошлую пятницу Еврокомиссия решилане продлевать эмбарго на ввоз зерна с Украины, после чего Польша, Венгрияи Словакияобъявили о запрете ввоза украинской сельхозпродукции. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Жалоба Киева на Словакию во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу запрета на экспорт сельскохозяйственных продуктов является верхом наглости и подтверждением, что Украина является несерьезным партнером, заявил бывший премьер-министр Словакии, глава оппозиционной партии Smer Роберт Фицо.