Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Статьи :: Менеджмент

Менеджмент

А сколько видов менеджмента вы знаете? Ответ в этом случае не так очевиден, но если обратить внимание, сколько существует отраслей бизнеса, то все сразу станет на свои места. Эффективно управлять – это искусство, которое осваивается только на практике. Огромное количество теоретического материала, накопленное за все время, будет больше бесполезно для практикующего бизнесмена. Практический опыт, собранный в лучших публикациях данного раздела станет залогом успешного понимания организации действий. Сделайте шаг навстречу успеху с содержательной информационной базой нашего портала по менеджменту.



01.11.2008
Valentino сам хочет одевать россиян. Модный дом открывает собственный бутик в Москве


Как стало известно «Ведомостям», Valentino Fashion Group в 2007 г. откроет собственный бутик в Москве. До весны марку представляла девелоперская компания «Капитал Груп». Бизнес итальянской Valentino Fashion Group разделен на три подразделения — Valentino (бренды Valentino, Valentino Garavani,...

01.11.2008
Наследники Ходорковского


Три года назад российский государственный концерн "Роснефть" стал владельцем нефтяного концерна "Юганскнефтегаз" – основной части некогда самого крупного российского нефтедобытчика ЮКОСа. Остатки компании были выставлены на продажу, и уже наметились два конкурента.

01.11.2008
О чем сказать будущему работодателю? или Как успешно пройти собеседование


Все знают, насколько неизгладимым бывает первое впечатление. Если человек с первого взгляда не вызвал симпатию, в дальнейшем исправить эту ситуацию будет сложно. Так и на собеседовании - важно произвести на интервьюера хорошее впечатление в первые минуты общения.

01.11.2008
Рургаз хочет увеличить свой пакет акций российского гиганта


Крупнейшая европейская газовая компания Рургаз хочет увеличить свой пакет акций российской газовой монополии Газпром с 5% до 10%. Рургаз , купивший первый пакет акций Газпрома в конце 1998 г., связывает перспективы своего роста с восточной и центральной Европой, в том числе с Балтикой.

01.11.2008
Борьба с тенью уволенного директора


Покупая весной этого года один из петербургских таксопарков, ООО "Структура-Петербург" столкнулось с проблемой - уволенный директор унес с собой все свидетельства о собственности и документы на землю. На просьбу отдать их он ответил категорическим отказом.



01.11.2008
Вопрос о гарантиях Газпрому по-прежнему актуален


У федерального правительства нет никакой информации о том, что российский газовый концерн "Газпром" и соответствующие немецкие банки хотят отказаться от договоренности о миллиардной кредитной линии для финансирования строительства российской части газопровода, гарантии под которую предоставлены...

01.11.2008
Система управления качеством: российская перспектива


Качество — это соблюдение не только технических требований, но также всех условий поставки товара и услуг. К ним относятся цена, срок поставки, форма и быстрота обработки рекламации и многие другие.

01.11.2008
Игра на опережение Технология предупреждения аврала


К сотрудникам, которые регулярно задерживаются на работе после 18. 00, директор самарской консалтинговой компании "Эволюция" Дмитрий Чуркин применяет особые санкции. Он считает их неэффективными работниками и после нескольких предупреждений может понизить в должности с потерей в зарплате.

01.11.2008
Норильский никель выделит электроэнергетические активы


Российский металлургический гигант "Норильский никель" вчера заявил, что выделит свои электроэнергетические активы стоимостью 2,5 млрд долларов до конца года, в то время как главные владельцы компании ускоряют свой развод и ширятся слухи, что возможна поддерживаемая Кремлем попытка захвата.

31.10.2008
Групповая работа: Как координировать действия сотрудников?


Что же должен делать лидер? Во-первых, лидер должен поставить цели, временные параметры и работу, которую необходимо выполнить. Лидер должен обсудить все это с членами команды и выслушать их рекомендации, предложения и одобрения.

Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>

Категории статей

E-комммерция

Аналитика

Банки

Брендинг

Бухгалтерия

Делопроизводство

Малый бизнес

Маркетинг

Материнский капитал

Менеджмент

Полезные материалы

Производство

Психология бизнеса

Реклама

Связь с общественностью, PR

Сфера услуг

Торговля

Управление персоналом

Франчайзинг



Открытые вопросы