Новостные рубрики
Представитель Госдепа О’Брайен: Поставки электронных компонентов в Россию достигли уровня до спецоперации (08.06.2023 07:43)
Уровень поставок микрочипов и ключевых электронных компонентов в Россию, которые западные страны стремились заблокировать санкциями, вернулся на показатель до начала спецоперации на Украине, заявил глава управления по координации санкций госдепартамента Джим О’Брайен. По его словам, Россия совершенствует свои возможности противодействия западным санкциям, передает ТАССсо ссылкой на Politico. Ранее российский лидер Владимир Путин поблагодарилроссийский бизнес за усилия по преодолению последствий санкций. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Уровень поставок микрочипов и ключевых электронных компонентов в Россию, которые западные страны стремились заблокировать санкциями, вернулся на показатель до начала спецоперации на Украине, заявил глава управления по координации санкций госдепартамента Джим О’Брайен.