Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.06.2023

20.06.2023 02:56 Илон Маск двумя словами прокомментировал статью о провале ВСУ

Илон Маск двумя словами прокомментировал статью о провале ВСУ Американский предприниматель Илон Маск положительно отреагировал в Twitter на статью бизнесмена и инвестора Дэвида Сакса о провале контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), в которой тот прогнозирует поражение США на Украине. «Хорошо сказано», — прокомментировал двумя словами статью Маск, поддержав мнение Сакса.

20.06.2023 02:49 Захарова прокомментировала «освящение икон» с изображением Бандеры на Украине

Захарова прокомментировала «освящение икон» с изображением Бандеры на Украине Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала «освящение икон» с изображением украинских националистов Степана Бандеры и Романа Шухевича главой раскольнической структуры «Православная церковь Украины» (ПЦУ) Епифанием (Думенко).

20.06.2023 02:39 В Атлантическом океане зафиксирована максимальная за 42 года температура

В Атлантическом океане зафиксирована максимальная за 42 года температура На поверхности северной части Атлантического океана зафиксирована максимальная за последние 42 года температура. Спутниковые наблюдения за температурой поверхности северной части океана начались в 1981 году. Количество температурных аномалий с первой недели марта текущего года выросло до рекордного уровня.

20.06.2023 02:36 На поиски пропавшего батискафа рядом с «Титаником» направили два самолета

На поиски пропавшего батискафа рядом с «Титаником» направили два самолета США и Канада отправили два самолета на поиск подводного аппарата, который пропал во время экспедиции к обломкам «Титаника». США выделили для поисково-спасательной операции в северной Атлантике военно-транспортный C-130, канадцы — противолодочный P8 Poseidon, а также исследовательское судно Polar Prince.

20.06.2023 02:16 Россиян предупредили об угрозе вспышки холеры

Россиян предупредили об угрозе вспышки холеры Подрыв плотины Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) спровоцировал появление возбудителя холеры (холеровидного вибриона) в водоемах Николаевской области. Если не предотвратить вспышку этого заболевания на Украине, оно может дойти и до России. Об угрозе предупредил эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко.

20.06.2023 02:10 Россиянам рассказали о льготах на платную парковку

Россиянам рассказали о льготах на платную парковку Юрист Полина Гусятникова рассказала россиянам о федеральных и региональных льготах на платную парковку. В интервью «Прайм» она заявила, что на федеральном уровне льгота распространяется только на инвалидов или лиц, которые их перевозят, но есть и другие исключения. Так, за парковку могут не платить и многодетные семьи.

20.06.2023 02:03 Следователи попросили продлить срок домашнего ареста Блиновской

Следователи попросили продлить срок домашнего ареста Блиновской Следствие попросило Пресненский суд Москвы продлить до 26 июля срок домашнего ареста блогерше и автору «Марафона желаний» Елене Блиновской в рамках уголовного дела о неуплате ею и ее супругом 918 миллионов рублей налогов. В пресс-службе суда уточнили, что заседание назначено на среду, 21 июня.

20.06.2023 02:00 Учительницу математики посадили на пять лет за секс с 13-летней девочкой

Учительницу математики посадили на пять лет за секс с 13-летней девочкой Бывшая учительница математики из США получила более пяти лет тюрьмы за секс с 13-летней девочкой. По данным полиции города Уичито, штат Канзас, 33-летняя Кристин Ковел несколько раз занималась сексом ученицей в 2018-2019 годах, однако известно об этом стало только два года спустя.



20.06.2023 01:41 Пять стран Европы совместно закупят комплексы ПВО Mistral

Пять стран Европы совместно закупят комплексы ПВО Mistral Пять европейских стран договорились совместно приобрести комплексы ПВО Mistral. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на свой источник. Как уточняется, Франция, Бельгия, Кипр, Венгрия и Эстония подписали соглашение о планах по совместной закупке переносных зенитных ракетных комплексов.

20.06.2023 01:33 Турист из российского региона пропал в Сочи во время купания в море

Турист из российского региона пропал в Сочи во время купания в море В Сочи сотрудники экстренных служб второй день ищут пропавшего в море туриста из Марий Эл. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники. По словам супруги пропавшего, семья отдыхала на пляже «Ривьера». Мужчина ушел купаться, а когда через 25 минут он не вернулся, родственники подняли тревогу.

20.06.2023 01:11 В ЕП назвали сроки принятия 11-го пакета антироссийских санкций

В ЕП назвали сроки принятия 11-го пакета антироссийских санкций Депутат ЕП от ФРГ Гуннар Бек заявил, что Евросоюз может принять 11-й пакет антироссийских санкций в конце июня к саммиту ЕС. «Наибольшей угрозой для российской экономики были финансовые санкции и ограничения на импорт российских энергоносителей, оба решения были приняты в прошлом году», — отметил он.

20.06.2023 01:06 В СНБО Украины рассказали о ходе контрнаступления

В СНБО Украины рассказали о ходе контрнаступления Cекретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) идет по плану. Чиновник уточнил, что содержание этого плана знает лишь ограниченный круг лиц. «Никаких отклонений от плана нет», — заверил он.

20.06.2023 01:00 Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса появилась на публике в прозрачных штанах

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса появилась на публике в прозрачных штанах Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис появилась на публике в откровенном образе. Папарацци засняли 31-летнюю актрису в черном прозрачном наряде, составленном из корсета и укороченных кружевных штанов, сквозь которые просвечивали стринги. Кроме того, знаменитость надела розовый кардиган.

20.06.2023 00:56 Головина номинировали на звание автора лучшего гола сезона в чемпионате Франции

Головина номинировали на звание автора лучшего гола сезона в чемпионате Франции Российского полузащитника «Монако» Александра Головина номинировали на звание автора лучшего гола в чемпионате Франции в сезоне-2022/2023. На голосование вынесли эпизод из матча 17-го тура против Бреста. Россиянин дальним ударом пробил в верхний угол и принес команде победу (1:0).

20.06.2023 00:50 США поддержали усилия Китая для завершения конфликта на Украине

США поддержали усилия Китая для завершения конфликта на Украине Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон поддерживает усилия Китая по укреплению мира, включая возможную конструктивную роль в завершении украинского конфликта. Однако Штаты считают недостаточным прекращение военных действий, рассказал он в интервью NPR. При этом США одобряют инициативы Пекина.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы